Веко

Интересные новости и статьи по теме Веко из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Малин Акерман снимется в мюзикле Адама Шенкмана "Рок на века" ("Rock of Ages"). Акерман исполнит роль журналистки Констанции Стэк. Согласно сюжету, она спит с одним из ключевых персонажей, самоуверенным рок-музыкантом Стэйси Джаком (в фильме его играет Том Круз), при том, что изначально планировала написать о нем разоблачающую статью.

Ранее Акерман снималась в таких картинах, как "Гарольд и Кумар уходят в отрыв", "Девушка моих кошмаров", "Предложение", "Хранители" и "Формула любви для узников...

Археологи, ведущие раскопки поселения эпохи чжурчженей в поселке Краснополье в Приморье, обнаружили остатки буддийского храма XIII века, сообщает руководитель отдела средневековой археологии Института истории, археологии и этнографии Дальневосточного отделения РАН Надежда Артемьева.

Чжурчжени - предки маньчжуров - древний народ, который жил на территории современного Приморья в X-XIII веках. Среди их занятий - земледелие, скотоводство, ремесленное производство, а также торговля с Китаем и...

В ближайшие двадцать лет в тропики Африки, Азии и Южной Америки придёт необычайно жаркое лето. Большая часть Северного полушария тоже испытает необратимый рост летней температуры. Особенно сильно это скажется на Северной Америке, Южной Европе и Китае. К середине века по всей Земле самое холодное лето будет теплее самого жаркого лета прошлых 50 лет.

Столь радикальный прогноз дают сотрудники Стэнфордского университета (США). Ведущий автор исследования Ноа Диффенбо говорит, что целью его...

Археологи Института археологии РАН провели раскопки в селе Кидекша Владимирской области, где расположен памятник древнерусской архитектуры - храм Бориса и Глеба.

Они сделали уникальные находки, позволяющие представить, какова была первоначальная архитектура церкви и ее внутреннее убранство.

В результате раскопок открыты нижние части стен древнего здания, скрытые позднейшими наслоениями. На нижних частях столбов и стен обнаружены фрески XII века, сообщает пресс-служба Владимиро-Суздальского...

Во второй половине ХХ века были сформулированы основные черты концепции так называемого постиндустриального общества, согласно которой современное общество развитых стран достигло качественно новой стадии своего развития.

Эта стадия наделялась атрибутами совершенства, главный из которых связывался с максимальным удовлетворением потребностей людей. Иными словами, современная стадия развития цивилизации чаще всего связывается с обществом «массового потребления». Работу чилийского мыслителя Дарио...

Отдельно взятый народ имеет преимущество перед другими народами главным образом благодаря его высокому физическому и психическому здоровью. Народ, расслабленный алкоголем, наркотиками, чувственными причудами и излишествами, может иметь только непрочное государство.

Эта истина так проста, что сделалась достоянием ума любого студента. Почему в XXI веке новое поколение такое, каким мы его сегодня видим? Каждое новое поколение состоит из детей, которые повзрослели и переняли отношения не у...

01.06.10.Ступени познания Пространства

1. Наступают действительно самые ответственные дни для любого человека, но особенно – для тех людей, которые всё же осознали свою миссию на Планете, поняли и приняли своё РОДСТВО Создателю, а значит, ОСОЗНАЛИ, что они являются ЧАСТИЦАМИ Творящего Бога!

2. Я так говорю, несмотря на то, что выбор Мой уже давно сделан, и Я точно знаю, на кого из людей можно опереться, и кто ещё подтянется до ОСОЗНАНИЯ себя частью Пространства Высшего Разума! Эти люди...

Интересно, а что будут выращивать в комнатах завтра? А через сто лет?

Заглянуть в будущее - очень непростая задача. Разве могли люди, жившие 100 лет назад, предполагать, что в домах появятся теплолюбивые алоказии, маранты и фиттонии, капризные орхидеи, камелии и гардении?

Да и лампы дневного света, которые мы широко используем для ухода за комнатными растениями, показались бы нашим предкам чем-то диковинным и невообразимым.

В начале XX века почти не было махровых сортов - растений с...

Монархические движения в 20 веке и в современности.

Первая монархическая партия появилась в начале 20 века. И называлась она «Союз русского народа». На деле же существовало несколько монархических движений. Само популярное, пожалуй, из них «Союз Михаила Архангела».

По- другому монархистов называли черносотенцы(Чёрная сотня). Возглавляли в то время монархическую партию Дубровин и Пуришкевич, который участвовал в расправе над Распутиным, во имя сохранения монархии.

Черносотенцы полностью...

Археологи обнаружили в урочище Каракия Самаркандской области Узбекистана группу уникальных наскальных изображений, которые создавались древними людьми на протяжении десятков тысяч лет, сообщил представитель Института археологии Узбекистана.

По его словам, эта удивительная галерея изображений различных животных, людей, мистических знаков, которая "существенно пополнит мировую сокровищницу искусства древнекаменного века". "В настоящее время зафиксировано и изучено свыше полутора тысяч рисунков...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Веко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество