Веко

Интересные новости и статьи по теме Веко из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

Эволюция познания
В этой статье ученый-каббалист М.Лайтман анализирует источник и цель творения, разъясняет основы правильного восприятия человеком себя и окружающей реальности.

Дарвин не прав

Как объясняет Каббала причину зарождения и развития физического мира?

По Дарвину эволюция – это поиск в темноте, хаотическое разыскивание варианта, который в данный момент является лучшим для следующего мгновения, он и отбирается для последующего развития. Что из этого получилось – то и...

Организаторами симпозиума выступили неправительственные организации: Общество Альфреда Херрхаузена (Германия), Международная исследовательская организация «Полиси Нетуорк», Совет по внешней и оборонной политике (Россия).

По мнению организаторов мероприятия, проект «Взгляд вперед» появился в результате понимания его инициаторами того факта, что человечество живет во все более взаимозаменяемом мире, и ни одна из стран не может навязывать другим пути их развития. Подход каждой из стран к...

Продолжатели строителей четвертой династии

Если ожидания инициаторов проектов сбудутся, то через какое-то время посмотреть на грандиозные пирамиды можно будет не только в египетской Гизе. Одна пирамида, по высоте в 12 раз превосходящая усыпальницу Хеопса (нынешняя высота последней 137,2 м), может появиться в Японии, другая – высотой до 578 м – должна быть построена в Германии. Причем немецкая, по задумке создателей, будет выполнять те же функции, что пирамиды Четвертой династии фараонов...

Треть всех денег, выделяемых администрацией Обамы на стимуляцию экономики, планируется использовать для преодоления кризиса в медицине США. Но давайте посмотрим, каковы предпосылки этого кризиса?

Чтобы сэкономить, пациенты стали реже посещать врачей, поскольку каждый визит помимо страховки требует дополнительных денег. В результате искусственно выросла цена страховок.

Выросло также количество дорогостоящих анализов, лекарств и процедур по каждому отдельному заболеванию. Поэтому вслед за...

Исторические развалины действуют завораживающе. В огромной стране и развалины бывают неоглядными. Один из таких памятников недавней нашей истории растянулся на сотни километров вдоль Полярного круга. Это брошенная железная дорога Салехард – Игарка, которую еще называют «Мертвой дорогой».

Сон разума

Ее строили зэки с 1947го по 1953 год под завесой полной секретности. Первые сведения просочились в конце хрущевской оттепели, а в начале 80х группа любителей истории железных дорог организовала...

Особенно уязвимы позвонки, предплечья, кости бедра. Переломы последних делают больных остеопорозом зачастую инвалидами и довольно часто приводят к летальному исходу.

Большая роль в профилактике остеопороза отводится кальцию.

Кальций должен поступать в организм постоянно, в течение всей жизни – с младенчества и до старости, потому что это главная составляющая костной ткани.

В костной ткани содержится 98% кальция, содержащегося в организме, остальные 2% используются организмом для других...

Ученые из Университета Барселоны в ходе реставрации обнаружили на алтаре церкви XII века следы пигмента, который обычно называют "египетский синий". Этот красящий материал применялся древними египтянами и римлянами и был известен вплоть до падения Западной Римской империи (476 год нашей эры). Как он мог попасть на романский алтарь церкви Святого Петра в Террассе (Каталония), неизвестно.

Образцы пигмента с алтаря исследовали в лаборатории Дарсбери, Великобритания. Были применены методы...

Голливудская актриса и фотомодель, звезда фильма "Завтрак у Тиффани" Одри Хепберн признана самой красивой женщиной XX столетия. Титул самой красивой женщины достался Хепберн по итогам опроса, проведенного онлайн-магазином QVC, который специализируется на торговле одеждой, аксессуарами, товарами для дома, электроникой и многим другим. В опросе QVC участвовали более двух тысяч женщин.

На втором месте в рейтинге красавиц оказалась британская актриса и телеведущая Шерил Коул, которая ранее в 2010...

В заброшенной каменоломне неподалеку от Кембриджа в Великобритании обнаружен обломок песчаника с узором в виде концентрических кругов. Археолог из Кембриджского университета Кристофер Эванс (Christopher Evans) предположил, что это древнейших сохранившийся образец каракулей, которые человек каменного века вырезал от нечего делать.

Возраст камня оценивается в 4500 лет. Мотив концентрических кругов характерен для искусства британского неолита (самый знаменитый пример - Стоунхендж), однако узор...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Веко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация