2017 год

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2017 год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наступающий 2017 год не по китайскому гороскопу, а по русской Номерологии будет под символами «Верность» и «Проверка».

Говоря о Теле – это будет проверка на отношения партнёров, испытание союза на Верность друг к другу.

Говоря о Душе – это будет проверка нашего характера и поведения в быту, которое проявляется Душой через Тело.

Говоря о Духе – это будет проверка имеющихся познаний, взглядов на какие-то вопросы, проверка силы воли во всех происходящих событиях.

Первые 16 лет от...

Еще с древнейших времен люди хотели заранее знать будущее и слушали языческих жрецов, странников, отшельников. Они доверяли многим предсказателям, но лишь некоторые из них действительно обладали экстрасенсорными способностями и могли открыть людям завесу тайны будущего нашего мира.

Большинство ясновидящих жили задолго до нашего века, однако их предсказания могли касаться и настоящего времени. Одной из таких «видящих» была святая Матрона Московская, предсказания на 2017 год которой волнуют...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Высказывания и трактовки практикующего астролога традиционно вызывают живой интерес у рядового обывателя, а когда в этой ипостаси представлен сам Павел Глоба, то уместно задуматься о присутствии необъяснимой магии, связанной с полным доверием к постулированию, опирающемуся на положение небесных светил.

Причина неосознанной капитуляции перед умозаключениями российского гадателя по звёздам кроется в поражающем проценте сбывшихся предвидений. Отсюда же вытекает обоснованный спрос на предсказания...

Солнечное затмение в августе 2017 года положительно отразится на многих сферах жизни. Результаты солнечного воздействия будут впечатляющими, что поможет достичь поставленных целей в кратчайшие сроки.

Солнечное затмение произойдет 21 августа 2017 года, в 21:21 по московскому времени.

В отличие от февральского затмения, августовское будет сопровождаться благоприятным расположением планет. Солнце и Марс будут находиться в созвездии Льва, одновременно формируя тригон с Ураном в Овне и...

Нумерология, наука о цифрах, способна объяснить многие явления, происходящие с нами ежедневно. С помощью этих знаний мы можем выбрать правильную тактику, заручиться поддержкой капризной Фортуны и достичь запланированных целей.

Апрель 2017 года пройдет под эгидой цифры Пять. Это число обладает мощной позитивной энергетикой и неиссякаемым оптимизмом. Пятерка помогает находить выход из критических ситуаций, быстро принимать решения, мыслить нестандартно. Однако постоянные перемены, на которые...

Энергетика новой Луны может напрямую влиять на физическое и психологическое состояние человека. Новолуние в мае 2017 года способно сохранить и приумножить вашу жизненную энергию.

Новая Луна — лучшее время для планирования своего времени.

Грамотно составленный план может помочь вам не пропустить ничего важного и найти верный баланс между работой и отдыхом.

Особенности майского Новолуния

В третьем весеннем месяце Новолуние приходится на 25 число. Союз Новой Луны и созвездия Тельца...

В каждом месяце есть дни, наполненные благоприятной энергетикой. В это время легче всего привлечь удачу и приблизиться к исполнению своей мечты.

Июльские дни силы помогут вам достичь хороших результатов в любой сфере, избежать ловушек Судьбы и избавиться от влияния негативно настроенных к вам людей.

Чтобы всегда быть во всеоружии, укрепляйте свое биополе и не забывайте про амулеты и талисманы, способные защитить вас от отрицательного влияния извне.

1 июля

Первый день месяца обладает...

Энергетическое влияние Луны затрагивает все сферы жизни, в том числе и финансовую. Запланировав покупки на наиболее благоприятные даты, вы повысите свой шанс приобрести качественный товар с максимальной выгодой.

Каждая фаза Луны взаимодействует с энергетикой денег определенным образом.

Астрологи утверждают, что совершать крупные покупки лучше всего в период роста лунного диска, когда энергетика финансов возрастает созвучно лунной. А в период убывания Луны, напротив, лучше снижать траты и...

Лунная энергия в дни затмений всегда меняется, искажается. Когда это происходит, в мире все словно переворачивается с ног на голову. Именно поэтому необходимо знать, как лунное затмение в августе будет влиять на нас.

7 августа Земля отбросит тень на Луну, тем самым вызвав затемнение на нашем спутнике. Начнется затмение примерно в 20:20 по московскому времени. Оно будет хорошо видимым почти во всем восточном полушарии, так что его можно будет наблюдать невооруженным глазом. Постарайтесь не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2017 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность