Ангел-хранитель

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ангел-хранитель вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кристаллы-Хранители Земли представляют собой неправдоподобно огромные кристаллы кварца, обнаруженные на планете лишь в 1986 году.

Эти чудесные образчики света извлекаются на земную поверхность сознательными рудокопами и имеют среднюю длину от пяти до семи футов и весят от семи до восьми с половиной тысяч фунтов.

Эти массивные кристаллы обнаруживаются на глубине 30-60 футов под поверхностью земли и даже в самый жаркий день на ощупь холодны, как лед.

Мне посчастливилось увидеть...

Независимо от того, ощущаете ли вы присутствие ангелов и архангелов, верите или нет в их существование , они всегда рядом и готовы придти на помощь и откликнуться на ваш зов. Они готовы и хотят оказать поддержку и помочь каждому человеку на его пути.

В связи с законом о Свободной воле , ангелы не могут помочь человеку, если не услышат от него внятную просьбу о помощи и приглашения их в свою жизнь. Свобода воли — основное правило, помимо других законов Космоса, и все Духовные сущности...

Кто такие ангелы? Ангелы - это бестелесные светлые духи, которые рождаются в не материальном мире от Сил Света от Бога Отца, Сына, Духа Святого от троицы единой и не раздельной и служат они Силам Света. А тогда возникает вопрос, кто такие земные ангелы или воплощённые? Земные ангелы - это светлые духи, которые рождаются в не материальном мире от Сил Света от Бога Отца, Сына, Духа Святого от троицы единой и не раздельной, которые воплощаются в материальном мире по воле Божьей, а так же по воле...

Современный исследователь, специализирующийся на изучении религиозной системы сеноев, рассказывал мне, что обычный сеной приобретает в своих сновидениях одного или нескольких "духов хранителей" в виде природных объектов, как, например, цветок или скала.

Реже сеной, которого считают великим шаманом, может иметь сразу много "духов хранителей", в виде совершенно различных образов, в том числе таких, как, например, тигр. Эти хранители сновидений зовут человека, видящего их во сне, "отцом". Каждый...

*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений, является "степень яркости". Она включает в себя насыщенность цветов и переживаемых эмоций, а также ощущение реальности, которое остается после такого сна.

Когда вы просыпаетесь после сновидения, то возникшие в связи с ним чувства остаютя с вами дольше, чем после обычного сна. Вы помните мелкие детали этого сна даже по прошествии многих лет.

*Свет Ангелов. О том, что ангелы где-то поблизости, свидетельствуют...

Почему мы верим в ангелов ? Они - слуги Бога. Божьи вестники и заступники достойных. Верующие люди до сих пор так их и воспринимают.

В древних писаниях ангелы предстают в разных обличьях.В книге Нового Завета "Послание апостола Павла к евреям" ангелы описываются как существа, не имеющие телесной оболочки.

А в Книге Бытия , в истории об Аврааме, говорится, что они могут принимать человеческий облик. В каком бы виде ангелы не являлись,несомненно, они обладают мудростью, силой и бессмертием...

О присутствии ангелов можно догадаться по маленьким белым перышкам. Ангелу очень приятно, когда вы можете к нему обратиться, почувствовать его соседство, а он — коснуться нас. Если же по каким-то причинам ангела нет радом, он всегда даст знать, что услышал ваше желание, бросив вам маленькое белое перышко.

Зачастую мы ждем, что наши ангелы избавят нас от разного рода проблем. Сделать этого они не могут, но всегда напомнят о своем присутствии и поддержке.Ангелы бросают нам перышки как знамения...

Чем глубже мы погружаемся в изучение эзотерической астрологи,

тем ближе подходим к царству ангелов, о развитии которых

человечество знает так мало, хотя это знание прикасается к коню всех

вещей, к основам науки и религии.

Античные астрологи изучали это развитие особенно тщательно и

обладали более глубоким знанием по этому предмету. Эволюция ангелов

(девов) идет совершенно параллельно с человеческим развитием, хотя и

невидимо для наших физических органов чувств. То, что мы...

Вы можете решить провести день на природе (возьмите с собой бутерброды), посетить друзей или большой торговый центр. Есть только одно требование: перед началом скажите себе: "Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне об ангелах, и я смогу помочь другим".

Помните, что все, что происходит с вами в этот день, устроено ангелами специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь. Приключение начинается! Будьте любезными...

Распространенная теория происхождения карт Таро приписывает авторство колоды полумифическому основоположнику оккультных наук Гермесу Трисмегисту (титул его означает Трижды Величайший, а имя заимствовано у греческого бога, аналогом которого считается древнеегипетский Тот – покровитель тайных знаний).

О связи египетского Тота и греческого Гермеса М. П. Холл писал: «Нет уверенности в том, что божество, именуемое египтянами Тотом, было поначалу Гермесом, но две личности слились воедино, и теперь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ангел-хранитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни