Закон

Интересные новости и статьи по теме Закон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Знание законов Космоса является необходимым условием нашей жизни . Нарушение законов по незнанию не освобождает человека от наказания.

Между тем большинство людей живут во Вселенной в полном неведении относительно космических законов, нарушая их на каждом шагу своей жизни, словом и мыслью,а потом удивлены тому, что жизнь их полна превратностей , ударов и всяких неожиданных «сюрпризов».

Все Учителя Человечества, так или иначе старались донести до сознания людей законы Космоса , которые...

Благодаря фильму, а потом и книге «Секрет», весь мир узнал о Законе Притяжения: наши мысли строят нашу реальность. Если научиться правильно мыслить - говорят герои фильма - можно притянуть в свою жизнь успех, благополучие, здоровье и богатство.

Я хочу открыть вам еще один маленький секрет - Закон Притяжения работает не только на уровне мысли.

Каждый человек должен быть ответственен за свои мысли, слова и поступки.

Если мысли, слова и поступки не соответствуют друг другу, как вы думаете...

Еще в глубокой древности, в священных индусских Писаниях был дан ключ к

раскрытию наиболее трудных загадок человеческой жизни. По учениям древних Мудрецов человек одарен бессмертным Духом, исходящим от Бога

и заключающим в себе все божественные свойства в зачатке. Для того, чтобы эти божественные свойства пробудились и чтобы сам человек развил

их до полноты, ему дается поле действия: земной мир. Но для того, чтобы действительно исчерпать весь опыт, который дается земным существам...

Кто из нас не чертыхался в сердцах, когда реализацию важных планов срывали неожиданно свалившиеся на голову обстоятельства. Не имеет значения, как и откуда они появляются, эти неожиданные помехи: то ли начальство не вовремя объявилось, или погода не ко времени испортилась, а может, теща неожиданно нагрянула.

Занятно, что в психике человека с самого рождения заложена особенность, списывать свои неудачи на третьи силы.

Именно поэтому был изобретен термин "Закон Подлости". Закон Подлости...

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили...

Помимо всемирных законов, существуют не менее непреложные законы человеческой природы. Журналист Майкл Маршалл перечисляет пять таковых.

Закон Паркинсона, сформулированный в 1955 году, объясняет, почему работы у нас всегда непочатый край: «Работа расширяется, чтобы заполнить время, выделенное на ее завершение».

Автор закона — госслужащий и историк Сирил Норткот Паркинсон — подкрепил свои выводы статистикой. Позднее эту идею подтвердили математики. Паркинсон также утверждал, что количество...

В знаменитой книге Конан Дойля доктор Ватсон удивляется тому, что Шерлок Холмс не знает, что Земля вращается вокруг Солнца. Шерлок Холмс очень скурпулёзно собирает нужную ему информацию, отсеивая всё что не может пригодиться.

Не знаю насколько современным школьникам могут пригодиться в жизни факты и законы из астрономии, математики и физики элементарных частиц, но те природные законы которые им действительно необходимо знать им не преподают.

Разве это не закон что «Разделенная радость...

Вымирание видов происходит либо в ходе конкуренции с другими видами, либо из-за неспособности подстроиться под изменяющиеся условия окружающей среды. При этом считается, что из двух соперничающих популяций выживает наиболее приспособленная (действует закон естественного отбора — сохраняются те организмы, которые обладают качествами, способствующими успешному воспроизведению себе подобных).

Ученые из Мюнхенского университета имени Людвига Максимилиана (Германия) решили проверить...

Правительство КНР 28 октября после трёхлетних обсуждений наконец-то приняло «закон о социальном страховании», который вступит в силу 1 июля 2011 года. Китайские официальные СМИ наперебой хвалят этот шаг партии, подчёркивая множество выгод, которые получит народ.

Однако специалисты считают, что никакого эффекта от него не будет, так как выполнение законов не характерно для Китая.

Новый «закон о социальном страховании» в основном касается пенсионной реформы. То есть согласно ему, постепенно...

Смыслом и конечной целью космического развития является осознание законом развития как изначальной космической матрицей самого себя и его переход к стабильному, бесконфликтному, совершенному взаимному саморазвитию.

Для осознания самого себя изначальный закон космического развития разделяется на пять составляющих: Абсолют, Бог, Бессмертие, Вечность и Время.

Рассмотрим эти составляющие более подробно. Что такое время? Это динамическая, логическая часть закона космического развития или наука...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Закон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество