Успех

Интересные новости и статьи по теме Успех из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Никогда не перекладывайте на чужие плечи ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Понимаю, что искушение велико, но пожалейте самих себя. Только в тот момент, когда вы внутренне примете это решение – “я автор своих неудач и творец своих успехов”, вы обретете силу.

Примите тот факт, что прошлого уже не изменить, оно закончилось. Нам подвластно только наше будущее, которое напрямую зависит от того, что мы делаем сейчас, в каждую данную, конкретную минуту. Не ждите, что будущее вам...

Быстрее добиться успеха в хит-парадах поможет начинающим "поп-звездам" новая компьютерная программа, созданная британскими учеными. Они утверждают, что разработанный ими алгоритм с точностью в 60 проц может определить, какая строчка в рейтинге популярных композиций "светит" тому или иному творению исполнителя, доверившегося ее анализу.

"Выявляющая потенциальный хит" программа оценивает песню "по 23 отдельным параметрам, включая такие как ее громкость, гармоническая несложность, а также то...

Похоже, ученые открыли еще один верный способ продвижения по карьерной лестнице. Оказывается, чтобы добиться успехов по службе, нужно не только много работать, но и просто часто улыбаться.

Согласно последним исследованиям, довольные жизнью люди с наибольшей вероятностью достигают высот в карьере, чем те, кто вечно жалуется и причитает.

Ученые отмечают, что оптимизм и веселый нрав способствуют достижению поставленных целей и помогают преодолевать возникающие трудности. А эти факторы, как...

Макияж позволяет подчеркнуть достоинства внешности женщины, гармонизируя черты ее лица. Однако бездумное нанесение макияжа может привести к созданию кукольной внешности, что не принесет ее владелице счастья. Между тем, грамотно подчеркнув отдельные черты лица, можно создать макияж успеха, который поможет женщине в решении ее жизненных проблем.

Макияж успеха в карьере

Каждый человек заинтересован в успешной карьере, ведь это обеспечит ему достойное положение в обществе и материальное...

Ежегодно вакцинация способствует предотвращению миллионов случаев смерти и, тем не менее, общественная обеспокоенность и опасения, связанные с вакцинами и игнорирующие научно обоснованные данные, продолжают препятствовать проведению программ иммунизации.

Для большинства детей в развитых странах иммунизация против целого ряда инфекционных болезней является одной из форм охраны здоровья, часто принимаемой как должное. Этим детям приносят пользу вакцины против более 20 болезней. При этом...

Закон "Драхмы", или Предназначения
Все в жизни имеет свое назначение... уникальный дар или особый талант давать другим. И когда мы соединяем этот уникальный талант со служением другим, мы испытываем экстаз и ликование своего собственного духа, что есть конечная цель всех целей.

Когда вы трудитесь, вы - флейта, в сердце которой шепот минут превращается в музыку

...А что значит трудиться с любовью? Это - ткать одежды из нитей своего сердца, как будто те одежды наденет твой возлюбленный...

Мало кто знает, но великий ученый Альберт Эйнштейн, сформулировал 10 законов успеха, которые он сам применял в своей жизни и оставил потомкам.

1. Человек, который никогда не ошибается, никогда ничего нового не сделает.

И даже не пробовал. Тот, кто не боится проиграть, в конечном итоге, сможет победить, потому, что узнает как это сделать.

2. После того, как мы забудем все то, чему нас учили в школе, единственное, что у нас останется, это то, чему мы научились.

3. Человек свободен...

Достаточно ли каждому человеку понимать, что его личное эго превратилось в глобальный эгоизм, или он должен знать, что у всего этого процесса есть цель?

Цель для него - это хорошая жизнь, и не более. Как прежде он хотел преуспеть, так и сейчас.

И замечательно. Нам нужно только научить его, как добиться успеха. Мы хотим дать ему путеводитель к успеху в новом мире!

Во-первых, нужно объяснить, что это состояние совершенно новое. Вы видите, ни у кого нет решения. Разве все такие глупые? Нет...

Не зря наши мудрые предки говорили о том, что беспорядок в доме навлекает горе на всю семью. Действительно, хаос в жилище отпугивает удачу и закрывает путь к успехам. Специалисты в биоэнергетике приводят множество доказательств этому.

В жилых помещениях циркулирует энергия, которая влияет на людей и может стать причиной заболеваний и проблем в жизни, когда происходит ее застой. Беспорядок и бардак становятся причиной энергетического застоя, поэтому рекомендуется поддерживать порядок в своем...

Закон поля всех возможностей

- Ежедневно медитировать дважды.

- Общаться с Природой.

Закон отдавания

- Всех, с кем встречаешься, одаривать цветком, улыбкой, комплиментом, советом...

- Принимать с благодарностью все подарки жизни: солнце, пение птиц, ароматы цветов, сувениры, благодарности.

- Поддерживать счастье, отдавая и принимая самое ценное в жизни - заботу, уважение, преданность, любовь. Желать всем счастья, радости.

Закон причины и следствия ("Закон кармы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность