Выбор

Интересные новости и статьи по теме Выбор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В ходе эксперимента одиноким женщинам было предложено несколько фотографий мужчин, из которых им нужно было выбрать мужчину, который мог бы быть претендентом на роль их мужа.

Изюминка эксперимента состояла в том, что женщинам предоставили фотографии одного и того же мужчины, измененные с помощью фоторедактора.

На одной из них представитель сильного пола был с более мужскими чертами (выступающими надбровьями и тяжелой челюстью), на другой – более женственными (с высокими бровями, небольшой...

По статистике агентства ROMIR Monitoring, 69% москвичей летом утоляют жажду тёплым чаем (для сравнения — сок пьют лишь 35%). И полностью правы! Поскольку отменные свойства чая отметили ещё в древности жители знойных арабских стран. Только какой чай выбрать?

Зелёный

Самый жаждоутоляющий вид. Его несомненные плюсы — высокое содержание антиоксидантов и витамина С, что позитивно влияет на иммунитет. Однако есть и опасности — например кофеин. «Если вы пьёте зелёный чай в первой половине дня...

Слизевики - одноклеточные грибоподобные организмы - оказались способны оценивать, насколько питательна та пища, которую они собираются съесть.

Ученые работали со слизевиком Physarum polycephalum. Как и другие представители этой группы живых организмов, на одной из стадий жизненного цикла P. polycephalum представляет собой гигантскую клетку с множеством ядер - плазмодий.

Исследователи проверяли, сможет ли плазмодий выбрать из нескольких источников пищи наиболее питательный. Слизевик...

Кто не слышал поговорки: "Что русскому хорошо, то немцу смерть!" Это во многом касается и нашего питания. У разных народов свои кулинарные традиции. Кроме того, наши диетические предпочтения и привычки зависят и от того, в какой среде мы росли в детстве, и от нашего сегодняшнего окружения...

Комментарий дает специалист по пауэрлифтингу и оздоровлению организма Алексей Фалеев.

"Человек, как всеядное существо, практически не обладает врожденными способностями выбирать пищу, - говорит...

Наташа Закхайм, одна из самых успешных и богатых учениц Кийосаки, популярный бизнес-тренер и человек, потративший в общей сложности больше 220 тыс. евро на своё образование, собрала все идеи Роберта в одной книге, проанализировав их и добавив собственные выводы.

В этой статье вы сможете ознакомиться с кратким содержанием книги «Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге».

Вот что пишет Наташа о своей книге: «Я не собираюсь пересказывать Кийосаки. Я буду рассказывать о себе, о том, какие...

Выборы без выбора

Являясь сознательными гражданами, мы периодически участвуем в выборах глав государств или мэров городов. Ведь от людей, которых мы выбираем, во многом зависит наша личная жизнь и безопасность, не говоря уже об образовании, коммунальных услугах и уровне медицинского обслуживания.

Во многих странах выборы, наряду с футболом и хоккеем, являются национальным видом спорта. В странах с парламентской или смешанной системой управления государством партий, участвующих в выборах...

Я считаю, что у нас больше демоническая, нежели человеческая цивилизация. Она человеческая только по названию. Под человеческой цивилизацией я понимаю цивилизацию, в которой духовность и интеллект развиты выше, чем у животных, поэтому люди должны быть гуманнее, чем животные.

И относится к ним тоже люди должны гуманно. Но в так называемой «человеческой» цивилизации уровень развития интеллекта и духовности зачастую гораздо ниже животного.

При этом под интеллектом я подразумеваю не просто...

В последнее время появились новые области философских исследований, парадигм и течений, в результате чего понятийный комплекс философии обогатился множествам новых терминов, вышедших за пределы профессионального применения.

В частности, такие понятия, как «постфилософия» или «поп-философия» часто употребляют не только профессиональные философы, но также представители других любомудрых профессий антифилософии или псевдофилософии. Новые идеи возникли в процессе взаимного обмена информацией...

1. Свобода воли человека заключается в выборе.
2. Человек делает выбор, двигаться ли ему куда-то, или не двигаться никуда.

3. При определенном выборе, результат всегда определен.

4. В течение времени выбор должен оставаться постоянным.

5. Достижение результата во времени решает Высшая Сила и сам человек.

6. Нужно выбирать процесс, а не результат, но знать к чему он ведет.

7. Выбор знания о результате процесса, даст ответ.
8. Достигнув результата процесса, нужно сделать новый...

Нет и не может быть ни одного рецепта для той или иной ситуации.

Каждый миг во Вселенной уникален, нов, непредсказуем.

То, что было секунду назад уже не подходит к следующему мгновению.

Подсказки только в данный конкретный миг, то, как ты сам ощущаешь, что подсказывает тебе сердце, твое существо.

Только так ты сможешь сделать правильный выбор и будешь уверен в том, что иначе и поступить не мог.

Просто не торопись, а жди момента, когда одна из чаш перевесит другую и будет ощущение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество