Влюбляться

Интересные новости и статьи по теме Влюбляться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ахамкара и дхату взаимозависимы. Без одобрения Ахамкары ни одна молекула не может быть допущена в братство вашего тела; в свою очередь, уверенность Ахамкары, определяющая ее способность поддерживать иммунную защиту тела, зависит от хорошо питаемых дхату.

Последовательность семи дхату представляет семь стадий пи­тания Ахамкары. Эта интеграция внешнего, чуждого материала в ваше внутреннее существо — очень тонкая операция, которая начинается с поступления пищи в рот. Вкусы готовят мозг к тому...

В отличие от реальной жизни, порой смахивающей на плохо смонтированный сериал с бездарной женой спонсора в главной роли, жизнь виртуальная чаще напоминает слайд-шоу со знакомыми видами, эдакое привычное дежавю, в котором вроде бы ничего нового нет и быть не может.

Но вот ведь незадача – стоит выйти в оффлайн, и накатывает такая серая, сериальная скука, что руки сами тянутся к клавиатуре, а зад непроизвольно вращает кресло до тех пор, пока вы вновь не окажетесь перед монитором. Юзер онлайн...

Итальянские биохимики из Университета Павии вывели «формулу любви». Прокомментировать это сообщение мы попросили известного сексолога, ведущего научного сотрудника Центра психического здоровья РАМН.

– Неужели любовь заключается в нескольких химических символах и вскоре с этим великим чувством можно будет бороться, как с ненужной хворью?

– Если психология страсти вполне поддается научному анализу, то биохимическая сторона любви остается одной из самых интригующих загадок современной...

Если об особенностях женской поэзии рассуждали много и часто, то о мужской принято говорить как о поэзии вообще. Возможно, по той простой причине, что пока не утвердились женские поэтические тексты, мужские просто не с чем было сравнивать.

По счастью, теперь мы такую возможность имеем: два поэта - Юлий Гуголева и Елена Фанайлова пытаются определить свойства и отличия мужской поэзии.

Гендерные черты в поэзии не зависят от гендерной принадлежности поэта

Говорит Юлий Гуголев: «Раз...

Нужно ли православное образование светской школе? Все «за» и «против» обсуждают ведущий Николай Сванидзе и - профессор Московской духовной академии дьякон Андрей Кураев.

- Отец Андрей, прежде всего мне бы хотелось узнать вашу позицию в отношении преподавания основ православной религии в российской средней школе.

О. АНДРЕЙ: Николай, прежде всего огромное спасибо вам за такую формулировку. Вы сказали, что речь пойдет о моей позиции, а не обозвали ее сразу "позицией Русской православной...

Вот уже более тысячи лет женщинам запрещено переступать границу этой республики. Вдали от мирской суеты православные монахи ищут на Афоне близости к Богу.

Рев моторов, автомобильные гудки, жесты, крики… В греческом городке Урануполи путников каждый день ожидает одна и та же хаотичная картина.

Начало посадки. В железную пасть парома вползают пыльные джипы и видавшие виды грузовики с номерными знаками "АО", то есть "Агион Орос" - Святая гора. Паломники, с тяжелыми рюкзаками, в прочной...

Есть предание, что когда Господь после Вавилонского столпотворения смешал человечьи языки, некоторые из строителей башни вообще утратили образ и подобие людское.

Этих людей, зачинщиков богоборческой "акции", суровый Бог вообще лишил телесного облика, речи и наказал бессмертием.

Отсюда и пошли домовые - вечные спутники людей - в их жилищах, существа зачастую незлобные, но шаловливые. Легенды о домовых порою до мелочей совпадают со скрупулезно расписанными - и "запротоколированными...

Если верить легенде о дне святого Валентина, то в где-то в третьем столетии нашего времени священник по имени Валентин нарушая императорский приказ тайно повенчал двух влюбленных. За это преступление император приказал посадить молодого епископа в тюрьму.

По иронии судьбы именно здесь он влюбляется в слепую дочь надсмотрщика. Любовь как молния заполонила сердца двух людей. Она родилась, вспыхнула и сразу умерла, потому, что в тот же день Валентин был казнен. В день его казни, 14 февраля...

Потребность организма человека в простой воде не заменит ничто. Вода - правильный и полезный источник влаги. Но существуют напитки, которые кроме воды, дают организму еще много полезных веществ.

Молоко с однопроцентным содержанием жира

Древние философы, не зная химического состава и физических свойств молока, но наблюдая за его действием на организм, называли молоко белой кровью, соком жизни. В "Шримад Бхагаватаме" - одном из самых древних и авторитетных писаний, упоминается, что одна из...

Гадание на таракане

1. Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.

Если таракан бодрый и здоровый - значит, у вас дома все в порядке,

Если таракан квелый - займитесь своей женой, она плохо вас кормит.

Если таракан строгого черного цвета - вас ждет повышение по службе.

Если таракан рыжий - в вас влюблена блондинка.
Если таракан зеленый - это к большим деньгам в валюте.

Если таракан все время шевелит усами - вы человек энергичный, подвижный, не можете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влюбляться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни