Желание

Интересные новости и статьи по теме Желание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Общество потребления поставило нас перед интересным фактом: человек приобретает больше, чем может потребить. По последним данным ученых, англичане, отправляют на свалки до 27% процентов приобретенного, а японцы, немцы и итальянцы - до 40%.

Теперь становится понятно, почему свалки забиты продуктами. Во всем виноват так называемый "синдром хомяка". Канадские ученые из университета МакГилла в Монреале говорят, что причина этого явления - в гормоне под названием грелин, обнаруженном в 1999 году...

"Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным".

Гете
"Человек, властвуя над другими, утрачивает собственную свободу".

Фрэнсис Бэкон
"Сохраняйте ясность ума, чтобы признавать то, что вам не под силу изменить, смелость, чтобы изменить то, что вам под силу, и мудрость, чтобы видеть разницу между первым и вторым".

Марк Леви. Из книги "Встретиться вновь"

Ни для кого не секрет, что мы воспринимаем мир по-разному. Одно и то же событие каждый оценивает со своей точки...

Фэн-шуй и современные гаджеты — казалось бы, два несовместимых понятия. Однако, древняя наука идет в ногу со временем, и уже давно существуют картинки-обои, при помощи которых вы можете исполнить все свои мечты.

В нашем мире, где есть не только успех и счастье, но и трудности и неудачи, достичь желаемого не так-то просто. Желания не исполняются сами собой. Однако есть простой путь, который поможет воплотить в жизнь любую мечту и заставить исполниться любое желание — эффективная визуализация при...

Дамы, потерявшие вкус к жизни и расстроенные этим, отныне смогут превратиться в сексуальных хищниц одним движением пальца. Американские медики создали стимулятор сексуального желания в виде спрея для носа.

Один из разработчиков лекарства от фригидности Карл Спана утверждает, что оно делает женщин более чувствительными.

PT-141 – это синтетическая версия сексуального гормона, который не оставит равнодушными и мужчин.

И ни с какой виагрой новый препарат сравнивать не надо. В отличие от...

Президент США Барак Обама в интервью телеканалу ABC News осудил желание пастора евангелисткой церкви в штате Флорида устроить 11 сентября акцию по сжиганию Корана в память жертв теракта 2011 года.

«Если он (пастор) меня слышит, я надеюсь он понимает, что его планы абсолютно противоречат нашим ценностям... Как верховный главнокомандующий, я хочу дать ему понять, что его затея подвергает огромной опасности жизни молодых парней и девушек, служащих в Ираке и Афганистане», - сказал Обама...

Ученые показали, что желание обладать чем-либо заставляет людей воспринимать объект желания ближе, чем он есть на самом деле, что, вероятно, мотивирует человека не опускать руки и продолжать попытки достичь желаемого.

Чтобы показать, что желание обладать чем-либо искажает наше восприятие окружающей действительности, авторы исследования во главе с Эмили Балцетис (Emily Balcetis) из Нью-Йоркского университета провели два эксперимента. В первом из них группе добровольцев предлагалось определить...

Мантры обладают чудодейственной силой, и сейчас, в преддверии Нового года расскажем о мантре, которая творит чудеса и исполнит ваши самые заветные мечты.

Мантра — отличный способ исполнить свои желания в канун Нового года. Чтение мантр — практика, которая не требует особых навыков, но оказывает сильное воздействие на сознание человека. Всем известно, как велика сила слова. Сила же мантры могущественнее в сто крат. Если слушать и петь ее каждый день, то она поспособствует духовному росту и...

Швейцарские врачи предупреждают, что занятия сексом во время нечеловеческих температур, установившихся по всей Европе, могут привести к фатальным результатам.

Профессор Норберт Баль из Института спортивной медицины в Вене говорит, что высокие температуры стимулируют сексуальное желание, но также и увеличивают риск сердечного приступа, поэтому парам стоит совсем отказаться от секса, если "за бортом" больше 30 градусов по Цельсию.

Ну а тем, кто все же не может побороть свои первобытные...

Осень. Возможно, последняя по-летнему теплая пятница, конец рабочей недели. Мы сидели с подругой на открытой летней площадке кафе и наслаждались вечером: он был мягкий и какой-то особенно душистый и волнительный. Хотелось говорить о чем-то хорошем и вечном. В соседнем кафе тихо и бархатно играл джаз.

Подруга, она юрист, начала рассказывать о рабочей встрече: кинули ее клиента, она подготовила заявление в суд, и теперь пойдут разборки, аресты, драчки. Как же все обыденно и привычно: ложь...

Как выяснили российские ученые в одном из университетов Москвы, соль весьма благоприятно влияет на женское либидо. Поэтому если женщина пересаливает еду, то она, пожалуй, и вправду влюбилась. Русский народ не врет.

Опрос показал, что женщины, которые предпочитают соленую пищу, чаще других занимаются сексом.

А вот те, кто предпочитает пресную пищу, испытывают в сексе проблемы, избегают занятий любовью – им просто не хочется.

Как заявили ученые, дело тут в том, что пищевая соль...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума