Занятие любовью

Интересные новости и статьи по теме Занятие любовью из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1.
Любовь-страсть, и Любовь-чувство: понятия отличающиеся друг от друга. Любовь в своём земном воплощении - несовершенная и греховная - отражается в страсти человеческой.

2.
Миром управляет любовь, - говорят нам истину, и обманывают нас - одевая страсти в одежды любви. Этим человек пытается оправдать свою страстность!

3.
И не об этом ли говорится в словах Господа - Нет у меня матери и отца (отдельного чувства любви к ним) - только Бог, который есть Любовь. Ведь только через Него...

Любви все возрасты покорны, говорит старая проверенная пословица. Любовь зла – полюбишь и козла! Говорит другая, намекая о том, что любовь может приносить не только радость в жизни, но и страдания.

Не так давно показывали по телевидению передачу про старых к…..

в побросавших своих прежних жен и женившихся на молодых, где разница в возрасте у новых супружеских пар в пределах сорока лет. Речь шла о том, что престарелых мужей по их убеждению попросту приворожили, и они ничего не могли сделать...

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?"

Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

"Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах.

И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у негосамого руки заболели артритом. Это любовь." (Ребекка, 6 лет)

"Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь...

На сегодня в научных исследованиях мы подошли к энергоинформационной природе мира и с этой точки зрения любовь представляет собой энергию единства. Её Источником, несомненно, является Бог, излучающий благодатную энергию любви в сотворённый Им мир.

Совершенство божественной любви выражено в том, что Бог, поддерживая любовью единство всего сущего, вместе с тем не ограничивает свободу наших проявлений, способствует индивидуальному развитию и только заповедями направляет нас к соблюдению основы...

Теперь немного о любви, так сказать, традиционной. Как это обычно говорят: ревнует — значит любит. Да, именно так считает большинство людей. Но что на самом деле-то происходит? А происходит то, что человек просто-напросто желает единолично обладать объектом своего вожделения.

Что для этого делается? Составляется (либо гласное, либо негласное) соглашение: ты мне — я тебе. Пока есть внимание, подарки, нежные слова любви, то я тебя люблю.

Перестал дарить цветы, водить в рестораны, говорить о...

За время своего многовекового существования человечество придумало массу способов поддержания себя в хорошей форме.

О чем только не шла речь: и всевозможные диеты, и голодания, и разнообразные физические упражнения… но одним из самых оригинальных и во многом приятным способов по-прежнему остается обруч. О нем и поговорим.

Интересно, что своим созданием чудо-обруч обязан американцу Артуру Мелину, основателю компании WHAM-O, специализировавшейся на т. н. летающих тарелках, впрочем, вскоре...

По своей природе мы не можем жить без любви, поэтому, мы естественным образом любим друг друга.

Но как мы любим?
Именно этот вопрос и решает дальнейшее будущее, т.е. качественные параметры любви, включая ее финальные аккорды, если таковы предвидятся.

Будет ли такое счастливое чувство как любовь становиться каким-то временным или любовь будет дальше углубляться и развиваться, плавно трансформируясь в более возвышенные и яркие чувства.

В чем секрет?
Как оказывается, вся суть в том, в...

Кто-то любит заниматься в спортзале, кому-то нравятся пешие прогулки, а кто-то предпочитает серьезные занятия, скажем, баскетболом. Если вам по душе танцы или плавание - такие аэробные виды тренировок именно для вас. Плавание - спорт, занятия которым преображают фигуру.

Плавайте - и долой лишние килограммы и плохое настроение!

Почему плавание?

Позитивное воздействие заплывов в бассейне на самочувствие просто удивительно. Плавание позволяет укрепить здоровье и улучшить внешний вид. Оно...

К различным сущностям мироздания относится Хаос, Унитрон, Материя, Энергия, Информация, Дух и Бог.

Все эти сути являются комбинациями двух смыслообразующих начал мироздания – Свободы, как начала эгоизма и дезинтеграции, разъединения и Любви, как начала альтруизма, интеграции, объединения.

Так, Хаос – это отделение принципа Свободы от принципа Любви и противопоставление принципа Свободы принципу Любви с попыткой уничтожить Любовь. Это анархия как абсолютизация свободы. Это Демонократия или...

Сегодня (10 апреля 2005 г) была на воскресной пробежке. Это - одно из многочисленных занятий в нашем Центре. Бегали на Крестовском острове.

Как классно!!!
Весна, мокро, сыро, дождь моросит, туман всё заволакивает. Деревья стоят такие яркие - стволы, ветки насыщены водой. Капельки свивают с веточек, посвёркивают. Эх!

Всего пробежали 18 км. А потом - сауна, и чай с мёдом!... Состояние - бэст!

Вообще-то я бегун хороший, но не бегала с сентября. Зарядку, естесственно делала, и пластикой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Занятие любовью вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек