Удача

Интересные новости и статьи по теме Удача из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Великие поклонники «И-цзин»

«Книга перемен» служила источником вдохновения для ведущих мыслителей Китая, включая древнекитайского философа Лао-цзы и известного китайского мудреца, основателя государственной религии Китая Конфуция (551 - 479 гг. до нашей эры).

Поклонником «И-цзин» был и великий философ и психолог Карл Юнг. Он был уверен, что в наших глубинах бессознательного всегда присутствует «знание» грядущего, а гадание - только способ активизации этих глубин. Он считал, что наука...

Благодаря приметам даже в современном мире удается предсказать, какой будет погода, что привлечет удачу, а что накликает беды. Благодаря народной мудрости каждый сможет провести последний месяц зимы удачно.

Февраль не зря называют лютнем и бокогреем: в этом месяце чередуются оттепели и морозы. Со времен древности к 2020 году климат изменился, но народная мудрость и сейчас помогает понять, какими будут погодные условия.
1 февраля: ясный день — ранняя весна; метель метет — холода не скоро...

Женщинам сложнее всего удержать удачу, потому что они очень чувствительны к влиянию планет, которое порой заставляет их действовать взбалмошно и своенравно. Укротить эмоции и провести январь на позитиве прекрасной половине человечества поможет точный прогноз.

Когда знаешь, чего ожидать, действовать становится легче. Путь к женскому счастью проходит через тернии, особенно если вы блуждаете вслепую. Специально для женщин астрологи составили точный прогноз, основанный на анализе передвижения...

Любой турист, прибывший в Египет, а особенно в Шарм-Эль-Шейх отрабатывает типовую программу отдыха, а именно: пирамиды, дьюти-фри, катание по морю, блуждание на горе Моисея, дискотека, ежедневное ныряние в Красное море и конечно же шоппинг "по-египетски".

Сразу замечу, что первое желание туриста-новичка, впервые попавшего на арабский рынок - быстро бежать и где-нибудь спрятаться.

И немудрено - всюду гвалт и музыка, напористостые зазывалы и продавцы, запутанные улочки с лавками, развалы...

Весна уже не за горами, и готовиться к ней в прежние времена начинали заранее. Узнайте о народных праздниках в марте 2019 года, чтобы не упустить возможность привлечь в жизнь благополучие.

Март открывает весну, и наши предки называли этот месяц «протальником» и «грачником». Весна — время активных хлопот по хозяйству и подготовки к посевному сезону, поэтому наши предки в этот месяц никогда не сидели без дела. Во многом удача и везение в жизни зависели от активности и настроя: тем, кто ленится...

Доводилось вам забывать пароли или имена новых знакомых? Для вас сложно за несколько секунд выучить номер телефона, а на заучивание страницы текста может уйти целый вечер? После прочтения этой статьи вы навсегда избавитесь от необходимости записывать список продуктов, а запомнить последовательность в несколько десятков случайных слов не составит труда.

Мнемотехника (мнемоника) – искусство запоминания, совокупность приемов и способов, облегчающих запоминание и увеличивающих объем памяти путем...

(О том как составить прогноз будущего того или иного человека с корректировкой его на успех, удачливость и получение благополучия.)

Для прогноза, нужна программа или конкретная последовательность действий в оцифрованном виде. Для уточнения нужно с высокой точностью определиться с такими понятиями как благо, успех и удача, ну и самое главное требуется уточнения такого термина как личное и чем оно отличается от социального и духовного. Согласно утверждениям и определениям маститых психологов...

Народные приметы — кладезь мудрости, благодаря которому и в современном мире можно узнать не только о погодных условиях, но и о способах защиты от неприятностей. В апреле 2020 года привлечь удачу будет проще, опираясь на заветы прежних поколений.

Примет существует огромное множество и на все случаи жизни. Одни предупреждают об опасностях, другие помогают узнать погодные условия, а с помощью третьих получается привлечь в жизнь благополучие.

1 апреля. Рокот грома в этот день указывает на...

Неудача - это когда не получается выполнить нечто намеченное. Неудача может постигнуть в человеческих делах и начинаниях. Ее необходимые условия - ожидание некоторого результата и отсутствие этого результата в итоге.

Это означает, что свойство неудачности приложимо только к тому, по поводу чего можно строить планы и ожидать итога.

Например, рассчитывал попасть в Царствие Небесное - и не попал. Неудача!

Неудача приобретает универсальное звучание с самого начала Нового времени, когда...

В жизни не всегда все идет так, как нужно нам. Зачастую это является результатом случайного стечения обстоятельств, но в подавляющем большинстве случаев виноваты мы сами.

Есть человеческие качества, которые не просто мешают нам добиваться успеха в делах, любви и остальных сферах, действуя как якорь, но и ведут нас в обратном направлении.

Удача и настроение зависят только от силы нашей ауры, биополя. Повышайте свой энергетический потенциал, чтобы жить как можно лучше.

Качество первое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни