Выбор

Интересные новости и статьи по теме Выбор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Летом проблема выбора обуви становится особенно актуальной. Благо мода сегодня очень демократична, а магазины предлагают туфли и босоножки на любой вкус. О чем надо помнить, выбирая обувь? Вот что советует заведующий травматологическим отделением Александровской больницы травматолог-ортопед Игорь БЕЛЕНЬКИЙ.

В начальной стадии плоскостопия очень полезно ношение обуви с супинатором. В такой обуви приподнимается внутренний отдел стопы, перераспределяются и оптимизируются нагрузки на стопу...

Традиционный стереотип, сложившийся в этом вопросе, выглядит так:

- «оранжевые» политические силы, называющие себя «демократическими» - правда, по неизвестной теперь даже им самим причине (после усиления критики в адрес Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко в рядах их сторонников) – обвиняют во вмешательстве во внутренние дела Украины Москву.

Что, в общем-то, и немудрено, учитывая хотя бы то обстоятельство, что от 40 до 60 процентов экономики Украины практически напрямую контролируются...

Работа конгресса, на котором должен быть избран президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ), началась в среду со скандала, связанного с нарушением установленных процедур, заявил журналистам участник конгресса, бывший чемпион мира Гарри Каспаров.

Выборы президента ФИДЕ проходят в Ханты-Мансийске. На этот пост претендуют два кандидата: действующий глава федерации Кирсан Илюмжинов и Анатолий Карпов.

«Это не ассамблея, а игра в политические наперстки, – заявил Каспаров. – Идет...

Каждый из нас сталкивался с проблемой недоброкачественных продутов. Сыры, колбасы, консервы..., с виду такие свежие и аппетитные могут оказаться просроченными и разочаровать нас в самый неподходящий момент.

Молоко

При покупке молока легко определить, добавлена в него вода или нет. Капните каплю такого молока на ноготь большого пальца и понаблюдайте - если капля сразу растекается, значит, в молоке присутствует вода, если удерживается целой каплей, значит, молоко не разводилось.

Сметана...

Конец июля – начало августа - традиционный период, когда в продаже массово появляются арбузы. Помимо того, что арбузы очень вкусные, есть еще некоторые свойства, благодаря которым арбуз является не просто лакомством, но еще и крайне полезным продуктом.

Арбуз содержит 88 – 94 % воды; 9 % - легкоусвояемых сахаров, таких как фруктоза, глюкоза и сахароза; витамины – В1, В2, С, каротин, пантотеновую и фолиевая кислота, а также минералы – магний, калий, железо и др. Все эти элементы очень...

Разделение пищи на кислую и щелочную было произведено еще йогами и очень давно. В Европе на это впервые обратил внимание более 100 лет назад немецкий ученый Р.Берг, который доказал, что оптимальным для организма является поддержание щелочной внутренней среды, что достигается главным образом подбором соответствующих продуктов.

Необходимо, чтобы в течение дня на одну часть кислой пищи приходилось не менее двух частей щелочной. Щелочная внутренняя среда свойственна здоровым людям и обеспечивает...

Вопрос, который актуален для всех владельцев автомобилей. Время такое, что воруют все: сумку, забытую в машине, автомагнитолу, колеса (их до сих пор воруют, особенно с титановыми дисками) и собственно сам автомобиль тоже могут угнать.

Статистика раскрытия подобных преступлений еще больше подтверждает необходимость установки автосигнализации

Вопрос в том, какую именно сигнализацию поставить на Ваш автомобиль. Есть утверждение, что цена автосигнализации должна составить 10% от стоимости...

– Пацан! Ты куда ж такой здоровенный презерватив берёшь?!

– На вырост!

Презерватив должен держать ответственную часть, как канарейку в руке. Слабо держишь – упорхнет, сильно – рискуешь задушить. Поэтому размеры изделия играют важнейшую роль.

Конечно, каждый выбирает по себе. Тут нужно глядеть в оба.

Производители давно знают, что в Африку и в арабские страны надо поставлять изделия побольше, а в Юго-Восточную Азию и в Европу – поменьше. И где-то посредине находимся мы.

Лучше...

В последнее время благодаря работе ландшафтных дизайнеров и растущему пониманию необходимости озеленения преображаются наши садовые участки и города.

Утвердился новый подход к созданию собственного стиля частного сада, городского парка, сквера, двора.

Об этом уже не раз говорили многие издания данного направления.

И, конечно, многим хочется сразу после строительства дома, обнесения забором территории обзавестись садом, обустроить участок. Технологии и малая механизация развиваются...

«Скажи мне, какой у тебя автомобиль, и я скажу, кто ты». Под таким девизом проходило очередное исследование уважаемого американского журнала Forbes. Автомобильные журналисты решили доказать, что личные качества человека можно определить по марке его авто.

К примеру, если вы ездите на Volvo S40, то вы, по мнению специалистов Forbes, женщина старше 30 лет, имеющая высшее образование и уделяющая мало внимания общественному статусу.

За рулем Jaguar XF чаще всего оказывается преуспевающая дама...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки