Что это? Что мне показали???

Попробую объяснить- в январе месяце мне снится сон, вот такой-два раза одно и тоже - он придёт и вы будете вместе, при этом вижу две головы. А третье

- ко мне подходит мужчина. Он высокий, в светлой одежде, волосы темноватые и на
Что это? Что мне показали???
лице есть растительность. Говорит пошли со мной. Я иду за ним, за его спиной и

он при этом говорит, а на его лице улыбка, хотя я шла за его спиной, но как бы

видела его лицо - кто тебе сказал, что вы будете вместе. На что я ему отвечаю -

сам Иисус Христос сказал. При этом не было страха или негатива.

Самое интересное началось потом. Я прочитала- можно ли наладить контакт со своим Ангелом-хранителем. Там описывали, пишу коротко- расслабиться, призвать его, представить себя на поляне и т. д. и т. п. главное у него спросить как его зовут.

И вот - самое интересное ко мне пришёл образ того мужчины из сна, именно такой и в той же одежде, я его несколько раз переспрашивала как его зовут- он назвал себя Том.

Имя - редкое, да необычное. И вот на той неделе, я в очередной раз хотела поговорить с ним, но произошло кардинально необычное- он пришёл, но мы не гуляли по лугу или сидели. Он меня вознёс на гору, на самый её пик и показал, чтобы я смотрела- с правой стороны, я увидела зелёную долину, а с левой горы, т. е. их пики покрытые снегом. И вот он меня как то перенёс на эту долину.

Там были люди все в белом, кто чем занимался, но они не работали. Он меня подвёл к человеку, который сидел на стуле, а сам куда то испарился. Когда этот человек повернулся, то я увидела, что это моя бабушка, которая умерла ещё в 98 году. Мы с ней начали разговаривать, вопросы были разные и было их много. Были вопросы и о молодом человеке, для чего он мне и зачем в моей жизни.

На что она мне ответила, что он моя судьба и мы должны быть вместе. Затем, как то сразу появился мужчина в белых одеждах и стал рядом с бабушкой, положив ей руку на плечо. Это был папа молодого человека, который мне нравится. Я уточнила, как его зовут и он ли тогда со мной говорил. На что он ответил, что да и зовут его так как он тогда представился и назвал имя.

Мы с ним говорили тоже- обо мне и о его сыне. Он также подтвердил слова моей бабушки- мы судьба с ним и что будем вместе. Затем бабушка сказала мне- ты больше сюда никогда не придёшь и не попадёшь, что мы больше не будем вот так разговаривать. Они со мной попрощались и я понимала, что вижу её и папу молодого человека, последний раз.

Подошёл мой Ангел-хранитель и забрал меня и я сразу оказалась на той поляне, где мы с ним всегда разговариваем. Но он всё это время молчал, не проронил не слово.

И вот когда это закончилось, у меня было такое чувство, что им разрешили один раз поговорить со мной и привезти меня к ним, чтобы успокоить меня. Что это? Что произошло???

Онлайн консультация Что это? Что мне показали???

Тебе показали один из Высших Планов. Просто помни это всегда. Так избежишь ошибок, и легко пройдёшь это воплощение. Ты сама понимаешь, что к чему, и толковать тебе, не имеет смысла.

По теме Что это? Что мне показали???

Что мне делать?

Здравствуйте! Нахожусь в тупике. Посоветуйте пожалуйста.
Магия

Что день грядущий мне готовит?

Я развожусь с мужем и у меня какая то паника. Я боюсь, что останусь без средств...
Магия

Духовная работа с Присутствием Бога я Есмь во мне

Схема Вашего Божественного "Я" На Схеме представлены три фигуры, которые мы...
Магия

Нужна ли мне Руническая магия

Этот раздел будет полностью принадлежать Рунической магии. С каждым днем, шаг за...
Магия

Последнее время мне часто снится по 3 сна за ночь

Вчерашняя троица снов: Сон первый: Я шла по улице со своим братом младшим (10...
Магия

Есть на мне какое- либо магическое воздействие

Дело в том, что последние годы в нашей семье имеются трудности в материальном...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество