Занятие любовью

Интересные новости и статьи по теме Занятие любовью из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Является ли гражданский брак браком? Лучше или хуже он «проштампованного» загсом союза? Почему женщина в таком браке считается замужней, а мужчина – свободным?

Эти и другие вопросы ну просто не дают покоя самим «гражданским» супругам и «законным» парам, их друзьям и родственникам, а также тысячам посетителей женских форумов.

Юридический аспект

Изначально «гражданским» называли всего лишь брак не церковный, а зарегистрированный в органах власти. Сейчас юридического термина «гражданский...

Специалисты провели исследование, в котором участвовали американские студенты. Добровольцам показывали фотографии их возлюбленных, одновременно снимая показатели мозговой активности и подвергается легким болезненным процедурам.

В итоге выяснилось, что эйфория от интенсивной эмоциональной привязанности значительно снижает дискомфорт от болезненных раздражителей, например таких, как прикосновение чего-нибудь горячего.

"Любовь задействует те же области мозга, что и наркотики, - сказал...

ДЕЛО ВКУСА?

Почему мы так любим эти тропические дары? Конечно, все дело во вкусе: он замечателен и идеально сочетает кислотность, сладость и горечь. И, конечно, у них есть еще особый “пятый” вкус - вкус свежести. Но любовь к цитрусовым - дело не только вкуса, но и пользы.

У нас нет сомнений в том, что эти плоды полезны. Многие знают, что всего один апельсин содержит дневную норму витамина С. Но это справедливо лишь отчасти... аскорбиновой кислоты в нем больше. Даже в среднем апельсине...

Шел 1998 год. Я уже восемь лет жил в Израиле. Делал фильмы. Все время судорожно искал где бы подзаработать. Не брезговал и выборами.

И тут в руки мне попадается дневник. Читаю. И не могу остановиться. Тут вокруг бушуют страсти, сталкиваются лидеры, самое время зарабатывать деньги, а я лежу на диване, отключив телефон и плачу.

Пишет 12-тилетняя девочка Маут 24-х летнему Герману.

«Увидеть тебя!», - пишет, - «быть все время рядом!..Не могу и дня прожить, что бы не думать о тебе…только ты...

"Ты меня используешь!" Сколько раз мы с возмущением кидали в лицо партнеру эту фразу. А он, удивленный, зачастую просто не мог понять, о чем идет речь. А мы сами понимали в тот момент, что именно хотели сказать? Попробуем разобраться, что это все-таки значит - использовать кого-либо и насколько это плохо.

Или может быть наоборот хорошо, когда отношения переходят на высокий уровень оценки и по праву называются любовью и дружбой.

Этими словами человек обычно выражает свою обиду, вызванную...

Что такое любовь?
Для меня это значит Бог. Бог есть любовь. Он есть всё для меня , потому что ОН во всём что нас окружает, Он создал всё что мы видим и чего мы видеть не можем в этом мире и за пределами нашей планеты, и вселенной.

Он управляет нами разными чувствами, которые присущи каждому человеку. Давая нам чувства, Он управляет нами, и мы делаем всё с соответствием со своими чувствами. Мы любим, ненавидим и хотим: всё это чувства, на которых основывается наша жизнь и поступки.

С тех...

Если вспомнить эзотерические традиции, то почти везде уделялось определенное внимание интерьеру, в котором жили монахи, йоги, маги и другие продвигающиеся люди. Интерьер у йогов очень прост. Он сводился к минимуму в ашрамах и школах.

Подстилки для занятий, место для сна, светильники, посуда для пищи и ритуалов, статуи богов - вот практически все. Правда, интерьер зависит от двух важных факторов - благосостояния и семьи. Если йоги жили в семьях, то для жен и детей все комнаты делались удобными...

Постоянные занятия медитацией приводят к тому, что отдельные части мозга становятся толще. К такому выводу пришли американские ученые.

В ходе проведенных ими исследований выяснилось, что изменения при медитации наблюдаются, прежде всего, в тех зонах мозга, которые отвечают за чувствительные ощущения, слуховое и визуальное восприятие.

Изменения касаются, главным образом, правого полушария, отвечающего за функцию внимания.

В ходе специального исследования удалось выяснить также, что...

Миссионерский отдел Екатеринбургской епархии Русской православной церкви обвиняет организаторов конкурса "Мисс Екатеринбург" в том, что они заставляли заниматься конкурсанток оккультизмом.

"В списке спонсоров конкурса оказался "Уральский Центр Айенгар йоги".

Руководитель которого некий Егор Ротов, был допущен к телу и душе девушек, шести из которых, в том числе победительнице было всего 16 лет, а двум по 17", - заявил руководитель Миссионерского и Катехизаторского отделов Екатеринбургской...

Как привить ребенку любовь к чтению? Этим вопросом задается каждый родитель особенно в наше время, когда миром «правит» компьютер. Несомненно, вы облегчите себе общение с ребенком в будущем, больше уделяя внимание малышу с первых дней его жизни.

Хотя некоторые будущие мамы начинают читать своим детям еще до их рождения и интуитивно ощущают благоприятное воздействие такого способа общения с малышом.

Для ребенка в детстве основным является игра. Он ещё не понимает, как ему делать что-нибудь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Занятие любовью вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек