Успех

Интересные новости и статьи по теме Успех из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы молодой специалист? Или очень скоро им будете? Думаете ли Вы уже сейчас, стоя в начале своего карьерного пути, о том, как сделать успех своим попутчиком? Этот любимый всеми без исключения и мужчинами и женщинами субъект отличается своевольным нравом и тяжелым характером.

Подружиться с ним непросто, но возможно и очень полезно.

Одним из первых пунктов, на которые Вам стоит обратить внимание при достижении этой цели, является человеческий фактор. Обратите внимание на людей вокруг. И думая...

Как стать успешным человеком? Все мы индивидуальны, и не каждый заинтересован в достижении ценностей, диктуемых временем. Представляем вам гороскоп успеха, который предостережёт вас от многих ошибок. Узнайте главные секреты успеха для каждого знака Зодиака!

Овен

Овны — это сильные люди, рождённые руководить и вести за собой! Они совершенно не способны прозябать на какой-нибудь посредственной должности. Представители этого зодиакального знака — плохие исполнители, не терпящие рутины и чётко...

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, насколько качество нашей жизни и благополучие зависят от «мощности» нашего мозга? Речь о здоровье, достижениях и навыках.

Как ни крути, ответ один. Санджай Гупта, американский нейрохирург, профессор Школы медицины при Университете Эмори, в одном из своих выступлений заявил о том, о том, что эту «мощность» можно нарастить, настроив мозг тем самым именно на успех и достижения.

«Наш мозг – это целая галактика. Мы только сейчас начали понимать, на что он...

Настойчивость, самообладание, бережливость и другие качества, которые помогли мальчику из простой семьи стать первым миллиардером в мире.

В 1870 году, когда ему было 31, Джон Дэвисон Рокфеллер стал крупнейшим в мире переработчиком нефти. Выходя на пенсию, он считался самым богатым человеком в Америке, а к концу жизни — богатейшим в мире. Его личность и методы оценивают по-разному.

Для критиков Рокфеллер — беспощадный капиталист, который подавлял конкурентов и создал злостную монополию. Для...

Психологи доказали, что между именем и успехом существует крепкая связь. Потенциал некоторых женских имен настолько силен, что они считаются персональным кодом к богатству и процветанию.

В имени заложена программа жизни: счастливая судьба или несчастливая, удача в жизни или беды, богатство или нищета. Любое имя несет определенный код, раскрытие которого позволит определить, какая жизнь вас ждет в будущем и какие поджидают препятствия на пути.

Какие женские имена самые счастливы?

1. Полина...

Возможно, именно это сравнение характеристик успеха и неудач даст Вам ответ на этот вопрос.

- Успешный человек точно знает, чего хочет. Он планирует процесс достижения своей цели, верит в свои возможности достичь ее, уделяя максимум времени реализации задуманного.

Неудачник не имеет в жизни определенной цели, полагая, что успех приходит к другим только благодаря «везению». Он проявляет инициативу только в том случае, когда обстоятельства вынуждают его сделать это.

- Успешного человека...

Изменяют ход истории и творят великие дела те люди, которые дают своему потенциалу задание или цель, а не тратят впустую свои дары. Они научились восставать против препятствий и преград, не позволяя ничему остановить их движение.

Нет ничего глупее, как пренебречь опытом добившихся успеха людей. Ибо у них стоит перенять все то ценное, что поможет человеку самореализоваться.

Позвольте Вас спросить: в тот момент, когда Вы видите человека в инвалидной коляске, что Вы думаете о нем? Большинство...

Фантастически глубокая мысль! Если ничего не имеешь, то ты несчастен. Если ты ничего не хочешь, то ты безмерно счастлив. А если отойти от крайностей, то ты становишься счастливее чем больше ты имеешь (и чем меньше ты хочешь).

В восторге от этой мысли, я стал копать глубже.
И для начала проверил на цитатах:

«Есть люди, у которых нет драгоценностей, мрамора, слоновой кости,

картин, серебра, одежд, окрашенных гетульским пурпуром;

есть и такие, кто не стремится ко всему этому – и все...

Все мы стремимся к успеху, вот только не каждый человек знает, как стать успешным и какие механизмы необходимо задействовать, чтобы всегда и во всем добиваться своих целей.

По словам астрологов, для счастливой и гармоничной жизни каждому из нас необходимо научиться распознавать сигналы, которые посылает Вселенная. Секреты успеха, которыми делятся с нами Высшие силы, помогут найти свое предназначение в жизни, и понять в чем наше счастье.

Итак, 3 секрета успеха для каждого знака Зодиака:

Овен...

Вам хочется стать богатым и успешным? Вы не одиноки в этом желании.

Практически каждый человек, у которого всё более-менее в порядке со здоровьем, начинает мечтать о больших деньгах. Но если спросить у такого человека, а зачем ему эти деньги – он, скорее всего, задумается и не даст чёткого ответа.

А у вас есть ответ на этот вопрос? Вы говорите: дайте мне 2 миллиона долларов, и тогда уж я разберусь, как их потратить..?

Согласно принципам Трансерфинга реальности, необходимо поступать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?