Простые, но действенные заговоры на удачу

Простые, но действенные заговоры на удачу
У каждого человека бывают неудачные дни. Да что там, неудачные недели, месяцы и даже годы. В такие времена кажется, что чёрная полоса никогда не закончится. Как быть в такие моменты?

Череда неприятных событий, бед и проблем человеку дается неспроста. Таким способом судьба вступает с ним в диалог. Все неприятности можно разделить на три вида:

  • испытания;

  • наказания;

  • знаки.

Испытания проверяют нас на прочность. Действительно ли серьезны намерения человека? Чтобы добиться желаемого, нужно приложить усилия. А то, что даётся легко, практически никогда не ценится. Недаром люди, выигравшие большую сумму в лотерее, редко бывают по-настоящему счастливы. В этом случае деньги тратят на абсолютно ненужные покупки и очень скоро финансы опять начинают «петь романсы». Ценность имеет то, ради чего пришлось приложить усилия. Нельзя ощутить счастье в полной мере, не познав горечь утраты, по этой причине с испытаниями сталкивается каждый человек.

Наказания даются за упущенные возможности, неблаговидные поступки, неправильный выбор. Никто не безгрешен, однако людям свойственно забывать о своих грехах. Поэтому, получив наказание, они ропщут, вместо того чтобы осмысливать и принимать всё, что происходит с ними. Решить теперешние проблемы помогут раскаяние и честный взгляд в прошлое.

Знаки не дают человеку свернуть с правильного пути. Они время от времени выбрасывают его из зоны комфорта. В таких ситуациях нет ничего страшного. Они подобны разметке на дороге, указывающей направление движения и нужный поворот, вписаться в который помогут правильные слова и действия.

Заклинания на удачу Ангелу-хранителю

Сохранить силу духа очень трудно, если проблемы нарастают, как снежный ком. Приходят в непригодность бытовые приборы, ломается машина, возникают неприятности на работе и дома. И уже кажется, что все проблемы слились в общую массу, за которой и света белого не видно. В сознании укореняются негативные установки: «Всё плохо, кругом разруха», «Моя жизнь наполнена только проблемами» и т.п. Эти мысли притягивают к вам ещё большие неудачи. Такое мышление очень важно «переломить» и настроиться на позитив.

Начиная перенастраивать сознание, вы сможете оборвать замкнутый круг страданий и привлечь удачу.

За помощью в этом деле можно обратиться к Ангелу-хранителю:
«Ангел-хранитель мой, пойдём со мной. Ты впереди, я позади. Буду идти за тобой, укрой от невзгод меня за своей спиной. Сохрани мою душу, успокой моё сердце, отведи напасти и беды. Аминь».

Пуговица-оберег на удачу

Простые, но действенные заговоры на удачу
Неспроста слово «пуговица» созвучно глаголу «пугать». Наши предки часто использовали пуговицу в качестве оберега от несчастий и злых сил, с её помощью «пришивали» удачу. Для изготовления оберега вам понадобится пуговица из натуральных материалов: дерева, перламутра или стекла, с четырьмя отверстиями. Выполнять ритуал нужно на растущей Луне.

Выберите любимую одежду, которую вы носите чаще всего. Действие оберега будет сильнее, если его нашить на подкладку с левой стороны, в районе сердца. Подходящим местом станет и внутренняя сторона кармана.

Выполнять ритуал нужно в одиночестве. Надо пришить оберег, образовав нитками латинскую букву Z. Пришивая пуговицу, постоянно шепотом повторяйте:
«Успех и счастье пришиваю, невзгоды и беды отшиваю. Оберег, во всем мне помогай, удачи в мою жизнь привлекай. Как я сказала, так тому и быть. Аминь».

Перекрашиваем чёрную полосу в белую

Если вам постоянно не везёт, и создаётся впечатление, что чёрная полоса никогда не закончится, то не стоит отчаиваться. Вы можете перекрасить её в белую. Проводить ритуал нужно в новолуние.

Накануне обряда проведите в доме генеральную уборку, выбросите хлам и вещи, которые у вас ассоциируются с неприятными людьми и событиями. Желательно пространство дома украсить предметами белого цвета, а тёмные на время куда-нибудь убрать, чтобы они не попадались на глаза.

Когда на небе появится молодой месяц, подойдите к окну и, глядя на молодика, прочтите заговор:
«Месяц, месяц молодой, как ты нарождаешься, так и моя дорога от несчастий и бед освобождается. Своим белым светом ты путь мой выстилаешь, меня от всего дурного защищаешь. Подари мне удачу, избавь от проблем, пусть чёрная полоса закончится совсем. Пусть фортуна мне улыбнется, а в жизни белая полоса начнется».
Теперь налейте стакан теплого молока, добавьте в него сладких специй. Идеально подойдут куркума и мускатный орех. Выпейте получившийся напиток.

Проводить этот ритуал нужно три новолуния подряд.

Счастливая обувь

Если перед вами расстилается черная полоса, то ступать по ней лучше в счастливой обуви, которая поможет вам скорее решить навалившиеся проблемы и наладить жизнь. Заговорить на удачу можно как старую, так и новую пару обуви.

Прежде чем начать носить новую пару, нужно погладить её мыски и сказать вслух:
«Семь ветров, семь частей света, семь дорог, самая счастливая из них – моя. Ведите меня по ней, уберегите от зла и коварных людей, верно меня приведите, как правильно поступить укажите».
После такого обряда обувь не только привлечет удачу, но и будет долго носиться.
Простые, но действенные заговоры на удачу
Чтобы сделать счастливой ношенную пару, необходимо помыть её заговоренной водой, на которую перед этим прочитать такой заговор:
«Как по земле мои ноги ступают, так и удача ко мне прилипает. Успех идет рядом не отстаёт, а мне пусть всегда и во всем везёт. Слово моё крепко, никому не перебить, так тому и быть. Аминь».
А ещё для привлечения удачи в свою жизнь в пару башмачков можно вложить белые стельки.

Пусть горькая жизнь станет сладкой!

Чтобы привлечь удачу в магии наравне с солью часто используют и сахар. С его помощью можно подсластить жизнь и в прямом, и в переносном смысле.

Для проведения ритуала наполните банку сахаром, поместите туда ложку и, мешая ею по часовой стрелке, приговаривайте:
«Белый сахар-сахарок, помоги мне, дружок. Мою жизнь подсласти, от бед защити».
Помните, что сахар очень хорошо впитывает информацию, а если его заговорить таким образом, то он даст вам силу и привлечет удачу. Кстати, использовать по назначению его могут смело все члены семьи.

Также вы можете положить под подушку кусочек сахара и сказать:
«Жизнь моя сладкая, жизнь моя гладкая, живу я в достатке, а все беды за оградкой».
Все эти несложные ритуалы помогут привлечь в жизнь удачу и избавиться от черной полосы.
Источник: https://vsyamagik.ru
×

По теме Простые, но действенные заговоры на удачу

Простые, но действенные аффирмации на счастье, любовь, удачу

Слова могут стать сильным оружием в борьбе с неприятностями, неудачами и...
Магия

Простые, но действенные заговоры от нервов

У всех людей случаются разные неприятности и возникают проблемы – как небольшие...
Магия

Простые заговоры на прибыль и удачу в работе

Упорный труд — важное средство достижения успеха, но это лишь вершина айсберга...
Магия

Простые заговоры на удачу и процветание

Защититься от проблем, настроиться на успех и стать счастливыми во все времена...
Магия

Простые заговоры и шепотки на удачу

Далеко не все события в нашей жизни складываются настолько гладко, как бы нам...
Магия

Действенные семейные заговоры на любовь и счастье

Каждая семья встречается с проблемами на своем пути. Избавиться от негатива и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни