Какие украшения подходят вам по Знаку Зодиака

Люди такие разные, и каждому нравится что-то свое. Одно астрологи знают точно: подбирать украшения нужно ориентируясь на свой Знак Зодиака. Это поможет всегда выглядеть безупречно и привлекать удачу и успех в свою жизнь.
Какие украшения подходят вам по Знаку Зодиака
Астрологи и специалисты в области биоэнергетики установили, что для каждого Знака Зодиака имеется свое персональное украшение, заряжающее позитивной энергетикой и служащее амулетом. Подобрав украшения в соответствии со звездами, можно привлечь удачу и всегда быть на высоте.

Овен

Пылким и импульсивным Овнам подходят украшения, которые позволяют выделиться в толпе. Усилить энергетику помогут ярко-красный цвет, янтарь, золото и оригинальные дизайнерские решения. Учесть стоит и то, что для Овна нет разделения украшений для будней и торжественных выходов. Блеск им нужен всегда, поэтому выбирать нужно все, что привлекает и останавливает взгляд: броское кольцо, золотой браслет, затейливые часы с пестрым ремешком и самую красивую цепочку.

Телец

Энергетика Тельцов может пострадать от дешевой бижутерии, поэтому астрологи рекомендуют им не скупиться и приобрести то, что действительно запало в душу. Наиболее выигрышные варианты — обилие драгоценных камней, необычных вставок, именные гравировки, платина, сапфир, фианит. Самое главное, чтобы украшения сочетались с одеждой и другими аксессуарами, но при этом передавали неповторимый стиль этого Знака Зодиака.

Близнецы

Близнецам по темпераменту подходят необычные украшения различных форм, цветов и размеров. Однообразие чуждо представителям этого Знака, поэтому, чтобы не заскучать, им нужны постоянные внешние изменения: сегодня — серебро, завтра — агат, послезавтра — изумруд или жемчуг, напоминающий о теплом морском воздухе — стихии этого Знака.

Рак

Раков невозможно обвинить в отсутствии вкуса, ведь даже к выбору бижутерии они относятся щепетильно. Не рекомендуется Ракам выбирать крупные и яркие украшения: акцент желательно сделать на элегантности и классике вне времени и моды. Жемчужные бусы, золотые изящные кулоны и подвески, классические наручные часы из дорого сплава, серебряные перстни — все это созвучно тонкой натуре и мировосприятию Раков.

Лев

Представители этого Знака — светские персоны, которые не упустят возможности показать себя во всем блеске. Сияние драгоценных камней буквально опьяняет Львов, поэтому их сложно представить в неприметной и дешевой бижутерии. Этим Знаком управляет Солнце, а значит, золото для Львов — настоящий талисман, притягивающий не только внимание противоположного пола, но и деньги, славу, почет и успех.

Дева

Девы живут под девизом «нет предела совершенству», поэтому их украшения должны отличаться сдержанностью и непременно выглядеть дорого. Лаконичность и изящество — два главных критерия при выборе дорогих аксессуаров. Если драгоценные камни, то небольшого размера, если золото — то аккуратная цепочка, если серебро, то неприметная, но очень изящная брошь. Самое главное, чтобы украшения не бросались в глаза, их задача — лишь подчеркнуть красоту Дев.

Весы

Весы — Знак, который обладает природным магнетизмом. Этим людям подходят любые украшения. Даже если они решатся украсить себя крупными пестрыми камнями, это будет в любом случае выглядеть уместно и элегантно. Но, чтобы не озадачивать публику, астрологи рекомендуют Весам придерживаться собственного стиля и настроения, постоянно пополняя коллекцию ювелирных украшений.

Скорпион

Скорпионы — страстные натуры, которым необходимы украшения под стать. Астрологи не рекомендуют делать упор на минималистические изделия: по их мнению, украшение, которое Скорпион наденет, должно приковывать взгляды и вызывать восхищение. Драгоценные и полудрагоценные камни, благородные металлы, броские украшения, особенно темного или красного цвета, — вот идеальная партия для представителей Скорпиона.

Стрелец

Какие украшения подходят вам по Знаку Зодиака
Стрельцы — настоящие искатели новых эмоций и впечатлений, что позволяет им всегда быть в курсе последних новинок. По духу им больше всего подходят новомодные изделия и стильные дизайнерские решения, о которых еще не знают. В приоритете для Стрельцов универсальность: чтобы кулон или браслет можно было надеть на деловое совещание, после которого отправиться на романтическое свидание и выглядеть при этом все так же сногсшибательно.

Козерог

Для представителей Козерога самое главное в украшениях — их качество. Замысловатые дизайны, последние модные тренды, яркие и пестрые изделия — не по их части. Энергетика Знака созвучна только с классикой, причем самой дорогой. Дешевые безделушки — признак дурного вкуса, — так считают Козероги. Больше всего им подходят агат, коралл, опал, жемчуг, изумруд, бриллиант, хризопраз. И лучше выбирать камни однородного цвета, без переливов.

Водолей

Водолеев привлекает все новое, яркое и необычное. Казалось бы, представители этого Знака следят за модой, однако это не так, они сами создают моду. Цвет, форма, размер, материал украшения не имеют никакого значения. Самое главное — поле для фантазии и креатива. Серебреные кулоны разнообразных форм, золотые длинные серьги, огромное количество колец на пальцах, разнообразные камни — вот чем можно пополнить свою коллекцию. Но самым удачным решением станет аквамарин, гранат, платина, сапфир и изумруд,

Рыбы

Для многих Рыб украшения становятся амулетами, оберегами и талисманами. Среди огромного количества бижутерии им обязательно нужно найти «удачный» браслет или кулон, притягивающий деньги. Удивительно, но для Рыб украшения действительно считаются чем-то вроде защитной брони и, разумеется, неотъемлемой частью образа. Без сопутствующих аксессуаров рушится все, в том числе и уверенность в себе. У Рыб, в отличие от прочих Знаков, отлично развита интуиция, поэтому они никогда не ошибаются при выборе украшения. А изделия им подходят разные — начиная с тигрового глаза и заканчивая золотом.
Источник: Ирина И.
×

По теме Какие украшения подходят вам по Знаку Зодиака

Какие камни подходят женщинам

Женщинам важно укреплять свою энергетику, чтобы оставаться удачливыми и...
Журнал

Какой цвет принесет вам удачу по Знаку Зодиака

Каждый представитель зодиакального круга связан с определенным цветом, который...
Журнал

Какой тип любви нужен вам по Знаку Зодиака: женский гороскоп

В любви нуждается каждый человек, но все видят счастливые отношения по-разному...
Журнал

Что мешает вам добиться успеха: определяем по Знаку Зодиака

Иногда никакие усилия не помогают нам приблизиться к заветной цели. Чтобы...
Журнал

Какая собака подходит вам по Знаку Зодиака

Ваш пес может стать для вас лучшим другом, но зачастую хозяева не могут найти с...
Журнал

Какой вид спорта подходит вам по Знаку Зодиака

Физическая активность важна для того, чтобы поддерживать организм в тонусе и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество