Земная жизнь

Интересные новости и статьи по теме Земная жизнь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Жил-был человек. И была у него жизнь. Она всегда была неразлучна с ним, сколько он ее помнит. И жизнь эта была разной. В детстве, когда он был маленьким, жизнь казалась ему большой и прекрасной. Она дарила маленькому человечку подарки, радовала каждым новым днем, каждым своим новым мигом.

Ему было интересно в ней, весело и беззаботно. Вокруг были только любимые лица - он тянулся к ним, а они улыбались в ответ.

Маленький человечек рос и познавал жизнь. И каждый день в его жизни что-то...

Подхожу к окну - от дверей подъезда почти бегом удаляется девушка. Видно, что она очень расстроена и еле-еле сдерживает слезы. А вот и обидчик. Он смотрит ей вслед и виновато улыбается, прижимая к груди букет бледно-желтых роз, которые так и не успел ей подарить.

Любовь, ссоры, встречи, расставания, бессонные ночи. Кому это не знакомо, тот никогда не любил. Сколько романов написано о любви, снято кинофильмов, хороших и не очень! Она приходит неожиданно и сражает нас наповал, как в рассказе...

Вспоминаю, как в детстве, когда выключали свет в моей комнате, я с нетерпением выжидал некоторое время, чтобы потом внезапно повернуться в своей кровати, одновременно включив свет, и застать врасплох игрушки, поймать их в тот момент, который я давно представлял себе и даже смутно предчувствовал, - в тот момент, когда они оживают и начинают двигаться.

Я не знал тогда, что то же самое делают миллионы детей с самого начала нашей истории и что это было и остается одним из элементов изначальной...

Все в мире относительно. И наше текущее восприятие реальности - не исключение. Если вы чувствуете, что вполне счастливы, - эта статья не для вас. Когда станет плохо, может, тогда...

Жить станет легче - это факт. Жизнь точно наладится, и все страдания прекратятся!

Очень позитивные утверждения, в которые хочется верить, но здравый смысл противится. И, тем не менее, я утверждаю, что это наше ближайшее будущее. Ведь всегда на смену плохому неизбежно приходит хорошее. Только вот уровень...

…Пустота мира есть начало осязания его ядра. На поверхности кончается воздух и кончается сама поверхность. Тонкая сладость ядра, а ядро есть сдвиг в Бесконечное. Видеть из пустоты, достигнув конца мысли. Есть «то», что запредельно мысли.

Мысль – всегда граница, всегда борьба и противоречие. Мысль есть движение, равное нулю. Видимый мир есть иллюзия формы. Почему иллюзия, потому что форма в каждый момент не равна себе самой. Она всегда – скрывающий покров, но даже ни как не следствие. Догмы...

Извечной мечтой человека является хорошая жизнь и избавление от страха неизбежной смерти. Осуществима ли она?

Может быть, определение понятия "жизнь" прояснит, от чего она зависит и как на нее воздействовать.

Жизнь и смерть

По классическому определению Ф.Энгельса: "Жизнь есть способ существования белковых тел, существенным элементом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней природой, причем с прекращением этого обмена прекращается и жизнь ...".

Согласно...

От 40 до 100 миллионов животных забивают на мех, для индустрии моды.

Меховая мода, использует продукцию, цена которой жизнь животных, усиленно поддерживает миф красоты и элегантности, если красота стоит чьей - то жизни, она вряд ли спасет мир.

Женское начало это венец творения, жизнь не возможна без женщины, она приносит в этот мир жизнь.

Женщина прекрасна изначально, по определению.

Женщина мать и мать природа, это одно начало. Сама природа женского рода, может ли приносящая жизнь...

«Эмоциональное состояние человека оказывает воздействие на физическое благополучие организма, вызывая болезнь, или наоборот – излечивая ее. Желания, гнев и страхи настолько сильно влияют на нашу жизнь, что буквально определяют физический план существования личности.

Исследование, данные о котором публикует журнал «Circulation», показывают, что эмоциональный стресс приводит к длительной дисфункции эндотелия. (Эндотелий- слой клеток, выстилающий внутренние поверхности кровеносных и...

Это было наше естественное постоянное состояние. Это было основной частью нашей жизни...Совершенно разные игры: по принципу соревнований, моделирований быта, сферы услуг, приключения...

Это был увлекательный театр, в который мы погружались целиком.

Порой нам трудно было прерваться на обед, уйти спать и другое...Ведь трудно внезапно бросить своё творение и перейти в иной, "реальный" мир.

К сожалению, многие "забывшие себя" взрослые этого не понимали и не понимают. И даже само слово...

"Жизнь есть сон, снящийся Богу".
Борхес

…Человек обнаруживает себя запертым в тёмной комнате. Почему он оказался здесь? Как отсюда выбраться? Он задает себе эти вопросы, но страшная боль в животе указывает на то, что жить ему осталось немного.

Он ползает из угла в угол, как в запутанном лабиринте, но в каждом углу его поджидает кошмар. Наконец, он встречает женщину в аналогичном положении. Вместе они приближаются к непредсказуемому концу.

Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путём...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Земная жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни