Удача

Интересные новости и статьи по теме Удача из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый год накануне новогодней ночи мы подводим итоги, загадываем желания и, конечно, разбираемся с накопившимися завалами. Посмотрим, от чего стоит избавиться в первую очередь, готовясь начать 2020 год.

Согласно восточному календарю, 2020 год — это год Белой Металлической Крысы. Эксперты постарались разобраться, от каких вещей важно в первую очередь избавляться, чтобы в наступающем году нас сопровождали радость, удача и благополучие.

1. Токсичные отношения. Будь то партнерство, дружба...

Дни силы — это самые благоприятные дни июля, в которые удача будет посещать нашу жизнь гораздо чаще, чем обычно. Следуйте советам экспертов, чтобы планировать дела на эти дни правильно.

Позитивные дни — это время действовать. Очень важно в названные ниже даты июля пребывать в лучшем расположении духа и повышать жизненный тонус. Необходимо сделать все возможное, чтобы не позволить усталости нарушить планы.

6 июля — день труда

Козерог и убывающая Луна — это лучшее сочетание для трудолюбивых...

Зеркальные даты — это дни с особой энергетикой, которая усиливается благодаря числовым совпадениям. Эти совпадения делают обычный день удачным. В декабре зеркальная дата приходится на 12 декабря.

Многие привычные нам вещи на самом деле обладают необычными свойствами. Сказанное вовремя слово может стать паролем для привлечения удачи, а дата в календаре — дать ключ к исполнению мечты. Именно такой день ждет нас 12 декабря, когда наступит последняя в 2018 году зеркальная дата.

Как загадать...

Согласно фэн-шуй, каждая цифра имеет свое значение. Одни приносят удачу и питают нашу энергетику, другие отталкивают везение. О том, какую энергию транслируют числа и как можно изменить свою жизнь при помощи цифровых комбинаций, рассказывают мастера фэн-шуй.

Числа окружают нас повсюду. Все мы живем в доме с определенным номером, ездим на машине, у которой есть номер, пользуемся телефоном. Цифры воздействуют на нас: одни влияют отрицательно, другие, напротив, привлекают успех и процветание. В...

Чтобы 2019 год прошел удачно, необходимо заранее обдумать наряд, который будет на вас в новогоднюю ночь. Очень важно, чтобы его цвет не раздражал покровителя Нового года, иначе трудностей не избежать.

Новый год — один из самых долгожданных праздников. Неудивительно, что мы начинаем готовиться к нему за несколько месяцев, а сам процесс не только не изнуряет нас, но и приносит удовольствие. Подготовка традиционно включает в себя украшение дома, обдумывание новогодних угощений и покупку подарков...

Цвет влияет на энергетику человека, поэтому к выбору оттенка одежды нужно подойти ответственно. Используя определенные цвета, вы сможете привлекать удачу каждый день.

Благодаря астрологии легко подобрать гардероб определенных цветов на всю неделю. Выбор оттенков одежды зависит от планет, которые покровительствуют каждому дню.

Понедельник

Покровителем этого дня выступает Луна, и выбор стоит остановить на легких струящихся тканях серебристого, молочно-белого или желтоватого оттенка. Понять...

Многие люди познали силу красной нити, но некоторые до сих пор не понимают, зачем нужно носить ее на руке. Это отличный способ защиты от негативной энергии и хороший талисман на каждый день.

Люди постоянно ищут способы привлечь удачу и везение в свою жизнь. Это можно сделать множеством методик: аффирмациями, медитациями, камнями-талисманами и так далее. Красная нить в этом плане также будет невероятно полезной.

Как действует красная нить

У вас не получится добиться нужного эффекта, если это...

Середина лета — отличное время для отдыха и привлечения в жизнь удачи. Народные приметы на июль 2020 года помогут всем, кто хочет провести месяц счастливо и уберечься от невзгод.

Народные приметы на июль познавательны и интересны. Мудрость наших предков помогает в жизни, и с помощью примет каждый сможет похвастать отменным урожаем, своевременно определить погодные условия и даже спрогнозировать погоду на будущее.

1 июля. В этот день по примете у Ярилы просят хорошего урожая и оставляют на...

Октябрь — время чувств и ярких эмоций, пусть и не всегда приятных. Практически весь октябрь Солнце проведет в Знаке Весы, и влияние этого созвездия распространится на все сферы жизни.

У октября будут свои достоинства и недостатки. Легкий оттенок грусти может ненадолго лишить многих людей позитивного взгляда на происходящее. Нейтрализовать негатив, привлечь удачу и дать бой осенней хандре помогут особенные октябрьские талисманы.

1. Тысячерублевая купюра. Сохранить и приумножить сбережения в...

Всем нам хочется, чтобы судьба была к нам благосклонна, но не всегда получается достичь этого. Астрологи провели анализ того, как можно каждому Знаку Зодиака улучшить свою карму и привлечь в жизнь больше удачи.

Кармические законы действуют на всех нас. Они универсальны, нерушимы и не подвергаются сомнениям. Если вы хотите улучшить свою текущую и будущую жизнь, то нужно помнить про ваши возможные проблемы в прошлых воплощениях.

Овен

Главная кармическая задача Овнов — поиски вдохновения для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек