Удача

Интересные новости и статьи по теме Удача из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дни силы — самые благоприятные дни ноября. В эти дни происходят астрологические события, благотворно влияющие на удачу и настроение людей.

В дни силы старайтесь больше времени уделять любимым делам, а также не впадать в уныние. В ноябре будет возможность преуспеть в делах и в работе, так что верьте в себя и старайтесь быть в самой гуще событий.

3 ноября — завершение ретроградного Меркурия

Это будет первый день прямого движения планеты, а также окончание его последнего ретроградного движения...

Дни силы — самые благоприятные дни, в которые созидательная энергия не просто преобладает над деструктивной. Её в окружающем нас пространстве в такие периоды подавляющее количество, что дарит удачу и позитив. Эксперты рассказали, какие из дней апреля будут именно такими.

4 апреля — зеркальная дата

Это один из самых благоприятных дней в апреле. 04.04 — очень мощная зеркальная дата. Этот день насыщен гармонией и любовью. Огонь, Вода, Воздух и Земля будут взаимно дополнять друг друга, а не...

Каждое Полнолуние обладает уникальной энергетикой. Некоторые действия в этот день принесут вам удачу, а другие, напротив, приведут к неприятным последствиям. Чтобы провести 23 ноября продуктивно, учитывайте советы астрологов.

Полнолуние 23 ноября пройдет в Близнецах. Позитивная энергетика этого созвездия удивительно гармонична, поэтому день обещает быть полным приятных сюрпризов. Прилив сил, который обеспечит ночное светило, поможет быстро достичь желаемого, однако поспешные действия и...

В большинстве случаев человека лишают удачи его собственные вредные привычки. Борьба с ними поможет не превратиться в неудачника. Эксперты выделяют пять самых опасных привычек, которые на первый взгляд кажутся безобидными.

Избавиться от невезения можно при помощи магических способов, но только в том случае, если вы постараетесь распрощаться и с описанными ниже вредными привычками. Эти привычки могут быть разрушительными, так что чем раньше вы начнете путь очищения, тем проще будет избавиться от...

Новый год для каждого человека с самого детства становится временем волшебства. Мы стараемся дарить близким чудо и теперь. В 2020 году некоторые подарки принесут не только позитив и отличное настроение, но и удачу.

Чтобы год был счастливым, стоит обратить внимание на животное, которое, согласно восточному гороскопу, окажется нашим покровителем. В 2020 году хозяйкой года будет Белая Металлическая Крыса. Это неплохой знак, многим он принесет перспективные перемены и прояснит будущее. Ну а чтобы...

У каждого человека есть свои дни, которые он считает удачными или неудачными. И очень часто эти предпочтения зависят от Знака Зодиака.

Как считают астрологи, люди одной зодиакальной группы (например, только Тельцы или только Скорпионы) обладают набором похожих черт характера, привычек и особенностей. И даже суеверия про числа, приносящие удачу, или про несчастливые дни у представителей одного и того же Знака Зодиака часто совпадают.

Овен

Неудачный день большинства Овнов — это пятница. Сильное...

Заранее зная о том, какие дни в мае будут неблагоприятными по энергетике, можно с легкостью обойти проблемы стороной. Рекомендации астрологов на последний месяц весны 2020 года помогут справиться с любыми трудностями.

Планирование — полезное занятие, благодаря которому удается выполнить гораздо больше дел за меньшие промежутки времени. Эксперты рекомендуют учитывать энергетику дней, чтобы не проводить в неблагоприятные моменты важных совещаний, не планировать крупных трат и ответственных шагов...

Далеко не всегда с нами происходит что-то плохое, но многие люди слишком много думают о негативе, накручивая себя день за днем. Это отрицательно сказывается на настроении, удаче, энергетике и здоровье. Эксперты расскажут, как с этим бороться.

Один из главных секретов биоэнергетики гласит, что нужно уметь прощать и отпускать прошлое. Если хочется, чтобы всё в жизни было хорошо, а настроение всегда оставалось на приемлемом уровне, необходимо больше думать о будущем и текущем моменте, а не...

Самая важная часть дня — это утро, потому что именно оно задает ритм и именно с него начинается любой день, а начало всегда важнее всего. В этой статье мы расскажем вам о том, как лучше всего начинать утро по Знаку Зодиака, чтобы день был как можно более удачным.

Овен

Встаньте пораньше и начните готовиться к выходу из дома или делам заранее. Всегда будьте максимально осторожны и предусмотрительны, поскольку у вас есть большой шанс забыть что-то важное.

Телец

Тельцы любят поваляться в кровати...

Есть множество божеств, которые обеспечивают успех и процветание. Особое место в этой группе занимает “семерка богов удачи”. И этот культ, оформившийся в XVI—XVIII веках, является синтезом древних местных поверий, китайских верований и буддизма.

Начиная с XVII века эта семерка (ситифукудзин) стала рассматриваться как олицетворение семи человеческих добродетелей. Даикоку олицетворял удачу, Эбису — искренность, Бентен — дружелюбие, Бися-Монтэн — достоинство, Дзюродзин — долголетие, Хотэй...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни