Самые самовлюбленные Знаки Зодиака

Любить себя никому не запрещается — это далеко не самое худшее чувство из всех возможных. Однако у некоторых Знаков Зодиака самовлюбленность доходит до абсурда.

Астрологию интересуют даже такие вопросы, как самовлюбленность по Знаку Зодиака, ведь эта черта многое говорит о личности своего обладателя.
Самые самовлюбленные Знаки Зодиака
В этот рейтинг попали те, кто любит себя больше всего на планете. Винить таких людей бессмысленно: они родились эгоистами. Однако перед вступлением в отношения с ними с этим гороскопом все же стоит ознакомиться. Ведь никто не хочет прожить свою жизнь на скамейке запасных, постоянно закатывая глаза от выходок самовлюбленного партнера.

12 место — Рак

Ракам, так сказать, любить себя не к лицу: ну что за глупости вы говорите? У них же дети не кормлены, муж (или жена) не одеты, простыни не постираны, цветы не политы, собаки не выгуляны. «Я — это самая последняя буква в алфавите», — твердо заявляют Раки и с головой отдаются служению во благо счастья тех, кого они приручили. Любовь к себе Ракам не чужда, просто ценят они себя лишь тогда, когда все вокруг ценят их, вот и вся правда. Но упоминать об этом при Раках все же не стоит, если не хотите скандала из раздела: «Да что ты вообще знаешь об этой жизни?».

11 место — Дева

В Девах напрочь отсутствует эгоизм, правда, это долгое время остается незамеченным. В первую очередь Дева думает о том, как будет лучше другим, а потом уже о себе. Чаще всего близкие люди, которые разгадали предназначение Дев, начинают с жалостью смотреть на них, но это они, конечно, зря: с самолюбием у Девы все отлично. Пока вы думаете, что Дева жертвенно отдает свою жизнь во имя вашей, Дева одним взмахом ресниц решает все ваши глобальные проблемы. Ну а потом, как водится, поощряет себя за то, что в очередной раз спасла мир. Да, не все герои носят плащи, и речь тут именно о Девах. Они даже вознаграждают себя по-особенному — замыкаются в себе, точнее, в недрах своего непостижимого разума. Там им лучше всего отдыхать от постоянных и ничтожно мелких проблем, которые придумывают себе люди не их ранга.

10 место — Козерог

Козерог — цельная личность, а потому ни за что не изменяет своим привычкам, жизненным убеждениям, политическим взглядам, и чужое мнение его не касается. Такие люди не нарушают правила, всегда выполняют обещания, несут ответственность за других и любят всем сердцем. Конечно, любят они за что-то конкретное. Весь земной путь Козерога похож на усилие достичь «золотых стандартов» и задобрить своего внутреннего строгого судью с завышенными требованиями. А это вам не шутки. Если Козерог поклялся любить вас и только вас, он будет любить вас так сильно, что все спутники слетят с орбит. Ну а если нет, то нет.

9 место — Весы

На 9 место, не без труда конечно, поднимаются Весы. Им, как всегда, еще не до конца понятно, обожают они себя или все-таки нет. Нет, конечно, Весы любят себя сильнее всех: и балуют, и вкусно кормят, и красиво наряжают. Но это не мешает им постоянно сомневаться в себе: «А все ли я делаю правильно? Может, я веду себя нагло и высокомерно? Может, я принижаю других? Может, я люблю себя больше, чем положено? Я точно на девятом месте? Наверное, стоит спуститься ниже. Хотя вряд ли я эгоистичное существо». Короче говоря, мысли Весов всегда заняты противоречиями. У них тяжелые отношения только с собой. А людей они любят, ценят и обожают.

8 место — Близнецы

Самый мистический Знак Зодиака — Близнецы. Эти герои-альтруисты занимают заслуженное 8 место, а все потому, что среди бесчисленных субличностей, в количестве которых они уступают разве что Билли Миллигану, у Близнецов есть та, которая отвечает за любовь к другим. Нет, вы не подумайте, что они себя принижают и не любят (еще как любят и ни в чем не ограничивают), просто со стороны это выглядит так, будто Близнецы родились с вмонтированным в них устройством самоуничтожения. Они целиком и полностью отдают себя другим, чтобы потом насладиться своим превосходством и незаменимостью.

7 место — Водолей

На седьмом месте в списке самых эгоистичных Знаков Зодиака оказались Водолеи, которые сильнее всего в жизни мечтают жить свободно: в гармонии с миром и окружающими. Вы, скорее всего, не в курсе, но если бы мир выглядел так, как видят его Водолеи, то мы бы уже давно назначали их главой земного шара и заместителем Бога. Это, конечно, всего лишь мечты, но с фактом, что Водолеи обожают этот мир больше, чем себя, не поспоришь.

6 место — Стрелец

В центре нашего рейтинга — Стрельцы, которым каким-то чудесным образом удалось найти в жизни гармонию между любовью к себе и к миру. Они влюблены в себя до такой степени, что умеют получать от жизни все и не раздражают своими выходками других. Представителям этого Знака всегда удается находить золотую середину между «хочется» и «нужно». Если быть до конца честными, то Стрельцы были бы ужасно противными, будь они похожими на Дев, но с их набором качеств. Но всем нам повезло: Стрельцы — те, кто они есть, самые идеальные и дружелюбные создания.

5 место — Овен

Овны вошли в пятерку самых несносных Знаков Зодиака, и причин тому несколько. Во-первых, Овны любят себя, во-вторых, они страдают завышенной самооценкой. Точнее сказать, не страдают, а упиваются: «Да, я просто король, и мир не был бы таким идеальным, не будь в нем меня». Если вы не пытаетесь изменить Овна, то с ним даже можно жить рядом долго и счастливо: он задаром протопчет вам тропинку в светлое будущее. Однако если слепо идти за Овном, то внезапно можно заметить, что двигаетесь вы в самую непроглядную тьму. А все потому, что бешеного Овна не сбить с пути: ему все равно, куда идти, так что намотайте это на ус.

4 место — Телец

Телец, как ни странно, один из самых эгоистичных Знаков, но до лидирующей тройки все же не дотянул. Все потому, что надежда на него еще есть. Представители этого Знака — ужасные себялюбцы, но при этом они готовы самоотверженно снять с себя последнюю рубаху и протянуть ее ближнему. Один нюанс: это ближний должен — нет, обязан — обожать Тельца неподдельно и безнадежно, тогда Телец поможет. Не хотите любить Тельца? Что ж, сохраняйте дистанцию, всякие нахлебники ему не нужны.

3 место — Рыбы

Рыбы получили бронзу, потому что они не то чтобы влюблены в себя — о нет! Это слишком скучно! Они в себе души не чают. Причем так сильно, что это сводит с ума всех вокруг. В мире есть то, за чем можно наблюдать вечно: как течет вода, как горит огонь и как Рыбы любуются собой. Будьте осторожны: им известно свое оружие, и при необходимости они могут пустить его в ход: вы влюбитесь в них насмерть и будете страдать всю свою жизнь, потому что типичная Рыбка взаимностью не отвечает. Все просто: ее сердце переполнено сильными чувствами к себе. Зато Рыбы в этой любви верны, так что забрасывайте удочки: когда у вас еще появится шанс связать свою жизнь с человеком, который никогда не изменяет?

2 место — Лев

Вот это поворот! Ужасные эгоисты и короли самолюбия топчутся на каком-то втором месте? Они привыкли приходить в гости или на вечеринку по красной дорожке, терпеть поклоны и овации публики и даже слушать, какие они классные и как у них все здорово получается, но на втором месте они быть не привыкли. Спрашивается, с какой стати серебро, а не золото? А все потому, что, будь Львы прожженными эгоистами, они бы этого не замечали. Так что не такие уж они и самовлюбленные, как всем рассказывают.

1 место — Скорпион

А вот и он — герой нашего времени! Вынесите золотую медаль Скорпиону, и забудем обо всем. Честно сказать, нам даже неловко, потому что объяснить, каким образом Скорпионы оказались на первом месте, невозможно. Поэтому мы промолчим, добавив лишь, что представители всех Знаков Зодиака, а также эта статья, вся астрология, звезды, Солнечная система и вообще целая Вселенная — всего лишь грязь под ногами Скорпиона. Так или иначе, сам Скорпион в это безоговорочно верит, а спорить с ним — бесполезно.

Гороскоп самовлюбленных Знаков Зодиака советует быть начеку в отношениях со Скорпионами, Тельцами, Львами и Рыбами, хотя эгоизм присущ каждому человеку. Это чувство заложено в нас природой, так что нет никаких оснований осуждать тех, кто любит себя больше, чем от него требуется. У любого Знака Зодиака есть то, за что ему можно простить эту оплошность, — сильные стороны, например. Мы желаем вам
Источник: Green
×

По теме Самые самовлюбленные Знаки Зодиака

Самые преданные Знаки Зодиака

Преданность — важное качество для любого человека. Далеко не все Знаки Зодиака...
Журнал

Самые ленивые Знаки Зодиака

Любого человека время от времени одолевает лень. Одни справляются с ней, других...
Журнал

Самые умные Знаки Зодиака

Согласно астрологии, покровительствующее созвездие влияет на характер...
Журнал

Самые хитрые Знаки Зодиака

Каждый человек может проявлять хитрость время от времени. Иногда без этого не...
Журнал

Самые слабые Знаки Зодиака

Каждый Знак Зодиака уникален по-своему и имеет свои достоинства. Но в...
Журнал

Самые подлые Знаки Зодиака

Самые подлые Знаки Зодиака — представители зодиакального круга, которые...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация