Влюбляться

Интересные новости и статьи по теме Влюбляться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Считается, что глаза открывают человеческую душу и помогают увидеть темные и светлые стороны человека. Узнайте, как цвет глаз может рассказать о вашем внутреннем мире.

Довольно часто люди пытаются скрыть свои темные стороны, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. Однако изучая поведение, привычки и предпочтения собеседника, вы сможете узнать его сущность. Создать более точный психологический портрет человека помогают его глаза. По взгляду вы можете понять, какие эмоции испытывает...

Любовь непостижима, и на пике эмоций можно принять не совсем верное решение. Отношения — это чудесно, но брак — надолго и всерьез. Как выбрать мужа правильно, чтобы он подходил вам как супруг и стал хорошим отцом — рассказывают астрологи.

Казалось бы, что может быть проще, чем выйти замуж: последовала зову сердца, влюбилась, создала семью. Но не все так просто. Многие женщины обеспокоены вопросом: «Как выбрать достойного мужчину?» Вне всяких сомнений, на первом месте должна быть любовь. Но есть...

Овен (21 марта — 19 апреля)

Он осыпает вас комплиментами.

Когда Овен любит вас, он вдохновляется вами. Он считает вас умной, интересной и целеустремленной. На самом деле Овен считает себя самым умным, мудрым и талантливым, и не из-за своей самовлюбленности, а потому что он действительно таков. Ему нужен партнер, который бы вдохновлял и мотивировал его. Дело не в том, что он любит каждого, кто им восхищается, однако, если вы заинтересованы в Овне, учтите это.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Он...

Верность — одно из главных положительных качеств любого человека. Таким людям можно доверять в любой ситуации, а совместная жизнь с ними всегда приятна. Астрологи выделяют пять самых верных Знаков Зодиака.

Каким бы верным или ветреным ни был человек, перед началом любых отношений следует проверять любовную совместимость. Она покажет, с какими проблемами придется столкнуться в отношениях, и тогда будет проще подготовиться к трудностям и преодолеть их.

Рак

Раки — яркий пример верности и любви...

Что происходит во сне с нашим мозгом, телом и душой? На этот вопрос пытаются ответить ученые всего мира, но обычные люди все же больше верят прорицателям и ясновидящим.

Сон – перевертыш

Во сне все как в зеркале. Когда человек спит, его тонкое тело переворачивается и, соединяясь с макушкой, висит вверх ногами. Вы иногда замечали, что когда вас резко будят, то вы не сразу понимаете, где вы находитесь? Так вот на этом и основан принцип трактовки снов: все те символы, которые нам в жизни приятны...

Осторожность нужна во всем, а в любви она вдвойне важна. Речь пойдет о тех Знаках Зодиака, которым нужно быть предельно внимательными во всем, что касается амурной сферы жизни. Астрологи рассказали, почему это так важно.

Телец

Тельцы часто выбирают себе вторую половинку лишь по внешним данным. Само собой, это в корне неправильно. Практически любого Тельца наповал можно сразить красотой, но о характере и совместимости энергии они вообще не задумываются.

Это очень негативно отражается на...

Начало
Часть 7
КАРМИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ.

Другой литературный классик, представляет аналогичную картину, связанную с Анной Карениной страдающую мучительной страстью к Вронскому, которая приводит ее в тупик, откуда не представлялось выхода. В обоих случаях героинь художественных произведений оказавшихся жертвами «любовного треугольника» настигает смерть, как результат их мучительного выбора между законным мужем и любовником. Это тот момент, когда человек, реализующий свое «право выбора», не справился...

Часто поднимают вопрос о связи йоги и искусства. Какова эта связь? - Зачем йогам изучать искусство и что может дать йога людям, профессионально занятым каким-либо искусством?

Искусства - это многочисленные способности человека.

Их основной центр - горловой центр - Вишуддха. В ней шестнадцать лепестков и она отвечает за способности человека - сиддхи. В книге Рудольфа Штейнера "Путь посвящения" можно найти довольно подробное описание того, как через убирание недостатков можно открыть...

9 октября 1970 года Джон Леннон отмечал свой тридцатый день рождения. В студии на Эбби-роуд Ринго Старр и Джордж Харрисон преподнесли приятелю записанную ими и коллективом товарищей разухабистую песенку "It's Johnny's Birthday".

До другого звукового подарка у Леннона руки дошли только пару дней спустя. Джон не обратил внимание на имя отправителя, но хрипловатый женский голос, огласивший здравицу и запевший а капелла "Mercedes Benz", узнал сразу. Настроение у юбиляра упало: он уже знал, что...

Выздороветь можно не только благодаря таблеткам, припаркам, мазям и уколам. Среди методов лечения — смех, музыка, книги, кино. Специалисты убеждены, что очень эффективным средством являются книги — детективные и любовные романы.

О терапевтических возможностях воздействия искусства размышляют специалисты:

Инга БОРОВАЯ, литературный критик, Константин БЛИКОВ, психолог, Вадим МЕДВЕДЕВ, старший научный сотрудник Института гуманитарных исследований, Мария ЗОТОВА, психотерапевт.

Ведущий...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влюбляться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни