Энерговампиризм и как с эти быть?

ОСТОРОЖНO - ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ !
Медицина эпохи сердца
Сегодня ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что человек кроме анатомических структур, связанных между собой биохимическими, физиологиче- скими процессами, различными функциональными управляющими системами, обладает еще целым рядом энергетических процессов, влияющих на состояние здоровья, а также определяющих характер его энергополя (ауры).
Энерговампиризм и как с эти быть?
Последнее очень важно для благополучия нашего физического тела, ибо аура - это наша защита от отрицательных воздействий извне.

Посредством ауры человек взаимодействует с окружающими людьми, предметами, участвует в энергообмене с Космосом. С помощью новейшей электронной томографической техники зафиксированы пульсирующие с частотой сердечных сокращений светящиеся волны, идущие от ткани мозга, которые легко пронизывают кости, наполняют пространство вокруг головы.

Физикам уже известно, что биополе есть не только у человека, но и у стола, стула, даже у каждой буквы.

Имеются разные типы энергообмена людей с окружающим миром по ощущению ими внешних излучений: оператор, нейтральный, вампир или медиум.

Оператор принимает из Космоса энергию, пропускает ее через себя и отдает людям. Он умеет притягивать чистую космическую энергию (психическую), которая лечит, очищает окружающую среду.

Такие способности открываются только у людей высокодуховных, то есть достигших победы над своими вредными привычками (курение, пристрастие к алкоголю, наркотикам), страстями, эмоциями, эгоизмом, утверждением своего личного "Я", то есть самомнением.

Не случайно вокруг монастырей ощущается спокойствие, умиротворенность, исчезает суета, беспокойство, торопливость. Окрестные жители доброжелательны, реже болеют

. И как бы не уверял вас кто-то, что он от Бога и лечит чистыми энергиями - посмотрите на его образ жизни, нравственное состояние и сможете определить, так ли это.

Даже если в лечении он использует молитвы, иконы, свечи, то есть атрибуты, которые помогают нагнетению чистых энергий, но позволяет себе курить, употреблять спиртное, мясо, сквернословить, раздражаться, стремиться к обогащению, личным удовольствиям, осуждает и завидует другим и т. д., то без особого труда вы правильно оцените этого "целителя".

Нейтральный тип людей принимает энергию из окружающей среды (люди, машины, деревья и т. д.), пропускает через себя, а потом эту грязную энергию отдает. Таких людей большинство, вреда они никому не причиняют, но и пользы, в отличие от оператора, для укрепления своего здоровья и здоровья окружающих не приносят.

Вампир, как и предыдущий тип людей, берет низкую энергию из окружающей его действительности.

Но, в отличие от нейтрального человека, энергии не отдает, так как ему самому не хватает ее для жизнедеятельности. Это люди, которые в силу своего образа жизни, особенностей характера, правил поведения потеряли запасы самой драгоценной энергии человека - духовной (психической), обеспечивающей гармоничную работу всех клеточек, систем организма, то есть здоровье.

При употреблении мяса человек тоже теряет свою целебную энергию на нейтрализацию поглощенной с мясом энергии смерти животного, птицы, рыбы.

Свой потенциал мы теряем во время раздражения, злости, ревности, зависти, страха, тревоги, суеты, болтливости, тоски, печали. Образ жизни, направленный для себя (приобретение вещей, богатства, получение удовольствий, власти и т.д.), рано или поздно закончится потерей регулирующей энергии организма - психической, производные которой лежат в основе всех биохимических, физиологических процессов. Появляется момент, начиная с которого человек не способен восполнять свои энергозатраты из окружающей природы, предметов. Он настолько деградировал из-за своих проступков, грубого материализма, что может воспринимать только самую низшую энергию - биологическую - от людей. Это ведет к изменению его поведения.

Его цель - любым путем "добыть" энергию.

По характеру и манере поведения энергетических вампиров можно разделить на два вида: тайный мучитель и явный агрессор.

Представитель первой категории - личность скромная и терпеливая, часто малоизвестная, может быть, даже закомплексованная. Выглядя несчастным, расстроенным, тем самым обращая внимание на себя, вызываетизлишнее сочувствие окружающих. Вампир второй категории - явный агрессор. Поведение его часто хамское, вызывающее, он может унижать иподавлять других своей категоричностью, грубостью. Первые - чаще женщины, вторые - мужчины.



Вампиры являются весьма эгоцентричными личностями, т.е. любящими себя. Они могут и не осознавать, что они притягивают энергию от других людей. Они чувствуют себя лучше, когда находятся в обществе жизнерадостных людей.


Всякий, кто находится рядом с вампиром слишком долго, начинаетчувствовать себя истощенным и раздражительным, появляется желание уйти отобщения с ним (срабатывает внутренняя защита организма).

Уйдя, человек начинает считать свое раздражение по отношению к вампиру беспричинным,испытывает чувство раскаяния и желание быть приятным и сердечным припоследующих встречах с ним. Но и последующие встречи ведут к тем жерезультатам.

Мучительная проблема возникает у людей, находящихся с вампиром в семейных, дружеских и деловых связях и поэтому частоконтактирующих с ним.

Для них общение с ним - это циклы бегства, самоупрека и возвращение до очередной откачки энергии, повторяющиеся снова и снова.

Вампиры представляют собой психологических паразитов,черпающих жизненную (эмоциональную, ментальную и т.д.) энергию из энергетической оболочки других людей.

У вампиров, как правило, нет духовного роста.

Вампиризм - это психическое или энергетическое нападение извне,исходящее от другого человека, с которым подвергшийся нападению находитсяв контакте непосредственном, ментальном (то есть мысленно) или другом.

Очень распространен вампиризм на бытовом уровне. Чтобы подпитаться энергией, вампир ищет малейшую причину для скандала, ссоры, вызывая донора на крик, плач и т.д. И как только донор теряет спокойствие, происходит выброс энергии (очень низкой и грязной), вампир подпитывается этой энергией и сразу успокаивается. Он получил то, что хотел.

Другой вид бытового вампиризма - когда вампир не вызывает донора на скандал, но очень навязчивый. Он постоянно ходит за вами, предлагает свою помощь, что-то беспрерывно рассказывает и т.д. Он снимает энергию и подпитывается только в непосредственной близости.

Защита: не входить с ним в контакт.

Ментальный вампиризм - подпитка энергией происходит даже при воспоминании о вампире.

Осознанный вампиризм - когда вампир ищет конкретно одного человека, энергия которого ему подходит. Ему не нужно вступать в непосредственный контакт с донором. Достаточно посмотреть донору в глаза - и съем уже произошел. Ему нужна мощная моментальная подпитка. У донора после этого может закружиться голова, появиться тошнота и т.д.

Типичными признаками потери энергии являются постоянное недомогание, слабость, нарастающее неверие в собственные силы, а потом - необъяснимая тоска и страх одиночества. Могут одолеть ночные кошмары, упорная бессонница, желание выбежать из дому, иногда смешаться с толпой.

"Взаимообмен энергий есть естественное явление, но выпивание чужой энергии без передачи своей уже недопустимо. Такое явление так же часто, как и заразные болезни. Но до известной степени можно бороться с такой ярой самостью. Если от младенчества люди будут внушать себе об обмене и сотрудничестве, то они будут и разумно обращаться с энергией.

Многие видывампиризманичтоиное, как невежественная распущенность." (АУМ 436.)

Как же защититься от энергетического вампира? Совет верный и самый действенный - не бояться. Научиться гнать от себя страх, которым кто-то пытается наполнить вас. Чтобы это сделать, умейте мыслить логически. Попытайтесь выяснить, кто же вызывает у вас тревогу, пугает или навязывает свои " наилучшие чувства "?

И еще добрый совет - ни в коем случае нельзя допускать, чтобы сам факт энергетического нападения вывел вас из равновесия. Достаточно рассердиться и все: взаимный контакт состоялся. Вампира нужно игнорировать, а еще лучше - воспринимать его нападки с улыбкой. Улыбка на лице свидетельствует о внутреннем равновесии и надежном чувстве безопасности.

Самая сильная защита от энерговампира - это, как не кажется парадоксальным, искреннее чувство любви, уважения, доброжелательности, благодарности к этому человеку за что-то хорошее, доброе, сделанное им вам ранее или вашим друзьям, коллегам. Главное - вовремя об этом вспомнить, это укрепит вашу энергетическую защиту и сделает ауру неуязвимой.

Будьте сострадательны к этому человеку, ни в коем случае не говорите ему, что он забирает вашу энергию, не обижайтесь на него, даже мысленно не ругайте. Вспомните, что ведет он себя так из-за своего бессилия, энергетического тупика. Более того, собирая с людей "дань", он заплатит за это высокой ценой - серьезными болезнями.



Один из способов накопления психической энергии, которая защищает человека от энергетических нападений - молитва. Она должна быть сердечной, в вере. Она может быть из нескольких слов: " Господи! Укрепи! Спаси! Защити! ". Молитесь за себя и за него:

МОЛИТВА ЗАЩИТЫ
"Да, льется огненный поток жизненной силы, белый поток,

Который стеной, солнцем огораживает меня от всего отрицательного, темного, злого.

Я замыкаю себя от всего отрицательного, стоящего ниже меня.

Отрицаю власть людей, обстоятельств, вещей, дурно влияющих на меня.

Утверждаю свою реальность, свою власть и силу над ними всеми.

Никто и ничто не в состоянии повредить мне.
Я есть! Я есть! Я есть!"


Если вам трудно справиться с собой, вы все чаще замечаете у себя признаки энерговампиризма и хотите от него избавиться, нужно знать, что восстановить свой энергопотенциал эволюционно, без вреда для другихвозможно лишь путем нравственного и духовного самосовершенства.

Необхо-димо научиться жить по космическому закону "жертвы", то есть стараться отдавать себя с радостью, без ожидания вознаграждения, с благодарностью другим - в сострадании, помощи, любви, доброжелательности, терпимости к недостаткам других при самом строгом отношении к своим, в труде на общее благо, поборов свой эгоизм, себялюбие, самомнение, гордыню и т.д.

Все механические виды энергозащиты (стеклянная стена, скафандр и т.д.) строятся из собственной энергии защищающегося, поэтому систематическое применение их может привести к снижению вашего энергополя. И если нет в душе добрых чувств, равновесия, никакие подобные средства вам не помогут. И наоборот, добровольная отдача любви не только защитит вас от неприятностей, но и увеличит энергопотенциал, усилив приток психической энергии из Космоса.

Медиум - тип людей, который принимаемую грязную энергию из окружающей среды собирает в солнечном сплетении и в любой момент может отдавать. На этом основан механизм "лечения" экстрасенсами. Подробнее об этом читайте в следующем номере журнала.

Итак, теперь вы знаете, что такое энерговампирзм. Не спешите искать энерговампиров вокруг, приписывая им причину своих болезней, неудач. Вернее всего для вашего здоровья начать с себя. В течение дня каждый из нас нередко выполняет эту роль. Честно поставьте себе этот "диагноз" и стремитесь к более совершенному типу энергообмена - приему психической энергии через путь духовного совершенства.

Помните, что наиболее беззащитны в момент нашего "вампирического" крика, раздражения - дети. Берегите свое и их здоровье!

По теме Энерговампиризм и как с эти быть?

Эти глаза напротив

Голубые глаза говорят о повышенной эмоциональности, а иногда даже истеричности...
Магия

Никогда не поднимайте эти 3 предмета на улице

Проходя по улице, мы иногда натыкаемся на вещи или деньги, одиноко лежащие на...
Магия

Повешенный. Быть или не быть

Мы часто попадаем в ситуации, когда изменить что- то уже не можем, событие...
Магия

Тибетская геомантия Са Че - как быть счастливым

Практические знания Са Че - это здравый смысл, а не что-то загадочное или...
Магия

Не знаю как быть дальше

Нахожусь в каком-то подвешенном состоянии. Есть мужчина, с которым непонятные...
Магия

Как быть?

Могли бы вы сказать, любил ли он меня или это просто было кармической связью...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность