Время

Интересные новости и статьи по теме Время из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

О том, как вести себя во время кризиса и успешно прожить до его окончания, мы попросили рассказать психотерапевта Татьяну Горичеву.

Совет №1
Не впадайте в крайности: не паникуйте и не делайте вид, что никакого кризиса нет.

Он есть, и чем внимательнее мы посмотрим на сложившиеся обстоятельства, тем лучше мы их преодолеем. В первую очередь погасите бурные эмоции и трезво рассудите, каковы будут ваши первые действия. Кризис – это такой период, когда планировать далекое будущее неразумно...

Было время в начале текущего Судного периода цивилизации, когда человек существовал как пещерный троглодит в своей подземной карстовой пещере, считая, что в ней заключена вся вселенная. Он смутно догадывался о существовании внешней Ойкумены, но боялся высунуть нос за пределы своей темной обители, проводя время в дремоте, в склоках со своими собратьями или в поисках пищи, изредка сражаясь с пещерными медведями.

Потом человек вылез из пещеры и заселил Землю, думая, что она – центр всего Света...

Радио FM 104.7 “…до наступления весны осталось менее 2-х недель…” – Форма Выражения, лишенная Содержания. Подобная Форма Проста и, Оттого, Доступна Многим. Но, Именно Поэтому, в Ней Нет и НЕ МОЖЕТ быть Ни Истинного Порядка Вещей, Ни Истинности Проявления Физических Явлений…

Я бы сказал точнее, “…до окончания февраля осталось менее 2-х недель…”. Наивно считать приход Весны по Уныло Опавшему Бумажному Листку Отрывного Календаря…

…Ни Даты Творят Историю…
…Ни Числа Создают Науку…
…Ни Месяцы...

Ушло в безвозвратное прошлое время революций и громких лозунгов. Процесс смены власти вписался в формат демократических выборов, а одержимые духом перемен избиратели довольствуются нажатием кнопки или ритуальным опусканием карточки в избирательную урну.

Периодически меняется власть, неуклонно наследуя нерешенные проблемы, чтобы накопить и добавить к ним новые. Мир неуклонно сползает вниз с каждым витком разрушения надежд на лучшее будущее, но разорвать этот круг, нет ни сил, ни возможности...

Мы живем в очень непростое, очень тревожное и удивительное время. Мне могут возразить – все времена были непростые, тревожные и удивительные, каждое по-своему. Это правда, но наше время особенное, наше время – время ПЕРЕХОДА. Человечество переходит из низших цивилизаций в высшие цивилизации Божественной любви. Человечеству предстоит научиться любить.

Мы думаем, что умеем любить, но любить мы только учимся. Там за ПЕРЕХОДОМ нас ждёт ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ, нас ждёт Новый Мир - МИР ЛЮБВИ, МИР СВОБОДЫ...

Время, как ожидание
В каждом приличном городе есть свой вокзал. В каждом приличном вокзале есть свой зал ожидания. В ожидании встреч люди в нем проводят время. Почему встреч, а не отъезда? Потому что отъезд - это тоже встреча, например, с новыми знакомыми, с родными, с жизненными обстоятельствами. Такое вот ёмкое слово. И ведь представь себе, многие - да, что там многие, каждый - жизнь проводят в ожидании. Люди, порой, даже сами не знают, чего ждут, но чего-то вечно ждут: праздника, обновки...

Родителям потребуется выбирать год для зачатия своих детей!

Ученые из Института космических исследований России, возможно, выяснили связь между солнечной активностью и частотой встречаемости типов нервной системы у детей, рождаемых в разные по солнечной активности годы.

Оказалось, что «сильные» по нервной системе дети, отличающиеся способностью выдерживать длительные и значительные нагрузки без видимых признаков утомления, чаще рождаются в годы высокой солнечной активности. И наоборот...

Израильтянка в возрасте 64 лет родила здорового первенца, став таким образом самой пожилой роженицей в истории израильской медицины. Мировой рекорд в этой сфере по-прежнему удерживает 65-летняя пенсионерка из Индии, которая в 2003 году успешно родила здорового ребенка, сообщает ИА "Курсор".

Беременность израильтянки, пожелавшей не называть своего имени, стала результатом имплантации донорской яйцеклетки после прохождения супружеской парой, неспособной иметь детей, длительного курса лечения в...

Люди, которые спят меньше шести часов в сутки или более девяти, с большой долей вероятностью будут страдать ожирением.

Таким образом, идеальный сон для человека – 7-8 часов, свидетельствуют данные нового исследования, проведенного по заказу правительства США.

Это самое масштабное исследования, показывающее связь между нерегулярным сном и ожирением.

Исследование также связывает пристрастие к курению с недостатком сна, а слабую физическую активность - с потреблением алкоголя.

Ученые...

Обыкновенно, чувство голода в 1-й день сопровождается раздражительностью. Можно подумать, что природа подготовляет человека к искуплению той громадной пользы, которую он должен как-то заслужить. Обыкновенно самыми трудными бывают первые два дня голодания.

После этого, к великому удивлению пациента, наступает период легкости, и чувство голода совершенно исчезает. Часто пациенту бывает неприятно даже смотреть на еду. Во второй и третий дни голодания чувствуется иногда слабость, иногда легкое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Время вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация