Ангел-хранитель

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ангел-хранитель вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Молитвы, обращенные к ангелам, помогают преодолевать трудности и получать поддержку свыше. В мае каждый сможет обратиться за помощью к своему хранителю в самые благоприятные для этого часы.

Общение с высшими силами помогает укрепиться в вере и постоянно находиться под их благосклонным присмотром. Каждая молитва очищает душу от негатива и помогает становиться лучше.

1 мая: в первый день мая ангелу с 08:12 до 08:55 молятся, чтобы убрать с пути преграды, мешающие счастливой жизни.

2 мая: в...

Работая с вашим ангелом-хранителем, научитесь перестать думать, что все происходит по случайному совпадению обстоятельств. Многие вещи случаются по какой-то причине, а мы зачастую слишком закрыты и заблокированы, чтобы осознать это. Чтобы работать с ангелами, вы должны с самого начала сознавать, что вам необходимо быть восприимчивым ко всем видам связи. Ангелы могут быть почти неуловимыми, особенно, если вы не обращаете на них внимания! большую часть времени. Если вы попытались вступить в...

Современная медицина лечит наше тело. А ведь болезнь - это крик души. Аномалии в организме, которые врач выявляет с помощью рентгена, на самом деле не исчерпываются теми, что видны на снимке. Рентгеновские лучи не могут видеть скрытые причины болезни. Их видят ангелы.

Только ангелы способны расшифровать крик нашей души, донести до нас его значение и помочь нам наконец определить, что же с нами не так. Обратитесь к своему ангелу-хранителю с молитвой в болезни, и он непременно поддержит вас...

У каждого из нас есть свой ангел-хранитель, который помогает в трудную минуту. Помолиться своему хранителю можно в любую минуту, когда важно ощутить поддержку и почувствовать незримую опору.

Искренние молитвы помогают принимать верные решения в трудных жизненных ситуациях, вселяют надежду и дают веру в счастливое будущее. Эксперты рекомендуют регулярно общаться со своими ангелами-хранителями, чтобы укрепиться в вере и обрести счастье.

Молитва ангелу для поиска решения

В трудную минуту сложно...

Каждый человек имеет своего Ангела-Хранителя, к которому может обращаться ежедневно. Общение с покровителями помогут избежать неприятностей и оградят от негативного воздействия внешнего мира.

Для того, чтобы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону и вы могли наслаждаться каждым прожитым днем.

Общайтесь со своим Ангелом-Хранителем в определенные часы, и в скором времени вы почувствуете Божественную благодать, которая поможет вам в преодолении любых трудностей и страхов.

Понедельник...

В декабре идет Рождественский пост, поэтому поддержка Высших Сил будет необходима. Молитвы, обращенные к ангелу-хранителю в определенные часы, помогут справиться с тяготами воздержания и с насущными проблемами.

Ежедневные обращения к ангелам укрепляют веру и придают сил для борьбы с неприятностями. Благодаря такому общению получается преодолеть любые преграды на пути к счастью, уберечь себя и близких от любого зла и даже исполнить заветные мечты.

1 декабря: в этот день с 08:12 до 08:55 ангела...

Итак, отходит ли ангел от пораженного негативным энерговоздействием человека? Нет. Ангел, дающийся при рождении человека, становится его хранителем на всю жизнь, ведь именно в этом его миссия. Да, он может печалиться за душу своего подопечного.

Который не всегда или никогда не слушал его тихого предостерегающего голоса, он может скорбеть о незавидной участи погибающей души, но он старается до последнего часа, до последней минуты сохранить возможность спасения человека. И если эта невидимая...

Когда вы активно ищете контакта с вашим ангелом-хранителем (или любым ангелом), вы позитивным образом заявляете Вселен¬ной, что вы готовы изменить свою жизнь. Вы жаждете взять на себя ответственность за ваши собственные действия. Вы не собираетесь обвинять в ваших трудностях родителей, учителей, друзей, супруга, вашего начальника, детей и т. д. «Я готов привести в порядок мою жизнь» — это девиз, с которого мы начинаем, когда обращаемся к ангелам. Мы стремимся к божественному вмешательству в наши...

Персональный дух, покровительствующий данному человеку. По верованиям одних, придан ему от рождения, по убеждениям других, приобретается через видение или встречу с призраком. Духи-хранители играют важную роль как в анимизме, так и в спиритуализме.

Они также фигурируют в христианской идее об ангеле-хранителе.

Основное предназначение духов-хранителей, как и явствует из их названия, быть на страже интересов своих владельцев, охранять их от тревог и всячески содействовать, чтобы им спокойно...

Вы чувствуете, что отличаетесь от других? Как будто вас «высадили на этой планете и вот-вот должны забрать домой»? Возможно, что и вы тоже относитесь к Земным Ангелам.Земные Ангелы — это еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света, Индиго, Кристальными Детьми или какими-то другими именами, описывающими человека, воплощенного с целью оказания помощи этому миру.Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ангел-хранитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни