Запустить

Интересные новости и статьи по теме Запустить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 2016 году в Дубне будет запущен новый ускоритель ТЦ-200, который позволит ученым получать сверхтяжелые элементы с атомным номером больше 118. Об этом на прошедшей в Москве пресс-конференции журналистам сообщил директор Лаборатории ядерных реакций (ЛЯР) имени Флерова Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) профессор Сергей Дмитриев.

В настоящее время ученые из ОИЯИ работают на ускорителе У-400. В среду, 7 апреля, было объявлено, что им удалось получить 117-й элемент таблицы...

В ночь на воскресенье с Центра космических запусков «Сичан» Китай произвел запуск ракеты «Чанчжэн- 3А», которая успешно вывела в космическое пространство спутник радиосвязи «Синьно-6».

«За запуском наблюдал член Политбюро ЦК КПК, заместитель председателя Центрального военного совета Китая Сюй Цайхоу», - сообщает «Синьхуа».

Русский интерфейс сервиса микроблогов Twitter должен быть запущен в марте 2011 года, сообщил на конференции RIW-2010 в пятницу известный блогер Антон Коробков-Землянский.

«На разработку русского интерфейса уйдет полгода, тестовая версия станет доступна в декабре этого года, массовые пользователи увидят его в марте 2011», — сообщил Коробков-Землянский.

В сентябре 2010 года делегация российских пользователей отправилась в калифорнийский офис Twitter. В ходе встречи представители компании...

С понедельника россияне смогут жаловаться в ГИБДД через интернет, сообщается на сайте Госавтоинспекции.

«Практика общения с населением через Интернет получает все большее распространение, и наше ведомство идет в ногу со временем. Через открытую на нашем сайте Общественную приемную любой участник дорожного движения может напрямую обратиться к руководителям как Департамента ОБДД, так и региональных подразделений Госавтоинспекции. Все обращения будут регистрироваться, а отправители обязательно...

Роскосмос официально открыл геопортал, организованный по принципу, сходному с ресурсом Google Maps, сообщает «Интерфакс». На сайте для бесплатного просмотра и скачивания представлены спутниковые фотографии Земли низкого разрешения.

Геопортал разработан ОАО «Российские космические системы» совместно с НИИ точных приборов. На создание ресурса было потрачено 10 миллионов рублей.

«Чем он лучше Google? Тем, что информация на геопортале будет обновляться ежедневно, а как вы знаете, в Google...

Новая зенитная ракетная система С-500 будет запущена в серию с 2014 года, сообщил журналистам в четверг на полигоне Капустин Яр в Астраханской области командующий оперативно-стратегическим командованием воздушно-космической обороны генерал-лейтенант Валерий Иванов.

«Она (С-500) сейчас находится в разработке. С 2014 года она должна будет запущена в серию», – сказал командующий.

По его словам, система С-500 выполняет задачи космической обороны.

«Эта система может решать задачи обороны...

Космические войска (КВ) провели в субботу успешный запуск космического аппарата нового поколения «Глонасс-К» с космодрома Плесецк, сообщил журналистам официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по КВ Алексей Золотухин.

«В субботу, 26 февраля 2011 года, в 06.07 мск с пусковой установки №4 площадки №43 космодрома Плесецк боевым расчетом Космических войск успешно проведен пуск ракеты-носителя среднего класса «Союз-2.1б» с космическим аппаратом нового...

Для военнослужащих армии США, которые пользуются iPhone, во вторник было запущено бесплатное приложение и его мобильная версия, благодаря которым они смогут публиковать посты из любой точки мира, сообщает AOL News.

Новое приложение, которое называется «Army Strong Stories» (в дословном переводе «Армейские крепкие истории».) позволит солдатам обмениваться видеофайлами, фотографиями и текстовыми документами. А мобильная версия будет доступна не только для iPhone, но и для других мобильных...

В субботу, 5 марта, поезд новой модели Hayabusa («Сокол») отправился в первый рейс по маршруту Токио — Аомори. Особенность скоростного поезда — в необычайно вытянутом носе и 18 мест «бизнес-класса» Gran Class .

По данным AFP, расстояние в 675 километров «Сокол» преодолевает за три часа и 10 минут.

Это на 10 минут быстрее, чем у предшественников. С 2012 года максимальная скорость поезда будет доведена с нынешних 300 до 320 километров в час, что сделает его самым быстрым действующим поездом...

Второй экспериментальный Орбитальный испытательный аппарат Х-37В был успешно запущен в субботу с космодрома на мысе Канаверал в американском штате Флорида.

Космолет оторвался от земли в 17.46 по времени Восточного побережья (01.46 мск воскресенья) – почти на полчаса позже запланированного. Как заявили представители компании United Launch Alliance, задержка была вызвана «необходимостью замены неисправного пускового оборудования».

Изначально старт космолета был намечен на пятницу, однако...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?