Выбор

Интересные новости и статьи по теме Выбор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый раз, это «пугало» Конца Света снова и снова возникает на нашем горизонте. Он уже неоднократно, по нашим данным, должен был состояться, но его всё нет и нет. Где только не искали знания о времени его прихода, но пока все они оказались бесполезными. Это нас сильно радует. Если бы мы его предсказали точно, то нас, наверное, уже бы не было потому, что тогда бы он просто наступил. Пусть лучше его новые даты так и останутся новым «пугалом»!

Но, что собой представляет символ Конца Света и...

В Молдавии на референдуме по определению формы избрания президента информационная система «Выборы», подверглась хакерской атаке, сообщает «Новости-Молдова» со ссылкой на главу ЦИК республики Евгения Штирбу.

«Вследствие этого вмешательства, источники которого определяют сейчас компетентные органы, произошло удвоение всех данных, заложенных в систему», - пояснил Штирбу.

«Однако,- заметил председатель ЦИК, - мы параллельно ведем подсчет голосов, поддерживая связь по телефону со всеми...

Министр юстиции Александр Коновалов выступил в поддержку идеи избрания участковых напрямую российским населением. «Это нужный элемент организации муниципальной жизни», – заявил министр на брифинге по итогам заседания президиума Ассоциации юристов, посвященного обсуждению проекта закона «О полиции».

По словам Коновалова, такие выборы «не должны быть, конечно, полной калькой избрания шерифов в Америке», но, безусловно, станут «хорошей практикой». «Люди должны сами выбирать тех, кто их охраняет...

До окончания выборов в конгресс США у офисов трех общенациональных телекомпаний CBS, NBC и АВС и газеты The New York Times в Нью-Йорке будут ездить грузовики с рекламными щитами, призывающие их новостные службы к объективности в освещении политических событий.

Акция организована организацией Media Research Center, которую критики упрекают в поддержке республиканцев.

На рекламных щитах нанесена надпись: «Говорите правду». Республиканцы традиционно обвиняют CBS, NBC, АВС и The New York Times...

На выборах депутатов думы Костромской области впервые будет использована система ГЛОНАСС. «Современная навигационная система в качестве эксперимента будет использована в Красносельском районе области для контроля за доставкой документов об итогах голосования из участковой избирательной комиссии в территориальную», – сообщили в областном избиркоме.

На 36 депутатских мандатов претендуют 150 кандидатов от «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России», а также 72 кандидата-одномандатника от...

Переносные ящики для голосования будут оборудованы датчиками российской системы позиционирования ГЛОНАСС с возможностью контроля целостности урны. Монтаж современного оборудования планируется завершить к 2016 году, сообщает ЦИК РФ.

Внутри урны на одной из стенок могут быть установлены специальные модули, которые позволяет не просто контролировать ее перемещение в рамках избирательной кампании, но и отслеживать факты вскрытия ящиков. Внедрение системы ГЛОНАСС поможет ужесточить контроль над...

Республиканский конгрессмен от одного из округов Техаса Рон Пол, которого часто называют крестным отцом консервативного Движения чаепития, объявил о своем участии в выборах президента США.

«Я выдвигаю свою кандидатуру», – заявил он в интервью телекомпании АВС.

Движение чаепития выступает за ограничение расходов государственного бюджета, а также за сокращение государственных программ, и объединяет широкий спектр политиков от ультраконсерваторов до либертариев. Рон Пол принадлежит именно к...

В преддверии внеочередных парламентских выборов кардинал Римско-католической церкви в Латвии Янис Пуятс в интервью газете "Diena" заявил, что предпочитает судить о партиях не по названиям, а изучает их с точки зрения христианина - по выполненным проектам.

"Когда-то я был готов призывать голосовать за тех, кто предложил преподавание в школах Библии. Без моральной основы ничего хорошего ожидать не стоит. Если кто-то выдвинет вопрос о введении в школах христианских ценностей, это бы привело к...

Согласно одному из важнейших законов Мироздания — закону Эволюции, смысл жизни каждого индивидуума — эволюция сознания. По другому же закону — закону Свободы воли — никто не может нас заставить развиваться.

Развитие — это выбор каждого. И «не выбор» в пользу развития — тоже применим, но при этом мы должны осознавать, что это не опция «оставить всё как есть», ведь жизнь есть движение. Если ты не двигаешься вперед, увы, в таком случае, ты делаешь выбор в пользу инволюции, процесса, прямо...

Вселенная работает очень непредсказуемо и порой крайне странно. Она не может просто взять и дать нам то, что нам необходимо. Вместо этого она указывает наикратчайший путь к успеху и правильному выбору в моменты, когда мы оказываемся на перепутье.

Трудные решения и необходимость сделать выбор возникают чаще всего в непростые времена, когда все идет наперекосяк. В такие периоды старайтесь помнить о внутренних точках опоры, чтобы не унывать и не терять уверенности в себе. А еще следите за теми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни