Желание

Интересные новости и статьи по теме Желание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Однажды меня спросили: «Для чего тебе бег?». Я тут же ответил: «Это будто медитация в движении». И это правда. Когда вы бежите, следите за дыханием, то чувствуете свободный поток мыслей, образов, эмоций и представлений. А самое главное – вы ощущаете движение, полный тонус тела.

Конечно, научиться по-настоящему наслаждаться во время бега получится не сразу, сначала будут болезненные ощущения в суставах, связанные с привыканием, одышка, боли в мышцах и т.д., но и от этого можно кайфовать...

Если «привычка – вторая натура», то хобби – это почти вторая жизнь. И любой человек обязательно эту жизнь имеет. С одной стороны у него есть то, что он должен. Это его работа, его необходимость зарабатывать деньги, подчиняться правилам и нормам общества, жить по регламенту.

С другой стороны, каждый человек делает то, что он хочет. Собирает марки и наклейки, покоряет горы, увлекается караоке, сочиняет стихи, играет в шахматы, мечтает найти клад, пишет рассказы, танцует, изучает творчество...

Гормональные контрацептивы, возможно, вызывают сексуальную дисфункцию, связанную с понижением сексуального желания у женщин.

Доктор Лиза-Мария Воллвейнер из Гейдельбергского университета в Германии отмечает, что сексуальная дисфункция негативно сказывается как на эмоциональном состоянии, так и на качестве жизни в целом. При этом такое расстройство, выражающееся в пониженном влечении, чрезвычайно распространено. От него страдает примерно две женщины из каждых пяти.

Исследователи привлекли к...

У всех нас есть желания, все мы к чему-то стремимся… Проблема в другом – мы далеко не всегда знаем, как воплотить их в реальность. Предлагаем несколько подсказок, которые помогут правильно попросить Вселенную выполнить ваши желания. И, вполне возможно, она к вам прислушается.

Искусство воплощения также называют «законом притяжения», и принцип, стоящий за ним, довольно прост: «Подобное привлекает подобное».

Прежде всего, вам стоит помнить о том, что, когда дело доходит до искусства воплощения...

Опубликован новый ответ Тайяны Ония на вопрос об исполнении желаний...

'Наличие желаний - это часть Бытия, одна из степеней развития человеческого сознания. Потакать желаниям не следует, так как реализация желаний, как и их неконтролируемое возникновение, требует затраты разного количества энергии.

Ее безрассудный расход ведет к нарушению закона сохранения энергии.'

Прочитать весь ответ Тайяны Ония вы можете здесь: Исполнение желаний.

Задолго до появления искусственных стимуляторов люди научились находить источник любовного пыла на столе. Омут желаний...

Наверняка что-то из перечисленного ниже придется по вкусу и современным любовникам.

В своей работе «Сила желания» известный итальянский сексолог Вилли Пазини написал: «Возникновение желания — таинственный процесс.

Почти невозможно предугадать, когда оно вспыхнет и от чего исчезнет бесследно. Причины и факторы могут меняться не только день ото дня, но и ежечасно...

Русское независимое статистические агентство из Вологды провело опрос жителей России разных возрастных групп на тему того, как часто в реальности они занимаются сексом и как часто хотели бы это делать.

В реальности цифры выглядят следующим образом:

Женщины:

до 22 лет занимаются сексом 2 раза в месяц;
до 27 – 18;
до 32 – 4;
до 37 – 1;
до 44 – 0,3;
до 50 – 5;
до 55 – 2.

Мужчины: до 22 лет вступают в сексуальный контакт 0,1 раза в месяц;

до 27 – 12;
до 32 – 7;
до...

Парадокс новогодних резолюций в том, что сдержать обещание можно лишь в случае, если загадываешь никаких резолюций не соблюдать. Что касается всего остального, то тут обязательно всплывёт коробка-другая миндального печенья, пара-тройка выкуренных сигарет и энное число компрометирующих связей, каким-то образом переплюнувшее прошлогодние показатели.

Не знаем, что загадывали древние римляне, которым мы обязаны традицией новогодних обещаний, но резолюции дня сегодняшнего оригинальностью не...

Виджая Дашами — это один из самых важных праздников для последователей индуизма. Говорят, что в этот день исполняются самые заветные мечты и желания, что Вселенная слышит нас и чувствует лучше, чем когда-либо еще.

По сути, это не самостоятельное отдельное событие, а заключительная часть праздника трех женских божественных форм, называемого Наваратри — праздника девяти ночей. Это прекрасный день для чтения молитв, духовных практик и медитаций.

Смысл праздника

В индуизме почитают три женские...

Интернет-портал для мужчин по итогам опроса посетителей составил рейтинг самых желанных женщин 2011 года, в который вошли 99 актрис, певиц, бизнес-леди, победительниц конкурсов красоты и моделей. Всего в голосовании приняли участие более пяти миллионов мужчин из разных стран мира.

Первое место в списке заняла 23-летняя американская актриса и модель Блейк Лайвли, известная по роли Серены ван дер Вудсен в молодежном сериале «Сплетница». Второе место досталось Миле Кунис, сыгравшей Лилли в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы