Желание

Интересные новости и статьи по теме Желание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Желание употреблять сладкие продукты возникает при воздействии на центр удовольствия. То есть когда человек испытывает стресс, организм стремится активировать центр удовольствия и поэтому нуждается в положительных эмоциях, а многие получают эти эмоции посредством потребления сладкого (быстрых углеводов).

Если употреблять высокопитательную пищу и регулярно заниматься спортом (то есть минимизировать стресс), то тяга к сладкому уменьшится. При таких условиях чувства голода не возникнет на...

Представим себе гигантские качели, свободно двигающиеся вверх и вниз. Они берут начало в точке и, стремительно разбегаясь в противоположные стороны, теряются вдалеке.

Все, что находится в точке, находится в покое и уравновешенности, хотя и содержит в себе два противоположных начала качелей.

Все, что находится на разлетевшихся концах, находится в постоянном феерическом движении и скатывается с ускорением, пролетая через нашу уравновешенную точку, к противоположному концу. А оттуда назад...

Сейчас нам трудно представить свою жизнь без телевизора, компьютера и тому подобных детищ технократического мира, однако, если сексом Вы занимаетесь редко, и такое положение дел Вас не устраивает, то придется резко сократить количество времени, отданное просмотру телепередач.

Французы провели исследование, в ходе которого выяснилось, что два-три часа у телевизора – и в вашем организме начинается выработка гормонов, действие которых противоположно действию сексуально-стимулирующих гормонов, а...

Слова-пароли это метод внутреннего преобразования, использование слов-переключателей по методу Джеймса Т. Мангана.

Слова - пароли, соединяют сознание с подсознанием и приводят к цели, которую человек ставит перед собой. С помощью этих слов, вы можете получить все, к чему безуспешно стремились долгие годы - успех, счастье, любовь, достаток. Этот метод подробно описан в книге Дж.Т. Мангана "Секрет легкой жизни. Как жить без проблем".

Более 40 лет проводились исследования психогенеза и других фаз...

Хотя может казаться, что если бы закон притяжения работал, вы бы обязательно заметили, но это не так. Всё обстоит несколько иначе, и действие закона могут не заметить даже те, кто годами «пользуется» им себе на радость.

Итак, если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных и обнадёживающих признаков. Если они присутствуют в вашей жизни – это значит, что Вселенная уже «отправила волшебника» на помощь.

Вот они – 7 признаков того, что закон притяжения работает, и...

Природа сделала человеку удивительный подарок. Она подарила ему желание, которое все время растет.

Корова не ест травы больше, чем ей необходимо, а сытый лев не обращает внимания на пасущихся рядом с ним антилоп. Человек же потребляет значительно больше, чем ему надо для здоровой и счастливой жизни.

Потребности животных строго ограничены и не меняются со временем, мы же, получив желаемое, сразу хотим большего. Так мы созданы природой, и в этом есть определенный смысл. Рост потребностей...

Все хотят радоваться жизни, каждому ее дню и мгновению, но неизвестно, почему не получается. Почему? Отчего радость так редка в нашей жизни, что даже краткие мгновения отдыха от горестей жизни кажутся нам радостными? Действительно ли природа столь жестока и обрекла нас на вечное горе, ведущее в темноту и небытие?

Взглянем на ситуацию иначе. Желая что-либо приобрести в жизни, мы должны сначала познакомиться с объектом вожделения, узнать его хозяина и лишь тогда найти решение, путь к нему...

Если и есть в нашем мире место, где мы можем быть полностью свободными, так это наше воображение. Никто не может управлять им за нас, и никто не может осудить нас за то, что мы представляем себе в наших мечтах. По крайней мере, до тех пор, пока мы не захотим впустить кого-то в наши мечты и рассказать о них.

Но чаще мы остаемся наедине с нашими мечтами, которые спрятаны где-то в глубине нас самих и иногда появляются в наших снах. Каждый знак Зодиака имеет свои особенности, которые можно заметить...

С давних времен мех животных спасал человека от холода, а мясо от голода.

Время шло, и человечество научилось изготавливать полистирол и полиэстеры и многие другие, искусственно созданные материалы, которые превосходят по всем параметрам натуральный материал.

Пришло время разума, время, когда человек обязан задуматься над тем, что он делает, как он это делает и главное зачем?

Человек существо разумное. Он обязан пользоваться тем, что дала ему природа, разумом.

Искусственные...

Не нужно прикладывать много усилий для того, чтобы заполучить желаемое. Иногда нужно просто помечтать перед сном, и тогда любое ваше желание исполнится. Из данной статьи вы можете узнать, как делать это правильно.

Как правило, в течение дня нас посещают различные мысли.

Мы можем задумываться о настоящей жизни, планировать будущее или даже мечтать. Существует множество способов заполучить желаемое, но, к сожалению, не все они эффективны. Чтобы мечты исполнялись, нужно как можно чаще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество