Веко

Интересные новости и статьи по теме Веко из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Подводные археологи, в течение трех лет занимавшиеся на озере Ильмень поиском места гибели флотилии новгородцев в XV веке, считают, что обнаружили его, сообщил руководитель исследований, известный в РФ подводный археолог Айвар Степанов.

Согласно летописным источникам, летом 1471 года у поселка Коростынь на озере Ильмень и неподалеку с устьем реки Шелонь, впадающей в него, в сражениях с войсками Московского княжества погибли две судовые рати (флотилии) новгородцев. Поражение в Шелонской битве...

Американские дайверы обнаружили у берегов штата Род-Айленд военный корабль начала XIX века, сообщает Associated Press. Шхуна под названием «Ревендж» входила в состав ВМС США и затонула, налетев на риф, в 1811 году.

Корабль был спущен на воду в 1806 году. Известно, что его капитаном был известный коммодор, участник англо-американской войны 1812 года Оливер Хазард Перри. В разные годы «Ревендж» охранял торговые порты на северо-западном побережье США и патрулировал территорию от Новой Англии на...

Во льдах Антарктики найдены три бутылки элитного виски Mackinlays 19 века, сообщает The Washngton Post.

Ящики оставил в 1909 году известный британский исследователь Эрнст Шеклтон.

Как пишет газета, теперь три бутылки виски направляются на родину в Шотландию частным рейсом. Представители компании Whyte & Mackay, которые являются владельцами торговой марки McKinlay, уже заявили о намерении в течении шести недель исследовать содержимое бутылок, чтобы узнать «оригинальный рецепт напитка...

Беспорядки, захлестнувшие Египет, захватили врасплох мировое сообщество и, трудно даже сказать в который раз, американскую разведку. ЦРУ (Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов) обладает огромным аналитическим аппаратом и поистине фантастическими техническими средствами.

Оно может прослушивать телефонные разговоры в любой точке земного шара, а его спутники следить из космоса за каждым человеком на планете. Тем не менее, оценки и рекомендации этого агентства оказываются раз...

Из майской сирени вы легко можете изготовить впрок ценное лечебное средство, проверенное веками.

Соберите 1 стакан цветков сирени, залейте 0,5 л водки, плотно закройте бутылку емкостью 0,8 л и настаивайте в темном месте 10-12 дней, периодически встряхивая содержимое.

Потом процедите. У вас получится настойки, которая пригодится в острых ситуациях.

Настигнет простуда или обострение бронхита - пейте ее по 30 капель (не более!) на 1/4 стакана теплой воды трижды в день за полчаса до еды...

«Голодомор» - новый термин, изобретенный для
обозначения намеренного массового уничтожения
людей с помощью голода.

Андреа Грациози, «СОВЕТСКИЙ ГОЛОД И УКРАИНСКИЙ ГОЛОДОМОР».

Голод и нищета свирепствуют в целых странах, регионах и даже континентах. Голод и нищета, низводящие человека на уровень животного с одним единственным желанием – добыть еду и минимальные средства к существованию.

Уничтожение до трети годных к употреблению продуктов питания и строжайшие квоты для фермеров...

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям...

04.03.10.Время не ждёт!

1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося “конца Света” и начать действовать.

Причём, под словом “действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.

2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся...

Российское государство, по своей структуре управления и организации, до сих пор представляет собой «осколки» бывшей Империи. Они очень яростно сопротивляются демократии и постоянно «склеиваются» обратно в Империю, всячески стараясь продлить свою жизнь.

Это касается не только нашей страны, но и всего мира.

К сожалению, это не вымысел.
Все наши разговоры о демократическом государстве – это самый настоящий блеф. О каком государственном самоуправлении, которое под собой подразумевает...

Один из величайших пророков Мишель Нострадамус предсказал время, в котором мы сейчас живём, как Золотой век - лучшее время во всей истории этой цивилизации. Свои предвидения он писал в виде четверостиший - катренов, стараясь немного скрыть смысл.

Каждый катрен имеет номер, в котором зашифрован соответствующий год.

Катрен 9.17 Золотой век
Третий настолько хуже первого, насколько ужасным был Нерон.
Изгнаны отважные, которые проливали человеческую кровь.
Прикажет восстановить арку.
Золотой век...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Веко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?