Успешность и благополучие

(О том как составить прогноз будущего того или иного человека с корректировкой его на успех, удачливость и получение благополучия.)
Успешность и благополучие
Для прогноза, нужна программа или конкретная последовательность действий в оцифрованном виде. Для уточнения нужно с высокой точностью определиться с такими понятиями как благо, успех и удача, ну и самое главное требуется уточнения такого термина как личное и чем оно отличается от социального и духовного. Согласно утверждениям и определениям маститых психологов личность может быть индивидуальная, социальная и духовная. Я бы ещё от себя добавил разумная, так как только разумная личность может осознавать самою себя и свои два «я» не путать с социальным я, эмпирическим и коллективным, чтобы окончательно не заплутать между двух сосен.

Не буду конкретизировать психологический контент слова личность, скажу несколько слов и личном будущем. Если брать конкретику, то назвать конкретные даты, или стоимость чего-то(потерь или прибытка), ценностные ориентации или же просто адреса и явки нет нужды, так как их влияние на формирование личного будущего почти незаметно в перспективе. Перспектива тоже, я бы сказал, как на неё посмотреть, может быть в разных ракурсах. Если у личности развита дальнозоркость, то и перспектива вырисовывается соответственно. Близоруким не стоит заглядывать в даль, там может показаться разное, что не характерно для личного будущего.

Скажу несколько слов о таких терминах как удача, успех и благо. Очень древние мыслители точно знали, что если часто повторять одни и те же слова, придавая им оттенок убедительности, позитива и строгой определённости, то это может повлиять на грядущее, привлечь, притянуть и изменить в сторону материализации мыслей удачу, успех и блага. Так удача-это магнит везения, благо равносильно добру, имеющего конкретную стоимость и цену, если не путать его с благодатью в духовном свете. Успех характеризует эффективность деяния, поэтому многие в своём личном будущем надеются на успех, ищут залог успеха, гордятся достигнутыми успехами и, если что-то приходит с успехом, то это значит, что получен благоприятный результат.

Если начать с того, что я могу дать вам конкретный перечень действий, который приведёт вас к завоеваниям, высочайшим достижениям, к победе, к счастью, торжеству любви, трумфу и обратит ваше личное будущее в фурор. Вы мне не поверите, если вообще не бросите в меня что-то тяжёлое, грубое и нецензурное, но если я начну оккультно при помощи эзотерических и магических мантр уводить вас от неудачи, неуспеха и провала в делах, вы отнесётесь к моим рекомендациям с вниманием, если не с пониманием. Особенно, если для примера я начну с того, что вера спасает, выручает, изменяет и материализует нужное в вашей жизни. Представить программу действий, или оцифрованный порядок не только конкретных для человека деяний, но и отношений к результату, то можно прогнозировать будущее с достаточной точностью, уверяя человека доверившегося этому алгоритму в надежде получения счастья. Меняйте свою жизнь к лучшему, используя правильные, нужные и важные для Вас конкретные слова. Ваше счастье — в ваших руках. Пусть Фортуна всегда одаривает вас своей благосклонностью!
Успешность и благополучие
Впервые на российском рынке представлены эксклюзивные рубашечные пуговицы, созданные по специальному заказу фабрикой (Gritti), в Италии. Уникальный дизайн пуговиц разработан лично главным байером. По славянским традициям пуговица издавна считалась своеобразным оберегом, амулетом. Также было принято "пришивать слова" с положительным смыслом на одежду, дабы привлечь эти свойства к хозяину вещи. Байер выбрал три человеческие ценности: «благо», «успех» и «удача». Эти слова выгравированы на пуговицах компанией изготовителем. Сами рубашечные пуговицы сделаны из натуральной ракушки трокас с побережий островов Тихого океана. Каждый дизайн пуговиц представлен в десяти цветовых решениях. Я надеюсь, что каждый может изготовить что-то подобное и пришить себе на видном месте и вы тогда по достоинству оцените моё искреннее пожелание блага, успеха и удачи с помощью давнего славянского обычая пришивания, пригвождения и самовнушения. Прибить подкову со этими словами можно при входе в спальню или на кухне, на даче, в автомобиле к седушке, изготовить браслет, пряжку и прочие варианты. Слова можно выгравировать, нанести татуировку, нанести на футболку или на галстук. Некоторые используют обручальные кольца, серёжки или запонки.

Современные психологи подтвердили связь того, что мы говорим, с нашим самоощущением и удачливостью. Все дело в том, что слова, часто произносимые нами, откладываются на подсознании и вызывают особую реакцию организма, влияя на наше поведение и жизнь в целом. Поэтому если проблемы не дают вам покоя, пора задуматься над тем, какие слова вы говорите чаще всего. Существует масса книг, учебников, обучающих методике получения блага, удачливости и успешности. Разные способы изготовления амулетов, оберегов и символов. Есть даже газета «Магия и жизнь», в которой описана школа ремесла по изготовления талисманов, картин и разных поделок, способных изменить жизнь и главное личное будущее к лучшему. Вот и у меня тоже есть метод, в котором нет универсальности, а только одна конкретика, в которой я не предложу для полного счастья то, что не свойственно природе получателя, хотя есть некоторые общие заговоры, наговоры и приговорки. Нет поклонения идолам, хотя есть наклонность к преклонению перед священо писанием и интернетом. Кроме того мой метод исцеляет, направляет и очищает, не только организм, но и электронный кошелёк. Так к примеру я рисую портрет человека или дружеский шарж, кладывая в него вашу негативную энергию, производя баланс в енегетическом обеспечении. А потом дело уже за вами.

Перед тем как использовать технику привлечения личного будущего связанную с получением первой по значимости для жизни категории успеха, задачи получения удачи и благополучия, определите этой задаче максимально высокий приоритет, ведь это позволит вам сэкономить энергию, ценнейший человеческий ресурс, это как сэкономить деньги, став максимально разумным потребителем и разбогатеть. Ну, а я предложу вам ещё и переход ко второй по значимости в нашей жизни деятельности проблеме, которая отнимает у нас энергию, время и деньги, и часто не только не дает ничего существенного, но еще и очень сильно нам вредит. Речь идет об удовольствии, к которому так тяготеет наш мозг, сажая нас на иглу зависимости от любого вида стимулирования наших эмоций, и часто некоторые из таких видов стимуляции, нас стремительно губят, доводят до стресса и депрессии.
Разумеется не только алкоголь, табак и наркотики, мы с вами можем отнести к тем видам стимуляции, которые забивают гвозди как в крышку гроба наших великих свершений, так и в крышку гроба для нас самих и наших близких, переживающих за нас. Стремление к получению удовольствия, это уже трата энергии, и вы только обратите свое внимание на то количество видов развлечения, которые сегодня имеются, ведь большая их часть нам вообще ничего не дает, не считая интернет. Расходуя свой энергетический потенциал на удовольствие и пресыщенность греха и идисбаласн, иначе я не могу сказать, человек не получает гораздо большего удовольствия от жизни в которой есть смысл. Безусловно я понимаю, что каждый по-своему этот самый смысл видит и по-своему понимает его. Тем не менее очевидно ведь, что он не в количестве дорогих автомобилей и не в квадратных метрах шикарного дома заключается, и даже не в количесве нулей после единицы на банковском счету, это не самые важные цели и далеко не самые нужные, которые между тем в обществе принято считать как великое достижение. По правде говоря, если говорят, что счастье не в деньгах, то определённо лукавят. Людей мечтающих о чем-либо очень много, каждый по сути хочет для себя более или мене достойной жизни и светлого будущего, а вместо того, чтобы заниматься той деятельностью, которая к этой жизни может и должна привести, стимулируют себя бессмысленными развлечениями, тратя на это энергию, время и деньги, думаю, что нужно пересмотреть смысл и при том не забывайте о своей личной самооценке, но об этом в другой раз.
Успешность и благополучие
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-47749.
×

Обсуждения Успешность и благополучие

  • Фото Успешность и благополучие
    Страх порождает движение души и тела, тело машет руками, отгоняя дурные мысли от души. Динамика духовного тела в перспективе открывает возможности получения блага от телесной духовности, пришитого или пришпандоренного словом, наговором и заговором, иначе чертовщина на смену чёртичего припрётся и припрёт припрятанное в уголках души.
     
  • Не побояться назвать словом то, чего хочешь - это уже половина дела. Обобщив и размазав, надавив на мягкое место ушной мочки слушательного аппарата, с великой долей вероятности можно достичь уСПЕШНОГО результата манипулятивного характера.

    Энергетическая подоплека в возжелании благоПРИЯТНОЙ перспективы заключается в динамике в сторону отказа от всего того, что с близкого расстояния смущает, угнетает, повергает в уныние и разбивает об неблагоПРИЯТНУЮ реальность.

    Поверив в пуговицу можно и нужно вершить. Вершить по возрастающей, не боясь и не опасаясь, не взирая на лица, даты, не тратясь во временном эквиваленте на уДОВОЛЬСТВИЯ, потому как, довольствоваться малым, это по меньшей мере деструктивно, непродуктивно, завуалированная чертовщина какая-то...
     
  • Браво!!!!!!
     
  • Картинки Успешность и благополучие
    Вот и мне говорят, что высший класс, когда я показываю нарисованный мной дружеский шарж с энергетическим запалом
     
  • Класс.
     

По теме Успешность и благополучие

Успешность мужчин в точных науках

Ученые установили, что стереотип о превосходстве мужчин над женщинами в...
Журнал

Традесканция дарит благополучие

Это красивое пестролистное растение хорошо чувствует себя на свету. И приносит...
Журнал

Благополучие и продолжительность жизни

Ученые из Университета Эразмуса (Германия) заключили, что счастливые люди живут...
Журнал

Экономическое благополучие и социальные контакты

Ученые впервые сумели экспериментально показать, что экономическое...
Журнал

Как создать вокруг себя благополучие?

Все исследования, проведенные на эту тему на протяжении многих лет, подтверждают...
Журнал

Новый год. Как украсить дом, чтобы привлечь благополучие

В Новом 2020 году на смену Желтой Земляной Свинье придет Белая Металлическая...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны