Украшение

Интересные новости и статьи по теме Украшение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Весной в саду господствуют размытые краски и лучше всего смотрятся яркие цветки луковичных первоцветов - вестников теплых дней. Их нежные, хрупкие головки украсят и оживят пробуждающийся сад.

Первыми на нагретых солнцем прогалинах появляются хрустальные бокальчики подснежников.

За ними распускаются сциллы и разноколерные нежные безлистные крокусы. Затем наступает период цветения хионодокс, мускарей, гиацинтов, тюльпанов, нарциссов. Позже вспыхивает флокс шиловидный, зацветает печеночница...

Основные принципы обустройства комнаты для ребёнка – удобство, красота, экологичность. Всего в детской рекомендуется выделить три зоны – спальную, игровую и рабочую. Рабочую зону со столом (для новорожденного – пеленальный столик) лучше всего разместить возле окна.

Кроватку следует расположить в светлой части комнаты (это способствует развитию нормального зрения малыша), но не слишком близко к окну или батарее.

Обустраивая детскую, помните, что в первую очередь это комната вашего ребенка...

Очень важно не только то, что человек ест, но и как он это ест. И тут японцы проявляют удивительный эстетизм и неподражаемое, отточенное веками искусство общения. Конечно, Японию можно воспринимать по-разному. С одной стороны, это страна самураев, исповедующих переселение душ и харакири.

Они порою склонны и к первобытной жестокости, к нечеловеческой хитрости и идолопоклонству. Но с другой стороны, все совсем не так или не совсем так. Это страна удивительной старинной живописи, философской...

Многие часто обнаруживают на теле, подчас неожиданно для самих себя, пятна синеватого цвета, объяснить появление которых обладатели такого украшения порой не в силах. Встречайте, их величество синяки!

Так откуда же они берутся? Нет, конечно, иногда мы становимся свидетелями их появления и взвываем от боли, ударившись об очередной косяк.

Но бывает и так, что вспомнить, где поставили сие украшение, не можем. Особенно часты синяки в весенний период, так как в это время наш организм ослаблен...

Бикини-дизайн – это другими словами интимная стрижка. Хочется отметить, что это явление не такое уж и новомодное. В далеком древнем Египте состоятельные женщины удаляли волосы в интимных зонах с помощью фиторастворов. С помощью хны женщины наносили орнаменты на тело, в том числе и в области бикини.

В мусульманском мире полное отсутствие растительности в интимном месте продиктовано нормами гигиены. Европейские модницы начали делать интимные стрижки лишь в прошлом веке. Толчком тому послужила...

Ровно за неделю до Пасхи православные верующие традиционно отметят Вербное воскресенье. Чтобы провести этот день с пользой и избежать неприятностей, заранее подготовьтесь и узнайте о традициях и запретах праздника.

Прежде чем наступит долгожданная Пасха, нам предстоит отметить ряд других удивительных событий.

Одно из них — Вербное воскресенье, или Вход Господень в Иерусалим. В 2018 году верующие отпразднуют это событие 1 апреля, за неделю до Воскресения Иисуса Христа. Праздник обладает...

Испокон веков золото считалось металлом богов, королей, богатых людей. Золото до сих пор ценится во всем мире и является твердой валютой в экономике. Еще оно имеет полезные биоэнергетические свойства.

Золото влияет на характер человека, усиливая или подавляя определенные его черты.

Оно может как помогать, так и мешать в повседневной жизни, поэтому носить его лучше в строго определенных ситуациях.

Основные свойства золота

Золото — катализатор эмоций. Когда вы надеваете золотые...

По католическому календарю 25 декабря 2019 года долгожданный праздник, который с нетерпением ждут католики всех стран, объединит сердца людей. Мы предлагаем погрузиться в западные традиции, чтобы осознать суть и очарование Рождества.

Рождество — семейный праздник, наполненный самыми оригинальными традициями.

Для нас было очень странным узнать, что в западных странах Рождество считается народным праздником, который любят больше, чем Новый год, причем отмечают его даже неверующие люди. Ему...

Не всегда Новый год отмечали с 1 января.

Март у древних римлян считался первым месяцем, потому что в это время начинались полевые работы. В 46 году до н.э. римский император Юлий Цезарь перенес начало года на 1 января.

Во Франции началом года (до 755 г.) считали с 25 декабря, потом с 1-го марта, в ХII веке со дня пасхи, а с 1564 года по указу короля Карла IX с 1 января.

В Германии стали праздновать Новый год 1 январе с XVI века, а в Англии с XVIII века.

А как же обстояло дело у нас...

Он пришел в нашу жизнь как младший коллега моего мужа в отделе финансов. Главной причиной первоначального приглашения его к нам в гости было -познакомиться с культурой штата, в который нас перевели. По моему мнению, штат Харьяна был необычным и удивительным.

Для нас это было что-то совершенно новое. Мне никогда раньше не доводилось встретиться с кем-либо из этих краев. Все здесь было чарующим и увлекательным: широкие открытые пространства, крутые отроги гор Аравалли, деревенские женщины в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Украшение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек