Успех

Интересные новости и статьи по теме Успех из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

К чему стремится современный человек? Конечно же - быть здоровым и успешным. Однако, успех, в чем бы он не выражался, результат большого труда, и часто спутником успеха является дефицит времени, в том числе и на сон. Также известно, что сон - один из важнейших факторов здоровья.

Дефицит сна приводит к ожирению, снижению иммунитета, повышению артериального давления, преждевременному старению, депрессии и даже развитию рака. Так как же быть? Как высыпаться и научиться рано вставать?

Для...

Лунный календарь поможет вам узнать, для каких дел благоприятен период роста Луны. Следуйте советам астрологов, чтобы все начинания увенчались успехом.

Луна будет расти с 8 по 22 ноября. Данная фаза лунного месяца всегда полна разнообразия и динамики. Если в потоке дел будет много стрессов, то воспользуйтесь дыхательными техниками для борьбы с негативом и внутренними переживаниями.

Финансы, дела и работа на растущей Луне

Финансовыми делами заниматься в такие периоды можно и даже нужно...

Что же такое визуализация? Как она работает? Чего вы сможете добиться, если позволите себе погрузиться в мир мечтаний?

Большинство людей не осознают всей значимости своих мыслей и того, каким образом они могут повлиять на нашу жизнь. Ведь каждый раз, когда Вы о чем-то думаете, переживаете по какому-либо поводу, то программируете свое будущее. А думая о чем-то хорошем, Вы притягиваете положительные события в свою жизнь. Об этом подробно рассказывается во всемирно известном документальном фильме...

Чтобы стать успешным, необходимо стать действительно эффективной личностью. А чтобы стать эффективной личностью, нужно взращивать в себе определённые качества. Но качеств, как известно, существует множество, и определиться с тем, какие из них важнее всего, может быть довольно сложно.

Однако есть люди, которые, помимо того, что добились в жизни впечатляющих результатов, готовы также поделиться своим опытом с другими людьми. И одним из таких является Стивен Кови – американский консультант в...

Дни силы — это благоприятные дни, в которые по самым разным причинам Вселенная будет дарить людям много удачи и позитивной энергии. Эксперты поделились своим мнением о том, в какие из дней октября нас всех ждет успех.

В дни силы основным двигателем прогресса и успеха является сила мысли. Астрологи настоятельно советуют всегда думать только о хорошем и не фокусироваться на проблемах, особенно в дни, отмеченные ниже.

4 октября — убывающая Луна в Тельце

Этот день можно посвятить любым делам...

На протяжении всей нашей жизни мы учимся. Вселенная дает нам уроки, благодаря которым мы приобретаем очень ценный опыт. Если у нас повторяются ситуации часто, значит мы так и не сумели извлечь урок, который нам нужен. Мы должны понимать, что нет людей, которые не меняются. Происходящие ситуации всегда меняют человека.

Мы собрали для вас 17 ценных вещей, осознание которых приведет нас к упрощению жизни.

1. Для начала стоит научиться говорить «да». Это сделает вашу жизнь разнообразнее и...

Трудно, конечно, поставить себя на место великого атлета или бизнесмена, но, если попытаться вообразить себя таковым, это здорово помогает понять, как работает голова у неординарно мыслящих личностей. Прежде всего, они никогда не оценивают себя по своим результатам; им нет дела, сколько денег они заработали и каков их прежний счет поражений и побед.

Что доставляет им особое наслаждение, так это моменты наивысшего напряжения перед лицом неизвестности: когда ты на старте в паре с сильным...

Каждый Знак Зодиака связан с определенными цветами. Одни приносят успех и наделяют жизненной силой, другие отталкивают удачу и лишают веры в лучшее.

Астрологи выяснили, что наши неудачи отчасти зависят от того, кто мы по Знаку Зодиака и какой цвет окружает нас. Каждый цвет влияет на восприятие окружающего мира, а также на течение позитивных и негативных потоков энергии.

Овен

Овен — огненный, динамичный Знак, готовый к действиям, демонстрирующий силу и оптимизм. Ему противопоказаны все оттенки...

Декабрь будет удачным временем для большинства из нас. Астрологи назвали пять Знаков Зодиака, которым повезет встретиться с самыми позитивными и яркими изменениями в различных сферах жизни.

Чтобы успех сопутствовал вам в декабре, астрологи рекомендуют избавиться от зависти, злости и других негативных чувств.

Телец

У Тельцов появятся новые возможности в работе и бизнесе. В декабре люди этого Знака осознают свои истинные ценности и смогут поставить перед собой новые задачи. Астрологи отмечают...

Каждый из нас хочет добиться успеха в жизни и стать счастливее, но практически у всех нас есть нечто такое, что тянет нас ко дну и не дает осуществить эту мечту. Астрологи рассказали, что именно мешает каждому Знаку Зодиака.

Овен

Овнам чаще всего палки в колеса ставит их собственная импульсивность. Они принимают решение слишком быстро и необдуманно. Это и становится причиной их проблем. Овны с легкостью выходят из сложных ситуаций благодаря оптимизму, но толики осторожности хватит, чтобы не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни