Запустить

Интересные новости и статьи по теме Запустить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Skype запустит собственный веб-сервис в первом квартале 2011 года, сообщает TechCrunch. С помощью «облачного» сервиса пользователи смогут звонить и общаться в чате непосредственно из браузера, не открывая клиент Skype.

Источник TechCrunch уточняет, что веб-сервис Skype будет открываться в специальном плагине, который нужно будет загрузить отдельно.

В настоящий момент пользоваться Skype можно только после установки соответствующей программы. Помимо компьютерной версии существуют и клиенты...

Американская интернет-корпорация Google запустила проект Google Body Browser, сходный по функциям с сервисом Google Earth, однако предлагающий пользователю исследовать человеческое тело, а не различные города нашей планеты.

«Body Browser – это детальная 3D-модель человеческого тела», – говорится в презентации компании.

Как отмечает издание The PC World, The Body Browser требует особого программного обеспечения, а именно – браузер самой Google: Chrome WebGL.

«С помощью нашего сервиса...

Россия в 2011 году запустит космический аппарат дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П», который будет способен делать снимки земной поверхности с разрешением в 0,4 - 0,6 метра, со ссылкой на главу Роскосмоса Анатолия Перминова.

«Российские спутники дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) пока не позволяют читать регистрационные номера на автомашинах. У ряда стран - Израиля, Великобритании, США - спутники ДЗЗ имеют разрешающую способность 0,4 - 0,6 метра. У нас до завершения 2011 года...

Сайт Wikileaks, ставший известным на весь мир благодаря публикации секретных файлов Госдепа США, в среду запустил интернет-магазин.

Магазин запущен немецкой компанией Spreadshirt AG, ранее продававшей футболки с изображением таких популярных групп, как Spice Girls и Boyzone.

Теперь все желающие могут приобрести кофейные кружки, наклейки на бампер, футболки с изображением основателя Wikileaks Джулианом Ассанжем. На одной из футболок Ассанж предстает в образе кубинского революционеры Че...

Итальянское издательство запустило первый в мире детский журнал для планшетника iPad, сообщает Mashable. Организаторы проекта уверены, что дети полюбят читать новости – главное сделать так, чтобы они воспринимали это как развлечение.

Как отмечает издание, журнал, получивший название «Тимбукту», будет наполнен яркими картинками и простыми, забавными текстами. Главными темами первого номера журнала стали Индия и дикие животные.

По данным Mashable, некоторые материалы электронной газеты...

Компания "Скартел" (бренд Yota) запустила 20 декабря в Новосибирске сеть стандарта LTE. Сейчас сеть включает 63 базовые станции и покрывает не всю запланированную территорию, но в дальнейшем в строй будут введены новые станции - так, к марту количество станций будет доведено до 150.

Для предоставления услуг используются частоты в диапазонах 2,5-2,7 гигагерца.

Пока сеть действует в пилотном режиме; в коммерческом режиме она заработает в январе. Тогда же Yota начнет продавать LTE-модем по...

ВВС США подготовили второй летный прототип (OTV-2) орбитального беспилотного самолета X-37B к выводу в космос.

Запуск беспилотника с мыса Канаверал должен состояться 4 марта 2011 года. Аппарат выведет на орбиту ракета-носитель Atlas V. Согласно планам ВВС США, X-37B OTV-2 пробудет на орбите не менее 270 суток.

Программа испытаний второго прототипа практически не будет отличаться от тестов OTV-1. В нее будет добавлена только проверка работы электромеханических систем и более тщательное...

Ракета-носитель Taurus XL, которая должна была вывести на орбиту климатический спутник НАСА Glory, упала в южной части Тихого океана, окончательно место падения пока не установлено, сообщил руководитель запуска Омар Баез в пятницу на пресс-конференции, транслируемой в прямом эфире на сайте агентства.

«Мы все здесь в очень сложной ситуации, – сказал Баез. – Примерно через 2 минуты 50 секунд после старта мы ожидали отделения обтекателя, но не увидели никаких сигналов этого. Ракета и спутник...

Сейчас все страны будто бы говорят об объединении и вместе с тем повышают пошлину. Как можно объяснить людям, что именно нужно сделать, чтобы не обособиться от окружающего мира?

У людей нет ясного представления о том, что происходит. Наше прежнее мышление выдает нам вроде бы самый эффективный и надежный рецепт: обособиться от других стран и заниматься внутренними вопросами страны - т.е. как можно меньше денег расходовать за пределами страны, и как можно больше поглощать и получать извне...

Мы даже не осознаем, насколько мудро устроено тело человека. А именно: оно способно исцелять себя. Для этого необходимо только включить внутренние резервы, а всё остальное оно сделает само.

Термин «самовосстановление» в данном тексте означает автономный процесс внутри человеческого организма, цель которого — защита от вредного воздействия и болезней.

Вы себе не представляете, скольких серьёзных проблем, таких как депрессия, панические атаки и тревожные состояния, можно было бы избежать, если...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни