Удача

Интересные новости и статьи по теме Удача из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У каждого года, согласно восточному гороскопу, есть свое животное-покровитель, от которого зависит стихия года и его счастливый цвет. Поэтому Новый год обычно стараются встречать в нужных для привлечения удачи оттенках и готовят наряд заранее.

Самое главное в этом — помнить, что новогодний костюм не обязательно должен быть строго предписанных цветов. Если они не вызывают у вас симпатий, смело наряжайтесь в любимые цвета и отмечайте праздник с радостью и весельем — тогда Фортуна не обойдет ваш...

Согласно восточному календарю, 2020 год пройдет под эгидой Белой Металлической Крысы. Он будет високосным, поэтому необходимо правильно его встретить: это поможет задобрить покровительницу года и привлечь удачу.

Подготовка к новогодним праздникам — занятие хлопотное и ответственное. Эксперты рекомендуют заранее узнать о том, какие блюда лучше приготовить на новогодний стол, как правильно украсить дом и что сделать в новогоднюю ночь, чтобы привлечь внимание Белой Крысы.

Как правильно...

Далеко не всегда звезды и планеты приносят нам радость и удачу. Узнав о том, какие пять дней в марте будут самыми опасными, вы сможете обойти стороной проблемы и сохранить успех.

Каким бы негативным и неприятным ни был тот или иной день, пользуйтесь шепотками на удачу по утрам, чтобы начинать день с приятных эмоций и не думать о чем-то плохом. Недаром говорят, что день пройдет так, как вы его начнете.

6 марта — день срыва планов

Пока Луна растет и находится в Знаке Рака, могут произойти самые...

Все мы любим тратить деньги на что-то новое. Когда дело касается вынужденных или плановых дорогостоящих приобретений, очень важно заручиться удачей, чтобы не совершить ошибку. В этом вам помогут полезные талисманы.

Талисманы и обереги — это лишь часть успеха. Самое главное — следовать золотым правилам привлечения финансового успеха. Деньги притягиваются к тем, кто правильно мыслит и знает, чего желает от жизни.

Топаз

Этот камень-талисман значительно усиливает финансовые потоки, помогая их...

В новом году ничто не должно помешать вам достичь счастья. С помощью особых примет-предостережений вы можете заранее узнать, чего следует избегать, чтобы не навлечь на себя неприятности.

Наверняка вы знаете, что многие вещи, происходящие в нашей жизни, вовсе не случайны.

Уже сейчас мы начинаем составлять планы на 2018 год и надеемся, что нас ожидает успех. Однако любая трудность может сорвать наши планы и спровоцировать поток неудач. К этому необходимо подготовиться заранее, иначе 2018 год...

Дни силы — это те дни, в которые шансы на привлечение удачи максимально велики. Когда становится проще решать проблемы, находить новые возможности, преодолевать трудности и преграды, мы можем дейтствительно изменить и себя, и свою жизнь.

В дни силы полезно вспомнить о силе мысли и о законе притяжения желаемого. Это значит, что стоит визуализировать свои мечты, чаще думая о благоприятном исходе любого дела, и счастливые случаи станут чаще встречаться на жизненном пути.

3 февраля — день...

Люди такие разные, и каждому нравится что-то свое. Одно астрологи знают точно: подбирать украшения нужно ориентируясь на свой Знак Зодиака. Это поможет всегда выглядеть безупречно и привлекать удачу и успех в свою жизнь.

Астрологи и специалисты в области биоэнергетики установили, что для каждого Знака Зодиака имеется свое персональное украшение, заряжающее позитивной энергетикой и служащее амулетом. Подобрав украшения в соответствии со звездами, можно привлечь удачу и всегда быть на высоте...

Лунные затмения очень опасны. В 2020 году их ожидается целых четыре, а первое произойдет уже в январе. Советы астрологов помогут вам избежать неприятностей и сохранить удачу рядом.

О неблагоприятных днях лучше узнавать всё заранее, так что попробуйте ознакомиться с полным списком таких дней на 2020 год. Также полезно помнить о том, когда начинаются ретроградные периоды движения планет. Как говорится, «предупрежден — значит вооружен».

Характеристики январского лунного затмения

Это будет...

Лунная энергия меняется день ото дня. Это происходит по двум причинам: из-за смены фаз и из-за перехода из одного Знака в другой. Лунный календарь поможет вам понять, чего можно ждать от спутника Земли сегодня.

Этот день эксперты называют неблагоприятным. Во-первых, настроение Луны оставляет желать лучшего. Во-вторых, 29 февраля — високосный день. Используйте ритуалы на удачу, чтобы не попасть в беду и обойти неприятности стороной. Считается, что в такие дни могут происходить непредвиденные...

Переход Луны в Знак Весы может привести к тому, что сомнения просочатся в самые разные сферы жизни. К счастью, астрологи подскажут, как вернуть уверенность в себе и привлечь удачу.

Луна в Весах, обычно связывающая нас ограничениями и противоречиями, сегодня ослабит хватку и позволит действовать самостоятельно. Но астрологи советуют приготовиться: придется проявить всю свою стрессоустойчивость. В противном случае глубинные страхи, которые раньше не вмешивались в жизненные процессы, проявят себя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни