Ангел-хранитель

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ангел-хранитель вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В Индии считается, что два человека с одинаковой внешностью не имеют права жить на Земле. У этого поверья очень серьезные философские обоснования. Индусы считают, что у каждого человека своя судьба, наработанная за годы прошлых воплощений. Ее звездный паспорт - наша внешность...

Мы рождаемся на этот свет с грузом проступков прошлых воплощений. Клубок ошибок и недоработанных ситуаций отпечатан на наших лицах, ладонях, теле, стопах ног. Искусные гадатели, как известно, не столько предвидят...

Не только друиды умели изготавливать мощные талисманы. На Руси с давних времен существовал такой оберег. В небольшой холщовый мешочек насыпали чуточку четверговой (купленной в четверг, лучше перед Пасхой) соли и добавляли щепотку зверобоя.

Оставляли талисман на ночь у любой иконы. На следующее утро начитывали на мешочек молитву «Отче наш» (один раз) и заговор (трижды). Заговор зависел от того, кому готовили талисман: мужу, сыну, жене, дочери.

Для сына

Ангел-хранитель, святой...

Болезнь можно рассматривать как драму в трех актах, из которых первый разыгрывается в энергоинформационном поле человека (в биополе), второй в тканях без внешних проявлений. Когда появляется боль - то это уже третий акт.

Не существует локальных заболеваний и болезней. Болен человек в целом.

Человек рождается здоровым, и никоем образом не запрограммирован на болезнь. Он сам (или с чужой помощью) создает программы (порой даже неосознанно) на болезнь, затем реализует их и пользуется...

Я - за рулем автомобиля, еду в Кембридж (пригород Бостона), где практикую в качестве врача-психоаналитика. пригородное шоссе перегружено, машина то и дело попадает в пробки, и у меня есть время проанализировать сон, приснившийся накануне.

А сон был такой:

Я нахожусь в каком-то доме, где идет строительство. Веду на поводке бульдога. Он набрасывается на огромного красивого сенбернара по кличке Анга. Железные челюсти смыкаются на ее шее. Борьба идет не на жизнь, а на смерть. Вдруг обе собаки...

Весной 1981 года был захвачен и угнан во Францию лайнер местной британской авиалинии. Захват был произведен не по политическим мотивам, как обычно бывает, но имел целью вынудить Ватикан раскрыть третье пророчество, сделанное Девой Марией в Фатиме, в Португалии.

Это пророчество, о котором знали очень немногие, говорит о конце света и было засекречено папским престолом на многие десятилетия. Террорист, религиозный фанатик, явно страдавший от эмоционального расстройства, не добился успеха в...

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Или - нумерология ангелов хранителей, если так понятнее. Ответы на вопросы, которые мы только учимся задавать. «Шепот суфлера», едва слышный за шарканьем ног и скрипом кресел. Первые главы книги, написанной еще до грехопадения.

Существует фразеологизм, почти забытый в наше время: «ангелы плачут на небесах». Так говорят, когда человек совершает поступки настолько абсурдные и бессмысленные, настолько разрушительные для его личности и его жизни, что руки у окружающих...

Получение информации из тонкого мира

Каждый из нас, кто чаще, кто реже, оказывается в ситуации, когда необходимо принять решение. Жизнь ставит перед нами ситуации, когда нам нужно выбрать один вариант действия из нескольких возможных.

Менять ли нам работу? Какое предложение работы выбрать из предложенных вариантов? Какое учебное заведение выбрать для приобретения образования? Какое из бизнес-предложений принять, а от какого отказаться? Употреблять ли в пищу те или иные продукты? И ещё...

С маленькими детками довольно часто происходят всякие неприятности. Порой создается впечатления, что проблемы появились просто ниоткуда. Хотя на самом деле это может быть последствием сглаза.

Любая мать своему ребенку желает здоровья и счастья и готова сделать все для этого. Поэтому за долгие века накопилось множество примет, связанных с детьми, соблюдение которых помогало родным уберечь малышей от невзгод.

Приметы, связанные с детьми до года

«Детские» приметы и суеверия актуальны с самого...

Порой каждый новый день не слишком удачен и похож на предыдущий. Но существуют молитвы, которые помогут наполнить неделю счастьем и удачей.

Вся наша жизнь состоит из мелочей, поэтому очень важно каждый день сохранять отличное настроение. Чтобы встретить неделю с радостью и не потерять эту радость к выходным, специалисты советуют вам помнить специальные молитвы, которые способны притянуть успех и везение.

Как это работает

Читая каждый день молитвы на успех, вы заранее настраиваете себя на...

День рождения является одним из главных праздников в жизни человека. С каждым ушедшим годом мы задумываемся о том, как мы провели это время, и как улучшить нашу жизнь в следующем году.

Существует множество примет на день рождения, которые помогут вам увеличить ваши шансы на удачу, найти любовь или прожить свою жизнь так, как вы хотите до следующего дня рождения.

Также это прекрасный повод собрать друзей и семью и поддержать традицию, которая уходят корнями в далекое прошлое.

Вот как нужно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ангел-хранитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни