Украшение

Интересные новости и статьи по теме Украшение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Елка против дьявола

Традиция украшать ель появилась в незапамятные времена. Считается, что это еще языческий обычай. Древние народы в праздники часто украшали свои жилища зелеными еловыми ветками — таким образом они отпугивали злых духов.

У некоторых племен был обычай раз в год, зимой, когда день начинал увеличиваться, украшать подарками для духов большую ель в лесу. Позже, с распространением христианства, этот языческий обычай получил новый смысл.

Ель постепенно стала непременным...

Каждый драгоценный металл имеет определенные биоэнергетические свойства. Их можно использовать с максимальной пользой для себя, если знать, как металлы влияют на людей.

Отличие камней-талисманов от металлов-талисманов состоит в том, что их свойства более обширны и понятны.

Энергетика украшений из драгоценных металлов может зависеть от двух параметров: типа металла и формы.

Типы металлов и их свойства

Если вы не знаете, какое украшение надеть на экзамен, работу или свидание, вам...

1. Прибытие на дачу. Украшение дома, украшение елки, сервировка стола. Выставка самодельной елочной игрушки.

2. Объявляется мини-карнавал. Все делают себе маски из заготовок.

3. Проводы старого года.
4. Конкурс на лучшего снеговика.

5. Приготовление новогоднего пунша.
6. Новогодняя беспроигрышная гадальная лотерея. Все вытаскивают себе номер, который соответствует сердечку-сюрпризу. Один из присутствующих выполняет задание ведущего (игра в фанты). После выполнения задания нужно...

Какая женщина не носит хотя бы одно украшение с камушком! Надевая кольцо, серьги или кулон, большинство из нас вряд ли преследует какие-либо цели, за исключением эстетических. А ведь самоцветы и полудрагоценные камни известны с глубокой древности, и, кроме чисто материальной ценности, им всегда приписывались некие сверхъестественные свойства.

Древний человек был анимистом: все, что его окружало, воспринималось как живое. А уж природные кристаллы, с их изумительной правильностью форм...

То, что волосы – лучшее украшение женщины, как, впрочем, и мужчины, а также ребенка, известно давно. Если же означенное украшение покидает своего владельца, нужно принимать решительные меры! Кстати, именно осенью подобная проблема становится актуальной очень для многих. Что же с этим делать?

Непростая арифметика
Правда, прежде чем бросаться на защиту шевелюры, ее хозяину предлагается удостовериться, действительно ли волосы решили «слинять»! Обычно в этом месте журналисты предлагают...

Осень, холодно, противно, сыро. Сниженный иммунитет, простуда, герпес, лихорадка. Болезнь, которая поразила в той или иной форме большую часть населения Земли, особенно любит такую промозглую и противную погоду. Мало вам промокших ног и насморка – так еще это «шикарное» украшение на губах (и хорошо, если только на губах).

Этот коварный вирус может годами не подавать признаки своего присутствия, но стоит человеку простудиться, промерзнуть, переволноваться, перенапрячься – и он расцветает во...

Осень, холодно, противно, сыро. Сниженный иммунитет, простуда, герпес, лихорадка. Болезнь, которая поразила в той или иной форме большую часть населения Земли, особенно любит такую промозглую и противную погоду. Мало вам промокших ног и насморка – так еще это «шикарное» украшение на губах (и хорошо, если только на губах).

Этот коварный вирус может годами не подавать признаки своего присутствия, но стоит человеку простудиться, промерзнуть, переволноваться, перенапрячься – и он расцветает во...

Каждая из нас с самого детства мечтает о белом роскошном платье, о дне замужества, еще в песочнице, малыши играют в семью, где есть папа и мама, и маленький ребенок.

Каждая мечтает сказать заветные слова: «Я выхожу замуж».

Тут начинается так сказать свадебный переполох, поход по магазинам, выбор ресторана, тамады и многое такое, не будем вдаваться в подробности. Однако если рассматривать медаль не только с золотой стороны, можно найти и другие стороны, носящие отрицательный оттенок. Это...

В первый день весны особенно радостно в Болгарии: каждый спешит купить красно-белое украшение из пряжи, известное как мартеница, чтобы подарить своим друзьям и родственникам и пожелать им «Счастливой Бабы Марты».

«Баба Марта» (Бабушка Марта) - древняя болгарская традиция приветствия весны.

Согласно традиции, детей, молодых девушек и животных украшают красно-белой пряжей.

Сегодня пряжа видоизменилась и мартеницы создаются с разнообразными и необыкновенно привлекательными аксессуарами...

В американском штате Мичиган бездомный американец Майкл Секаур стал обладателем золотого кольца с бриллиантом. Он получил его вместе с пригоршней мелочи, которую ему подала одна дама. Сейчас бездомный, проживший два года на улицах города Понтиак, пытается найти женщину и вернуть ей кольцо, сообщает AOL News .

Первоначально Секаур планировал сдать ювелирное украшение в ломбард, однако потом передумал. «Мне показалось, что это кольцо – часть свадебной церемонии, – пояснил бродяга-романтик. – И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Украшение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума