Удача

Интересные новости и статьи по теме Удача из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Притягивать в жизнь приятные события и становиться невидимыми для неприятностей возможно. Утренние мантры для Знаков Зодиака помогут привлечь счастье и удачу, а также зарядиться бодростью на целый день.

Как день начнешь, так его и проведешь, поэтому утро важно начинать с позитива. Притягивать в жизнь везение гораздо проще, если человек открыт новому и в его сердце нет места грусти, негативу и иным разрушительным эмоциям, отталкивающим удачу.

Овен

Овнам после пробуждения нужно подойти к...

Везение зависит от множества причин, включающих наше настроение, положение звезд, Луны, Солнца. Есть люди, которые по какой-то неведомой причине всегда могут выходить сухими из воды и всегда сохранять везение.

Астрологи отмечают, что всего самых удачливых Знаков Зодиака пять. Им везет больше, чем другим, но не стоит на них за это обижаться, ведь вы тоже можете стать удачливее, если будете следовать советам астрологов на каждый день.

Телец

Тельцы — самые везучие люди в плане денег. Вы вряд ли...

Наступление осени — не повод для грусти, ведь в это время года буйство красок поражает и поднимает настроение. Для того чтобы все три месяца удача не отворачивалась, Знакам Зодиака стоит выполнить несколько простых дел и действий.

Начало сентября — время завершения дел и новых открытий, прогулок на свежем воздухе, звездопадов, походов и путешествий. Знакам Зодиака избежать неприятностей помогут не только точные гороскопы, но и составление списка дел. Выполнение важных обязанностей убережет от...

Праздник Святой Троицы почитается в православной религии, и в этот день соблюдают не только церковные предписания, но и народные приметы. Мудрость наших предков и в современном мире помогает привлечь удачу и прогнать невзгоды.

Троица не привязана к определенной дате, и ее отмечают на пятидесятый день после Пасхи. В 2020 году празднование состоится 7 числа, в воскресенье. Предлагаем познакомиться с народными приметами, чтобы день прошел удачно, а также была возможность привлечь в жизни удачу и...

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца. В это время настроение звезд и планет максимально созидательное и гармоничное, из-за чего людей сопровождает удача, а вероятность появления проблем крайне мала.

Каким бы позитивным ни был тот или иной день, каждому из нас требуется дополнительный источник удачи. Пять лучших талисманов смогут принести вам огромную пользу. Даже в самые благоприятные дни их использование не будет лишним.

5 августа — время легкости и новых начинаний

Растущая Луна в...

Любое слово обладает мощной энергетикой, способной запрограммировать наше сознание на удачу или несчастье. Следует быть осторожнее, произнося те или иные фразы. Незаметно для вас они могут разрушить жизнь.

Существуют 10 слов, отпугивающих удачу, которые следует удалить из своего лексикона.

Но куда страшнее фразы, которые могут обречь вашу жизнь на горе и неприятности. Через слова мы даем нашему организму четкие команды, которые он стремится выполнить в течение дня. Не задумываясь, мы...

Шансы на успех в любом деле будут значительно выше, если приступить к нему в благоприятный день. Астрологи рассказали, какие даты в 2019 году будут удачными, а какие не подходят для важных начинаний.

В каждом месяце есть дни, когда энергетика звезд и планет способствует удаче в любых начинаниях. Такие даты подходят для увеличения прибыли, проведения важных переговоров, принятия ответственных решений. Однако есть и неблагоприятные числа, когда энергетика планет способна навредить.

Январь

В...

В определенные дни удача неотступно следует за нами во всех сферах жизни, а иногда она, наоборот, полностью отворачивается от нас. Речь пойдет именно о таких благоприятных и опасных днях 2020 года.

Большинство счастливых людей следует некоторым установкам и правилам. Это происходит каждый день, поэтому их сложно выбить из колеи.

Самые благоприятные дни 2020 года

Зеркальные даты

1 января: первый день года будет очень позитивным в плане энергетики. 01.01 лучше отдыхать, если вам не нужно идти...

Наступает новый день и вместе с ним начинается новая неделя. Астрологи подскажут вам, как сделать этот день поистине удачным и продуктивным во всех сферах жизни. Следуйте рекомендациям лунного календаря, чтобы не потерять удачу.

Этот понедельник обещает быть достаточно продуктивным, поскольку Луна окажется в благоприятном положении. Чтобы у вас было еще больше шансов на успех, воспользуйтесь позитивными аффирмациями на удачное начало недели.

Фаза Луны: первый день убывающей Луны пройдет в Деве...

Помимо дней, когда удача к нам ближе всего, необходимо помнить и о тех днях, в которые мы лишены благосклонности Фортуны. Это поможет вам правильно спланировать дела, избежать разочарования и избежать неудач.

Поднять себе настроение в сложные периоды реально, если вспомнить про пять полезных способов вернуть силы. Состояние души — это самое первое, о чем необходимо беспокоиться, когда звезды, планеты или Луна настроены против.

6 ноября — тригон Солнца и Нептуна

Тригон Солнца и Нептуна сделает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума