Занятие любовью

Интересные новости и статьи по теме Занятие любовью из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Определённый тип йоги помогает улучшать и облегчать баланс движения при ходьбе у пожилых людей старше 65 лет. Ортопеды Temple University /США/ зафиксировали, что спустя девять недель занятий традиционные индийские упражнения сокращают случаи падения и физической дисфункции среди пожилых людей, преимущественно у женщин.

После эксперимента участники обследования смогли ходить быстрее, лучше ориентировались в пространстве, улучшили гибкость тела и опорную позицию ног. Медики были впечатлены...

Ежедневные упражнения необходимы для того, чтобы всегда быть в тонусе. Но может ли это привести к снижению веса – большой вопрос. Специалисты советуют упражняться каждый день в течение 30 минут, но этого недостаточно, чтобы сбросить пару лишних килограмм.

Спросите у любой женщины! Специально для профессионального медицинского журнала «Archives of Internal Medicine» было проведено исследование, результаты которого вряд ли вас удивят: для тех, кто хочет снизить свой вес, потребуется не менее...

Известно, что занятия аэробикой помогают избавиться от лишнего веса и улучшают состояние здоровья. Ученые выяснили, как именно аэробика воздействует на организм человека.

Американские ученые обнаружили, что во время занятий аэробикой в крови значительно увеличивается содержание белка, известного как «нейротрофический фактор головного мозга» (BDNF). Этот белок отвечает за потребление калорий.

Повышенное содержание этого белка в организме ведет к тому, что у человека уменьшается аппетит, он...

- Задумывались ли вы когда-нибудь, почему нос находится в центре лица? Да потому, что ему природой отведена главная роль при выборе партнера для любви, - рассказывает не без юмора специалист по интимным отношениям Антонина Глущай. И таких тайн притяжения в любви довольно много.

Однажды поделилась своим женским секретом и Мэрилин Монро: “Вместо пижамы я надеваю на ночь Chanel № 5”. Как она была права!

Человек, который внутренне готов к любовному приключению, всегда держит нос по ветру. То...

Аквааэробика — это летнее развлечение, приносящее пользу твоему организму. Занятия в воде возвращают молодость телу, уменьшают вес и укрепляют позвоночник. Ты можешь записаться на уроки аквааэробики в бассейне или попробовать несколько упражнений, отдыхая на море.

Зайди в воду по пояс и сделай 5-10 приседаний. Потом сложи руки в замок и поднимай их вверх-вниз на уровне живота. Побегай по колено в воде, это очень полезно для мышц ног. Сделай повороты и наклоны в разные стороны корпусом, зайдя...

Ученые Университета штата Нью-Йорк в Стони Брук обследовали группу молодых людей, каждый их которых недавно нашел свою любовь. Магнитно-резонансная томография показала, что, когда им демонстрировали фотографию предмета страсти, у них включалась та часть мозга, которая богата гормоном удовольствия дофамином (он также вырабатывается при поступлении в кровь кокаина или никотина).

"В той же лаборатории обследовали добровольцев постарше, все еще влюбленных в свою вторую половину после двух...

Когда Любовь Взаимна, Она Перестает быть Личным Чувством Влюбленных и Становится Их Общим Достоянием и Всеобщим Достижением Качества Единой Души Мира

Этот Мир на Редкость Беден (Об-ДЕЛЕН) Человеческими Душами и Истинными Людьми, но Весьма Перенасыщен Их Легковесными Подобиями, Клонами и Имитациями, Берущими Свое Начало из Царства Животных (Аборигенов) и Мира Растений

Внешняя Физическая Форма у таких “Искусственных Людей” Опережает Внутреннее Содержание и Состояние Их Личного Сознания и...

Группа сексологов из Чикагского Университета опросила 5000 совершеннолетних американцев обоих полов на тему, что в сексе служит для них источником наибольшего раздражения.

1. ЭГОИЗМ (34%)

Не вообще, а мужской. Дамам очень не нравится, когда, исторгнув из своего организма генетический материал, обладатель оного свой долг перед популяцией считает выполненным, после чего самым наглым образом засыпает.

2. ПОИСКИ МИФИЧЕСКОЙ ТОЧКИ G (31%)

Какие только муки приходится выдерживать...

Ученые Нортумбрийского университета объявили о том, что их исследования подтвердили правильность ранее высказываемого предположения, что музыка способствует гармоничному развитию детей.

Английским исследователям удалось показать, что под музыкальный аккомпанемент мальчики и девочки в возрасте 2-х лет гораздо легче запоминают слова и отдельные выражения.

Без музыки же схожие возможности открываются у детей гораздо позже.

Ученые пришли к мнению, что правильные и регулярные занятия детей...

Регулярная долговременная физическая активность предотвращает старение организма на уровне ДНК в клетках, кроме оказания множества других положительных эффектов на здоровье человека, уверены авторы исследования. Группа ученых под руководством профессора Ульриха Лауфса (Ulrich Laufs) из Саарского университета в Хомбурге.

Германия, обнаружила, что регулярные интенсивные физические нагрузки предотвращают укорочение теломер - фрагментов ДНК, составляющих края хромосом и предотвращающих их от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Занятие любовью вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек