Запустить

Интересные новости и статьи по теме Запустить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Картина, которую я вам нарисовал, позволит поверить вам, что мы - результат дикого, бесчеловечного эксперимента, направленного на уничтожение всех, кто живет на Земле, за счет прямого уничтожения, подмены генотипа, изъятия части фундаментальных уровней организации, допустим, "сосуда тела", подселения целого ряда живых существ, которые сегодня на 90-95% и составляют человечество.

И только около 5-10% - это те, кто являются коренными жителями Земли. И проблема стоящая перед нами, в...

В наследство от животных человеку досталась способность моментально автоматически оценивать ситуацию и реагировать на нее. В отличие от животных важнейшим действием человека стало сказанное им слово. Но слово абстрактно, относительно, условно, а доставшийся нам в наследство механизм по-прежнему действует жестко и безапелляционно. Вот тут-то природа сыграла злую шутку с человеком, который, делая уйму ошибок, при этом абсолютно уверен в своей правоте.

Кроме произнесенного неверного слова...

Как пережить трудные времена? Ведь трудности в жизни настигают нас внезапно, без предупреждения, и практически сбивают с ног.. Они имеют множество необычных форм, и иногда даже поддержка любимых людей или мудрые книги не помогают преодолеть невзгоды. Чтобы пережить трудные времена, нужно прежде всего мобилизовать все свои внутренние ресурсы. Настроить себя на правильный лад, практиковать спокойствие, принятие и даже благодарность за то, что так происходит. Поверьте — всё к лучшему!

Жизнь рано...

А вы знаете, что если правильно подобрать постельное белье или поставить в спальне комнатные растения, то можно стать стройнее? Подробнее о механизмах сжигания жира и полезных методиках, которые не потребуют от вас много усилий.

Для некоторых сжигание лишнего жира представляется непосильной задачей, за которую даже страшно браться. Но знание того, как работают наши 5 чувств или что происходит с нами во время сна, поможет похудеть, хоть это и звучит парадоксально. Итак, получаем удовольствие от...

Зачатки научного понимания природы Луны сформировались задолго до изобретения телескопа. Еще древнегреческие мыслители видели в ней шарообразное тело, обращающееся вокруг Земли и светящее отраженным солнечным светом. В III веке до нашей эры великий астроном Аристарх Самосский вычислил, что расстояние между Луной и Землей составляет 60 земных радиусов (результат Аристарха оказался удивительно точным – на самом деле оно колеблется между 55 и 63 радиусами). В темных областях лунного диска греки...

Хорошо известно, с каким вниманием Гитлер и другие нацистские бонзы прислушивались к предсказаниям жрецов и астрологов. Однако об отношении Третьего рейха к другой, столь же необычной теме, - инопланетянам, практически не говорят.

Западные уфологи считают, что вопрос старательно замалчивается потому, что слишком многое из таинственного военно-технологического наследства нацистов досталось разным странам антигитлеровской коалиции.

Многие вещи, о которых пишут историки и уфологи на Западе...

В старину при помощи воздушных змеев военные производили разведку на местности, а ученые изобретали громоотводы. Современные пилотируемые змеи – кайты – давно перестали быть нехитрой детской забавой. Теперь это серьезный спорт для увлеченных людей.

История воздушных змеев насчитывает больше двух тысяч лет. Что представляет собой современные кайты, как их выбирать и где покупать.

Официальной родиной воздушных змеев считается Китай. Причем изобретены они были еще до нашей эры. Тогда...

В среде автомобилистов бытует убеждение, что главный признак, по которому следует классифицировать аккумуляторы — это их размер. Но если мы вспомним, что эти размеры стандартизованы, то вынуждены будем признать, что данный критерий при выборе нового аккумулятора является практически бесполезным.

С технической же точки зрения наиболее существенными являются три следующие показателя. Во-первых, это емкость, выраженная в ампер-часах (Ah). Она характеризует способность аккумулятора давать...

600 лет назад в 1404 году, как повествует старинная летопись, великий князь Василий Дмитриевич замыслил часник, а установил часы монах серб по имени Лазарь. Располагались часы не на кремлевской башне, а на дворе самого князя недалеко от Благовещенского собора.

Это были часы с механической фигурой человека, который каждый час ударял молотом в часник - колокол. Стрелок на циферблате старинных часов не было.

Часы на Спасской башне, по ряду исторических свидетельств, появились между 1491 и...

Стоя на берегу пруда, мы всматриваемся в глубину – и мелькнувшая серебристая рыбка привлекает наше внимание. Возникающий при этом азарт идет из глубины веков: нас интересует другое существо, живущее в другой среде, независимо от нас.

Неудивительно поэтому, что в крупных парках с самого начала их истории вода играла важнейшую роль. Водоемы украшали сады древних инков или китайцев уже 4,5 тыс. лет назад. И сейчас прудик с рыбками, водными растениями и прозрачной водой – мечта многих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы