Влюбляться

Интересные новости и статьи по теме Влюбляться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Тифлис невозможно любить, как нечто постоянное, но в него невозможно не влюбляться как в нечто вечно меняющееся. Меняющееся как сон.

ДРУГОЙ ГОРОД

Если бы мне приснился сон о городе, где сны проводят отпуск, то, думаю, в нем я узнала бы Тифлис. Нет, не столицу современной Грузии – Тбилиси, а именно старый добрый Тифлис. Я не знаю почему, но это название как мятная конфета, бодрящая и одновременно сладкая.

Я не смогу рассказать о достопримечательностях Тбилиси, потому что я была в другом городе...

Любовь – непредсказуема и полна тайн. Но всегда хочется заглянуть в будущее и узнать: «А когда я встречу свою половинку? Как узнаю? Как это произойдёт?»

Каждому из знаков Зодиака судьба приготовила свой «любовный сюрприз». Читайте и ожидайте…

Овен

Не бросайтесь в отношения с головой, хорошенько подумайте, кто вам нужен и кого вы ищете

В 2019 году ваша личная жизнь складывалась, как говорят, так себе. Вы не раз пытались понять причину произошедшего, обвиняли то себя, то партнёра… Так в чём же...

В каждую женщину можно влюбиться, ведь в каждой есть какая-то изюминка. Астрологи составили рейтинг самых притягательных дам по Знаку Зодиака, чтобы вы смогли узнать, кому природа подарила больше шансов на победу в любви, чем остальным.

12 место: Телец

Эти дамы очень красивы внешне, но именно это и отпугивает от них мужчин. Они очень притягательны, но глядя на них, мужчины понимают, что их ждет непростая задачка. Более того, Тельцы еще и самодостаточны, умны, расчетливы. Эти дамы могут сами за...

Порой поведение мужчин посылает женщине смешанные сигналы. В итоге мы начинаем отчаиваться в своих попытках понять их. Задавая, казалось бы, прямой вопрос, мы получаем в ответ совершенно не то, чего ждали.

И в такие моменты, когда нам требуется помощь в понимании своего партнера, мы неизменно обращаемся к астрологии.

Каждый человек рождается под одним из 12 зодиакальных созвездий и наделен набором специфических качеств и неповторимыми манерами поведения, которые могут быть как позитивными, так...

Традиция эта в знании о том, что мы разные. Когда ты впускаешь в свою жизнь мужчину шаг за шагом, демонстрируя условия и препятствия, он стремится в неё проникнуть, предлагая тебе все сокровища, которые у него есть и будут.

И это естественно, это в нашей природе, это правильно. Это ты выбираешь, быть ли опорой этому мужчине, хочешь ли ты рожать ему детей и вкладывать в его род свою энергию. Когда же ты сама ломишься в его жизнь, предлагая себя, он либо убегает, либо выдвигает условия, унижая...

Представители многих Знаков Зодиака считаются обаятельными и привлекательными, но они не сравнятся с теми, о ком пойдет речь далее. Люди этих пяти Знаков способны влюбить в себя кого угодно.

Не расстраивайтесь, если не обнаружите себя среди описанных ниже Знаков Зодиака. Это не значит, что в вас сложно влюбиться. Это лишь значит, что вам для этого нужно немного помощи. Любовные талисманы помогут в привлечении противоположного пола и в создании крепких отношений.

Овен

Ярче Овнов нет никого...

Любовь – самая могущественная сила, которая захватывает вас настолько, что это может привести к полной трансформации вашей сущности. Сейчас вам может быть сложно даже представить себе, насколько сильно изменитесь вы сами, ваша личность и решения, которые вы принимаете.

Однако знак Зодиака, под которым вы родились, способен пролить свет на ваши сильные стороны, слабости и то, как вы ведете себя в отношениях. Эта статья поможет понять, как именно на вас повлияет любовь, исходя из того, когда вы...

На свете есть люди, которые не влюбляются никогда или влюбляются слишком часто. О странностях любви корреспондент "Известий" Наталья Коныгина разговаривает с кандидатом психологических наук, заведующей лабораторией "История психологии и историческая психология" Института психологии РАН Верой Кольцовой.

- Люди, утверждающие, что никогда не влюблялись, - врут или они неполноценны?

- Вы знаете, люди, для которых человеческие чувства - непознанная реальность, действительно существуют. В...

Первая часть поскипана - там в очередной раз выдвигается гипотеза, что, поскольку детеныш человека нуждается в более длительной заботе, чем у животных, любовь возникла как эволюционный механизм для удержания партнеров вместе требуемое время после рождения детей; это время якобы составляет около 4 лет.

Цифра сомнительная - даже по первобытным меркам 4-х летний ребенок еще слишком неразвит, чтобы выжить самостоятельно.

Там же приводятся еще более сомнительные утверждения о всегдашней...

Отношение человека к трансцендентной реальности во все времена выражалось в его желании возвыситься, подняться в ту область, которая превосходит обычное физическое существование, и — с другой стороны — в его способности воздвигать храмы, склонять голову и преклонять колено перед величием того, что открывалось его внутреннему взору.

У нас нет права утверждать, что храмы какой-либо одной эпохи или культуры лучше, чем остальные. Алтари и стены, воздвигнутые десять тысяч лет назад, не менее ценны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влюбляться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни