Успех

Интересные новости и статьи по теме Успех из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Снова и снова находятся примеры, подтверждающие тот факт, что среди успешных людей больше «жаворонков», чем «сов». Человек, которого вы заметили в окно на утренней пробежке, пока вы все еще в пижаме, скорее всего знает кое-какие секреты успеха.

Неужели есть прямая связь между привычкой вставать рано и будущим благополучием? Если есть, то какие тайны раскрыли жаворонки, пока вы еще допиваете свою первую кружку кофе? Прежде чем начать разбираться в секретах «ранних пташек», давайте узнаем...

Каждый человек может проявлять хитрость время от времени. Иногда без этого не добиться успеха в делах или на работе. Однако представители разных Знаков Зодиака имеют различный уровень хитрости и с разной периодичностью пользуются такими навыками.

Чтобы не попадаться на удочку манипуляторов, лжецов и корыстных людей, постарайтесь чаще доверять внутреннему голосу. Если вас в ближайшем будущем будет ожидать какая-то опасность, шестое чувство предупредит об этом.

Телец

Тельцы бывают невероятно...

Интеллект, талант и харизма — все это, конечно, хорошо, но чаще всего вовсе не они в конечном итоге определяют, будет ли тот или иной человек богатым или бедным.

На самом деле основные различия между ними лежат в их ежедневных привычках. Знали ли вы, что наши привычки — подсознательные, непроизвольные действия — занимают примерно 40 процентов времени, в которое вы бодрствуете? А это значит, что две из каждых пяти минут в любой ваш день, и изо дня в день, вы действуете на автопилоте.

Это...

Много людей просто плывут по течению. Долго и упорно работают, но понимают, что не достигли ничего значимого. Но только этого недостаточно, ведь сам процесс теряет смысл, если ни к чему не приводит. Всегда важно иметь цель. Их постановка сама по себе является ключевым навыком, который помогает думать о лучшем будущем и мотивировать себя на то, чтобы воплотить его в реальность.

Знайте, чего вы хотите, перестаньте отвлекаться и фокусируйте все силы на достижении успеха. Эта статья намерена помочь...

Постановка целей — одна из самых распространенных привычек успешных людей.

Прочитайте биографии некоторых из самых успешных людей в истории, и вы обнаружите, что у них были конкретные мечты, видения или цели того, чего они хотели достичь.

Я считаю, что когда вы ставите перед собой цель, вам нужно сделать три вещи, чтобы достичь результата.

Во-первых, у вас должно быть жгучее желание достичь цели.

Во-вторых, вы должны твердо верить в то, что цель возможна и доступна.

В-третьих, вы...

Бенджамин Франклин имел план развития на всю жизнь и придерживался его постоянно. Конечно, не у каждого великого человека был такой же, детально проработанный и записанный на бумаге, однако многие достигшие успеха люди ясно представляли себе, кем хотят стать и чего достичь.

Что такое персональный план развития?

Это план действий, основанный на ценностях, изучении, рефлексии, осведомленности, знаниях и установке целей, чтобы преуспеть в обучении, карьере, взаимоотношениях и саморазвитии.

Он...

IQ тесты для одних людей работают лучше, чем для других. К тому же прошло то время, когда человека называли умным, исходя из уровня его айкью. Конечно, великие ученые вроде Стивена Хокинга имеют высокий уровень интеллекта, однако есть многочисленные примеры людей со средними показателями, которые также добились огромных успехов.

В 1983 году Говард Гарднер опубликовал свою книгу «Структура разума», в которой описал семь моделей интеллекта. Спустя десять лет он добавил еще один. Теория...

Многие из нас устают, а затем восстанавливают силы и снова готовы ринуться в бой. Есть люди, которые всегда энергичны и непробиваемы. Советы экспертов помогут вам стать такими же.

Помните о том, что сначала необходимо понять, куда тратятся ваши силы, если их вечно не хватает. Всего эксперты выделяют шесть дыр, через которые может утекать ваша жизненная энергия. Постарайтесь залатать эти дыры, чтобы ступить на путь успеха.

Научитесь направлять свою энергию правильно

Очень энергичные люди...

Все мы любим тратить деньги на что-то новое. Когда дело касается вынужденных или плановых дорогостоящих приобретений, очень важно заручиться удачей, чтобы не совершить ошибку. В этом вам помогут полезные талисманы.

Талисманы и обереги — это лишь часть успеха. Самое главное — следовать золотым правилам привлечения финансового успеха. Деньги притягиваются к тем, кто правильно мыслит и знает, чего желает от жизни.

Топаз

Этот камень-талисман значительно усиливает финансовые потоки, помогая их...

Среди примет октября каждый найдет для себя что-то интересное и полезное. Ведь приметы являются не только опытом предков, но и рецептом успеха, если зорко наблюдать за погодными явлениями и природой вокруг.

Наши предки называли октябрь месяцем «грязником» из-за слякоти и частых дождей. На это время они составили множество примет о погоде или об урожае. К тому же в октябре проводились свадьбы, примет на которые было еще больше. Рекомендуем взять на заметку мудрость наших предков, чтобы каждый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни