2017 год

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2017 год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетика Луны поможет каждому вырастить прекрасный зимний сад. С помощью рекомендаций лунного календаря, вы будете знать наиболее благоприятные дни для ухода за растениями и дни, в которые активные манипуляции с цветами будут неуместны.

С помощью растений можно не только украсить дом, но и получить возможность оградить себя и свою семью от пагубного воздействия негативной энергетики. Вырастить прекрасные цветы вам помогут фазы Луны и рекомендации лунного календаря растений на сентябрь...

Дни силы есть в каждом месяце. Эти периоды наполнены особенной энергетикой, которую каждый сможет использовать для достижения благополучия и счастья в жизни.

Энергетика звезд и планет способна не только деструктивно влиять на биополе человека.

В определенные дни она буквально насыщает воздух и дает дополнительный источник энергии каждому, кто нацелен на успех во всех сферах своей деятельности.

7 сентября

Убывающая Луна в этот день находится в зодиакальном созвездии Рыб. Это время...

Стрижка — важная часть образа. Меняя прическу, мы можем полностью изменить свою жизнь и привлечь в нее интересные знакомства и новые впечатления.

Прическа — важная деталь запоминающегося и приятного внешнего вида. С ее помощью можно выразить свое настроение, прийти к внутренней гармонии и добиться позитивных перемен.

Народные приметы о стрижке волос помогут вам лучше понять значение прически и правильно выбрать будущую стрижку или цвет волос.

Благоприятные и неблагоприятные дни для...

В период Полнолуния наблюдается пик жизненных сил, поэтому выполнить запланированное и достичь успеха в это время можно намного быстрее и легче, чем обычно. В этот период также особой эффективностью отличаются различные ритуалы, привлекающие благополучие.

Многие века полная Луна привлекала внимание как ученых, так и людей, обладающих сверхъестественными способностями. В период Полнолуния влияние ночного светила достигает максимума, и это время наполнено противоречивыми чувствами и эмоциями...

Десять тысяч советов и поучений на все случаи жизни, запятая.

А также краткое изложение обеих магий и способы начертания магических фигур.

Оглавление: Как познать истину.
- Это неинтересно. Дальше!
-Под какой звездой следует родиться, чтобы покорить весь мир.

- Чепуха!
-Как солить грибы.
-Это нам ни к чему. Дальше!
- Как избавиться от крыс и мышей. Страница сто первая!!!

“Заколдованный мальчик” Союзмультфильм 1955 год

2016 год, по Восточному календарю – год Огненной...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

Пятое животное, которое прибыло, был откровенный Дракон.

Счастливые Числа: 3, 4, 5, 6, 15, 21, 34, 35, 36, 45

Эквивалентный знак Зодиака: Овен
Элемент знака: Земля
Цвет: желтый

Инь/Янь: Янь

Известные люди родившиеся в знаке Дракона: Джеффри Аркэр, Майкл Барримор, Граф Бази, Джали Кристи, Джеймс Коберн, Резкий звук Кросби, Нейл Даймонд, Матт Дайллон, Пласидо Доминго, Кирк Дуглас, Майкл Дуглас, Марлен Дитрих, Том Джонс, Джон Леннон, Ник Нолт, Аль Пачино, Элайн Пэйдж, Грегори Пек...

Седьмое животное, которое прибыло, была физически активная Лошадь.

Счастливые Числа: 1, 3, 4, 8, 13, 14, 41, 43
Эквивалентный знак Зодиака: Близнец
Элемент знака: Огонь
Цвет: красный

Инь/Янь: Янь

Известные люди родившиеся в знаке Лошади: Роуон Аткинсон, Шон Коннерай, Кевин Костнер, Синди Крофорд, Джеймс Дин, Клинт Иствуд, Линда Эванс, Элла Фицжеральд, Харрисон Форд, Боб Джелдоф, Генный Таксист, Рита Хэйуорт, Джанет Джексон, Пол Маккартни, Ракел Вельч, Джон Траволта, Майкл Иорк...

Ну уж нет! Вы спрашиваете, что случится в 2012 году. А мы спрашиваем вас, ибо ключ у вас, а не у нас. Именно ваш выбор в конечном счете определит финальный исход. Мы расскажем вам о том, каковы некоторые из потенциальных возможностей, но мы не можем предсказать будущее. Это вас удивляет? Вы думаете: «Ага, оттуда, где вы находитесь, вам все видно. Вы всезнающи и всеобъемлющи». Да, мы таковы, и даже более того, но если это и в самом деле Планета Свободного Выбора, то можете понять, что не...

Первым животным, которое прибыло, была болтливая Крыса.

Счастливые Числа: 1, 4, 5, 10, 11, 14, 41, 45, 51, 54

Эквивалентный знак Зодиака: Стрелец
Элемент знака: Вода
Цвет: Черный

Инь/Янь: Инь

Знаменитости рожденные в год Крысы: Луи Армстронг, Шерли Бассей, Дорис Дей, Кларк Гэйбл, Хью Грант, Гэри Линекер, Шон Пенн, Берт Рейнолдс, Оливия Ньютон-Джон, Томми Стил, Донна Саммер, Эндрю Ллойд Веббер, Ким Вилд.

Знак Крысы наиболее совместим с: Дракон, Обезьяна, Бык

Менее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2017 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни