Признаки скрытых чувств для разных Знаков Зодиака

Признаки скрытых чувств для разных Знаков Зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Он осыпает вас комплиментами.

Когда Овен любит вас, он вдохновляется вами. Он считает вас умной, интересной и целеустремленной. На самом деле Овен считает себя самым умным, мудрым и талантливым, и не из-за своей самовлюбленности, а потому что он действительно таков. Ему нужен партнер, который бы вдохновлял и мотивировал его. Дело не в том, что он любит каждого, кто им восхищается, однако, если вы заинтересованы в Овне, учтите это.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Он убедится, что все знают, что вы близки.

Телец любит отчаянно и крепко. Когда вы окажетесь в его кругу близких людей, можете считать, что останетесь в его жизни навсегда. Они очень серьезно относится к своей дружбе и очень предан. Если Телец стремится быть вашей защитой и опорой и желает, чтобы люди знали, что вы вместе, значит вы действительно тронули его сердце. Это один из наименее очевидных признаков того, что у Тельца сильные чувства к вам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Они будут делать все, чтобы позаботиться о вас.

Близнецы – невероятно добрые, любящие и бескорыстные люди. Их позитив делает людей счастливыми. Вы догадаетесь, что Близнецы любят вас, когда они захотят приготовить вам обед, пригласят с собой на вечеринку, позвонят вам вечером, чтобы узнать, как прошел день. Близнецы сдержанные партнеры, и они любезны с теми, кто их заботит.

Рак (22 июня — 22 июля)

Он будет неловким рядом с вами.

Рак – далеко не неуверенный в себе человек, поэтому, если он начинает вести себя застенчиво или неуклюже, — присмотритесь к нему. Рак — это комок эмоций с сильным самосознанием, а это означает, что прежде, чем он выйдет из своего панциря и даст вам знать, что он заинтересован, он сделает все возможное, чтобы вы ответили ему взаимностью.
Признаки скрытых чувств для разных Знаков Зодиака

Лев (23 июля — 22 августа)

Он просто ведет себя так, будто вы уже вместе.

Обычно Лев не боится сказать объекту своей симпатии, что она ему нравится. Он просто уверен в себе, когда дело касается отношений. Даже если он не говорит об этом напрямую, он выражает это в действии. Не удивляйтесь, если Лев однажды изменит свой статус Facebook на «в отношениях» и просто скажет вам, что теперь вы официально встречаетесь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Она пытается строить из себя крутую.

Когда Дева влюблена в вас, она старается сделать все, чтобы вам понравится, до тех пор, пока ее защитные стены не рухнут, и она не расскажет, что на самом деле испытывает к вам. Но до этого момента Дева — ваш лучший друг. Однако она не откроется, пока не узнает, что может вам доверять.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Они завораживают вас.

Если Весы слишком боятся сказать вам, что вы им нравитесь, они попытаются очаровать вас до такой степени, что вы сделаете первый шаг к ним сами. Весы медленны, когда дело доходит до романтики. Им нравится, когда за ними ухаживают и льстят, и предпочитают заставить влюбиться в них, чтобы не показывать свою уязвимость. Весы сделают все возможное, чтобы привлечь вас к себе.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Он задает вопросы.

Скорпион задаст вам миллион вопросов, чтобы узнать о вашей жизни, не раскрывая при этом свою. Где вы гуляли на прошлой неделе? Чем занимается ваша мама? Что вы думаете о политике? Какие люди вам больше всего не нравятся? Чрезмерная любознательность Скорпиона говорит о его небезразличии. Он просто боится быть отвергнутым, чтобы рассказать вам прямо о своих чувствах.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Он саркастично шутит.

Стрелец обладает жестким чувством юмора, которое активируется, когда у него зашкаливают эмоции. Так он узнает вас и веселится. Он становится более игривым в ходе отношений, и вы обнаружите, что приоритет Стрельца в любви — не заставить вас открыться, а познакомиться с вами лучше, и он сделает это.
Признаки скрытых чувств для разных Знаков Зодиака

Козерог (22 декабря — 20 января)

Он становится неуверенным в себе.

Фраза «неуверенный в себе» — последнее, что вы могли подумать о Козероге, но когда он испытывает к вам чувства, для него все усложняется. Он пугается своих эмоций и, в конечном итоге, действует неловко, что для него совсем не характерно. Козерог по своей природе — закрытая личность, и, когда он находится под влиянием чувств, — это очевидно.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Он уделяет приоритетное внимание времени, проведенному с вами.

Водолей – отчужденный человек, когда речь идет о любви и привязанности. Он, как правило, делает все возможное, чтобы казаться невозмутимым и беззаботным. Он также заядлый трудоголик, поэтому ему легко создать «холодный» образ, даже если это абсолютно не так. Когда Водолей влюблен в вас, он заботится о вас.

Он сосредотачивается на вас резко и неожиданно, и вы оказываетесь перегружены его вниманием. Водолей — наименее запутанный потенциальный партнер. Если он не заинтересован в вас, вы об этом узнаете. Если же наоборот, — вы все равно это обнаружите.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Они постоянно разговаривают с вами.

Рыбы проявляют свой интерес в тесном общении с вами, они придают своим чувствам словесную форму. Влюбленные Рыбы также захотят проводить с вами столько времени, сколько могут, и будут делать это как можно чаще. Они будут говорить с вами ни о чем и обо всем на свете, отправлять забавные смайлы и т.д. Рыбы, которые страстно желают с вами общаться, — это Рыбы, которые в вас влюблены.
Источник: soulpost.ru
×

Обсуждения Признаки скрытых чувств для разных Знаков Зодиака

По теме Признаки скрытых чувств для разных Знаков Зодиака

Признаки симпатии от мужчин разных Знаков Зодиака

Порой поведение мужчин посылает женщине смешанные сигналы. В итоге мы начинаем...
Журнал

Советы по повышению продуктивности для разных Знаков Зодиака

Проводить время с пользой, много успевать, не тратить долгие часы на бестолковые...
Журнал

Самые неудачные дни для разных Знаков Зодиака

У каждого человека есть свои дни, которые он считает удачными или неудачными. И...
Журнал

Лучшие способы снять стресс для разных Знаков Зодиака

Каждый по-своему снимает накопившееся напряжение, стресс и усталость. Но не всем...
Журнал

Правила жизни для разных Знаков Зодиака

У каждого из нас есть правила жизни, которым мы стараемся следовать. Оказывается...
Журнал

Идеальные родственные души для разных Знаков Зодиака

Овен: тот, кого он считает соучастником его преступления Самый большой страх...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума