2017 год

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2017 год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рига - ожидания по Фын-Шуй ( по Раймонд Ло).
Прогноз по китайскому календарю с7-го февраля 2017 года с 5-46 минут по времени Риги.

Общие звёзды года 2008:
Таблица номер 1- Общие звёзды года

Юг

Юго-восток 9 5- препятствие- три призрака 7 Юго-запад

Восток 8 1 3 Запад
Северо-восток 4 6- звезда года 2 Северо-запад
север
Для Риги. Дата образования 1201 год 14 апреля.
Вход в Ригу с Юго- запада на северо-восток, т.е. с Даугавы на ратушную площадь.

Ло-Пань- движение вперёд...

( Разбор полётов в политической ситуации в стране )

В воскресенье, 26 марта 2017 г. В Москве и многих других городах России произошли знаменательные события, а именно – несанкционированные митинги населения против коррупции в высших эшелонах власти страны, в поддержку своего вдохновителя, политика Алексея Навального.

Люди выходили на улицы с лозунгами: “Он нам не Димон!” и крича - “Позор!” Выражая, тем самым свою пламенную любовь и истинное отношение к правящей власти. Просто – напросто...

1) Напряжённая ситуация в России и Мире

На территории России то здесь, то там гремят взрывы, о новых терактах Россияне узнают из интернета, после чего – дружно выходят на митинг, в центре Москвы.

Настоящая трагедия, взрыв в метро Санкт-Петербурга, 03 апреля 2017 года, пострадали и умерли люди.

Теракты происходят не только в России, но и во всём мире: Швеция, в центре Стокгольма грузовик протаранил толпу, умерли люди, 07 апреля 2017. Взрыв в школе, в Ростове-на-Дону… Это не единственная...

Одно их ключевых слов на 2018 год в Числовом Символизме – это Пространство 182, а в связи с этим важны слова по смыслу (не по цифрам):

СТРАНА и страны, как одна СТОРОНА и другая.
Сторона = 105, а основные четыре стороны: 105 х 4 = 420 – это Мир 42, который означает:

МИР – Математический Итог Реальности, т.е. Мир – это определённая и конкретная среда обитания для множества обитателей общего Пространства, которое объединяет всех.

Количество 140 + Миров 42 = Пространство 182.
Какие-то...

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы, и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

Гороскоп карьеры на 2015 год Козы
Особенно хорошим будущий год будет для всех рукодельников и мастеров на все руки. Работы будет - хоть отбавляй. В 2015 году самых ярких успехов сумеют добиться изобретатели и люди творческих профессий - актеры, художники, писатели.

Они испытают истинное вдохновение благодаря удачному расположению Нептуна. Это время людей, отмеченных харизмой, их талант может открыться неожиданной гранью, проявиться с небывалой силой.

Коза поможет им воплотить в жизнь...

Год Быка 2009 для вас сложится лучше, чем год Крысы, хотя великолепным его тоже не назовёшь. У вас появится непреодолимая потребность в движении. А это значит, что вы можете затеять переезд, будете постоянно суетиться, часто бывать за границей или даже уедете жить в другую страну. Какова бы ни была причина, в этом 2009 году вы будете завалены делами. На вашем пути могут появиться препятствия в виде неприкрытых конфликтов или потери всякой поддержки от окружающих. К счастью, людей, которые...

Год Мыши. Pодившимся в год Мыши судьба дает сытость, богатство.

Pожденные весной или летом прямодушны, это настоящие праведники.

Pожденные осенью - богаты, добродушны. В 12 и 20 лет следует

остерегаться неприятностей. Неблагоприятен брак с "Лошадью". Не

следует ходить на похороны людей, умерших в ваш месяц рождения, а

также в октябре. Такой человек трудно поддаются лечению. Если он

справится с нездоровьем в 7О лет, то доживет до 90. Умрет 13 июля.

Год Быка. Человек со...

Год желтого металлического Тигра

В старинной бирманской легенде рассказывается, как Буйвол в схватке победил Тигра, а затем надсмехался над ним. С того времени Тигр не выносит Быков (и Коров). Поэтому, когда будете провожать 2009 год, не хвалите его.

Тигру будет по нраву, если его год будете встречать с надеждой и уважением. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума.

Год желтого металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год...

Новый 2020 год уже совсем близко. Благодаря приметам в новогоднюю ночь можно привлечь финансовое благополучие и не остаться без внимания капризной фортуны.

2020 год не обещает быть простым. Его покровительница, Белая Металлическая Крыса, будет править справедливо, а значит, нужно заранее узнать о том, что именно может принести проблемы и как их избежать.

Денежные приметы на встречу Нового года

Привлечь деньги получится, если на новогоднюю елку кроме игрушек повесить несколько монет и купюр...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2017 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни