Удача

Интересные новости и статьи по теме Удача из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Иногда монете доверяют решение самых важных вопросов в нашей жизни. Орел или решка, загадываем мы свою удачу. Орел - это понятно, двуглавый орел. А решка - решетка из вензеля на обратной стороне монеты.

По одной из легенд монета однажды действительно решила судьбу человека.

Во время Великой Французской Революции гражданина Огюста Дюпре приговорили к отсекновению головы на гильотине. Его уже взвели на помост, жить осталось считанные секунды, но тут молния ударила в шпиль ближайшей церкви, и...

Многие суеверия предупреждают о неудачах и бедах, однако дурное предсказание не должно становиться поводом для уныния. Известные всем приметы о черных кошках, сулящие беду, можно нейтрализовать.

Буквально каждому из нас известно, что черная кошка переходит дорогу к беде. Ждать, что неприятности будут преследовать вас на каждом шагу, не стоит. Рекомендуем выполнить две простых вещи: не переставать быть оптимистами и воспользоваться мудрыми советами наших предков. Это поможет избежать трудностей...

Не зря наши мудрые предки говорили о том, что беспорядок в доме навлекает горе на всю семью. Действительно, хаос в жилище отпугивает удачу и закрывает путь к успехам. Специалисты в биоэнергетике приводят множество доказательств этому.

В жилых помещениях циркулирует энергия, которая влияет на людей и может стать причиной заболеваний и проблем в жизни, когда происходит ее застой. Беспорядок и бардак становятся причиной энергетического застоя, поэтому рекомендуется поддерживать порядок в своем...

Шон Бин, Кристиан Слейтер, Винг Рэймс, Доминик Монаган, Джеймс Кромвель и Чарли Бьюли снимаются сейчас в фильме Максима Коростышевского под рабочим названием «Солдаты удачи». Вместе с западными артистами в проекте занята и российская актриса Оксана Коростышевская.

Фильм расскажет о героях нового времени - миллионерах-адреналиноманах, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Это банкир с Уолл-Стрит, гений видеоигр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один...

Древнее учение фэн-шуй касается всех сфер жизни человека. Благодаря ему каждый может с легкостью изменить свою жизнь в лучшую сторону, в том числе притянуть блага с помощью мобильного телефона.

Фэн-шуй — древнее китайское учение, которое не теряет актуальности и в современном мире. Его используют не только для того, чтобы обустроить дом, деловой кабинет или сад, но и для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Мобильный телефон — это не просто инструмент для связи. Даже цифры номера несут...

Всем хочется быть более успешными и удачливыми, но не все понимают, что для этого не нужно проводить кучу ритуалов. Достаточно следовать простым советам, которые даже по мнению официальной науки работают достаточно эффективно.

Изучайте что-то новое

Откройте свое сердце и разум. Начните изучать что-то новое. Это не значит, что нужно все свое свободное время посвящать миллиону разных дел. Изучите, скажем, что-то, что вам очень сильно интересует и вдохновляет, а затем, после того, как вы получите...

Зная о традиции наших людей гулять в новогоднюю ночь, каждый год мы пишем небольшую рекомендацию о том, куда именно хорошо пройтись для того, чтобы прогулка была со смыслом, и чтобы в самом начале нового года символично набрать энергию первой Удачи.

Используется при этом древняя китайская техника Ци Мень Дун Цзя, согласно которой энергия в каждом из восьми направлений меняется каждые два часа.

К сожалению, в первые часы наступающего нового года нет ничего особенно выдающегося. Конечно, вы...

Многие люди регулярно стригут волосы, но при этом даже не догадываются, что в некоторые дни этого лучше не делать. Эксперты поделятся с вами полезной информацией о том, когда не стоит стричься.

Говорят, что новая стрижка может изменить вашу жизнь. Если сделать ее в благоприятный для этого день, то вы действительно станете намного удачливее. Причина не только в вашем хорошем настроении от идеальной стрижки, но и в том, что ваша энергетика будет в полном порядке.

Мнение экстрасенсов

Экстрасенсы...

Наверняка вам известно, что есть определенные предметы, которые могут приносить удачу, пишет Stiri Actuale. Астрологи составили список достаточно простых вещей, которые нужно иметь при себе каждому знаку Зодиака.

Овен

Если вы хотите быть защищенным и привлечь удачу, носите с собой фотографию кого-то, кто любит вас и все время думает о вас.

Телец

У вас всегда при себе должен быть карандаш. Почему? Потому что вы должны записывать все ваши замечательные идеи.

Близнецы

Положите счастливую...

Каждому из нас хочется знать, какой из предстоящих дней будет позитивным и удачным. Если вы заранее будет знать благоприятные дни в 2020 году, то вам с легкостью удастся повысить шансы на успех в любой из сфер жизни.

Если вы хотите узнать, каким будет год Белой Крысы для вашего Знака в целом, то ознакомьтесь с гороскопом на 2020 год. В нем содержатся важные советы на целый год вперед. Они помогут вам лучше и тщательнее спланировать дела.

Январь

В сфере любви начало 2020 года будет очень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество