Успех

Интересные новости и статьи по теме Успех из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Почему неэффективны те способы решения проблемы взаимосвязи между людьми, которые находят мировые лидеры? Почему не работает призыв Гордона Брауна "любить ближнего, как самого себя"?

Все люди в чем-то соглашаются с этим принципом и говорят верно.

Но в чем проявляется их деятельность? Они делают денежные вливания в банки, пытаясь таким способом что-то исправить. Они не понимают, что лишь восстановление связи между людьми - ключ к успеху на всех уровнях. Им непонятно, что это - самое главное...

Есть множество божеств, которые обеспечивают успех и процветание. Особое место в этой группе занимает “семерка богов удачи”. И этот культ, оформившийся в XVI—XVIII веках, является синтезом древних местных поверий, китайских верований и буддизма.

Начиная с XVII века эта семерка (ситифукудзин) стала рассматриваться как олицетворение семи человеческих добродетелей. Даикоку олицетворял удачу, Эбису — искренность, Бентен — дружелюбие, Бися-Монтэн — достоинство, Дзюродзин — долголетие, Хотэй...

Распорядок дня успешного человека позволяет настроиться на эффективное использование времени. Он помогает полностью контролировать ситуацию и правильно соотносить затрачиваемую энергию и степень важности задачи. Успешные люди всегда востребованы, у них очень напряженный график рабочего дня. Им требуется постоянно решать множество вопросов и везде успевать.

Существуют различные стратегии, в том числе и создание правильного распорядка дня успешного человека. Они позволяют организовать свою жизнь...

Согласно Библии, человек, построивший дом, вырастивший в нем детей, посадивший дерево рядом с домом, прожил свою жизнь не зря. В течение веков семья была эпицентром жизни каждого и личный успех выражался в ней и через нее.

С появлением индустриального массового общества семейная ячейка превратилась лишь в одну из составляющих жизни отдельного человека, большая же ее часть стала проходить в многообразных отношениях с обществом, оценивающим жизненный успех по-другому.

В Европе личные достижения...

КАЛИНА И ОРЕХ, В ЛЕЧЕНИИ УСПЕХ
Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 8.
Калина и орех — в лечении успех!
Моя знакомая как-то заболела зобом. Направляли ее уже в онкодиспансер на операцию, но добрые люди подсказали лечение грецким орехом. И она вылечилась таки! Сейчас расскажу как. Заваривала тоненькую шкурочку, которая находится на молодом ядре ореха, и пила три раза в день в течение месяца по рюмке этой горькой воды. Также все это время знакомая калину ела. Екатерина Николаевна, г. Житомир, ул...

Спорт полезен для здоровья, повышает самооценку и делает девушек привлекательными. Это лишь малая часть мнений, высказанных в ходе независимого исследования агентства TNS, проведенного по заказу Nike в 9 европейских странах, в том числе и России, среди 10 000 женщин в возрасте от 16 до 30 лет.

Около половины европейских женщин в возрасте от 16 до 30 лет занимаются спортом. Среди женщин из 9 европейских стран, принимавших участие в исследовании, немки оказались самыми спортивными – около 67...

Участники программы по обнаружению потенциально опасных астероидов впервые обнаружили астероид, который в октябре пролетит сравнительно недалеко от Земли.

Большинство палеонтологов считает, что падение 65 миллионов лет назад метеорита на полуостров Юкатан привело к вымиранию динозавров.

И не только их, поскольку в течение нескольких лет Земля была окутана пеплом, солнечный свет не достигал поверхности планеты и из-за прекращения фотосинтеза погибли растения, а заодно и множество видов...

Президент США Барак Обама заявил в среду, что избиратели «могут наказать» демократов за продолжающийся кризис в экономике страны.

«Если выборы в Конгресс окажутся, по сути, референдумом о том, удовлетворены ли люди состоянием экономики, мы не продемонстрируем хорошего результата.

Все ощущают, что состояние экономики должно быть лучше, нежели чем в настоящий момент», - сказал Обама в интервью телекомпании АВС.

Не так давно Билл Гейтс, общаясь со старшеклассниками, озвучил 11 принципов, которые подросткам никогда не узнать из школьной программы. По мнению Гейтса, чрезмерный оптимизм и политкорректность играют с молодыми людьми злую шутку, формируя далекое от реальности восприятие мира, что обязательно приведет к неудачам в будущей взрослой жизни.

Ознакомьтесь с принципами одного из самых успешных людей планеты.

1. Жизнь несправедлива — придется к этому привыкнуть!

2. Окружающим наплевать на...

Учёные нашли зависимость между уровнем потребления жидкости и скоростью бега марафонцев. Оказалось, что больше пьёт марафонец, тем меньше у него шансов на победу, передает Компьюлента.

В исследовании, опубликованном в издании British Journal of Sports Medicine, ученые проанализировали параметры участников марафона Мон-Сен-Мишель 2009 года во Франции.

643 спортсмена, пришедшие к финишу, были взвешены после забега. Затем специалисты сравнили эти данные с результатами, полученными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество