Зеркальная дата декабря

Зеркальные даты — это дни с особой энергетикой, которая усиливается благодаря числовым совпадениям. Эти совпадения делают обычный день удачным. В декабре зеркальная дата приходится на 12 декабря.
Зеркальная дата декабря
Многие привычные нам вещи на самом деле обладают необычными свойствами. Сказанное вовремя слово может стать паролем для привлечения удачи, а дата в календаре — дать ключ к исполнению мечты. Именно такой день ждет нас 12 декабря, когда наступит последняя в 2018 году зеркальная дата.

Как загадать желание 12.12 и привлечь удачу

12 декабря можно загадать желание, чтобы все ненужное ушло из жизни, а его место заняли успех и удача, счастливая любовь или рост прибыли и доходов. Для этого важно отследить по точному времени в вашем часовом поясе, когда на часах будет 12 часов и 12 минут.

Когда они наступили, за минуту (до наступления 12:13) нужно сформулировать пожелание как можно более четко и детально. Лучше использовать принцип визуализации, в красках воображая желаемое. Если вы хотите побывать в стране мечты, представьте, как купили билеты, как собираете чемодан, как отправляетесь в аэропорт. Если планируете купить дом, вообразите, в каком районе от располагается, сколько комнат у вас будет, и каким вы видите интерьер.

Можно потратить минуту на то, чтобы записать все, что вы хотите воплотить в жизнь, ручкой на листочке. Цель — пока 12:12 на часах, успеть запрограммировать себя на удачу и на привлечение всего необходимого, будь то взаимность, новая работа или финансовый рост.

Как избавиться от проблем и негатива в зеркальную дату

Принцип действия — такой же, как и при исполнении желания, только на этот раз вы представляете, как уходит прочь все, чему не место в вашей жизни. Представьте, как вы просыпаетесь утром без долгов, с новой жизнью, без неприятностей в будущем, без насчастливой любви или страха перед начальником.

Отличная практика — прописать все, от чего вы хотите отказаться, на листочке, пока на часах 12:12, и успеть уничтожить вашу записку, разорвав ее на мелкие кусочки.

Нумерология зеркальной даты

12 декабря — две дюжины: 12.12. Исходя из нумерологических расчетов, мы получаем два числа — Тройку (дня, месяца) и Шестерку (в их сумме). Добавляя сумму года (2 + 0 + 1 + 8 = 11; 1 + 1 = 2), получим Восемь. У каждой цифры в нумерологии есть свое значение. Зная это, можно предсказать, каким будет 12 декабря, как в это время избавиться от проблем, и что привлечет удачу.

Тройка — цифра активных действий. Она активизирует в людях желание учиться и интеллектуальные способности, пробуждает креативность, стремление людей следовать за уверенной в себе личностью.

Шестерка — число, ориентированное в том числе на порядок и ответственность. Эти качества 12 числа помогут завоевать доверие окружающих.

Восьмерка — знак двух начал, объединяющий в себе силу и характер. В горизонтальном прочтении из нее мы получаем знак бесконечности. Энергетика этого числа позволяет усилить наши лучшие качества сегодня. Однако важно опираться на себя и не увлекаться, поскольку Восьмерке свойственно тщеславие.
Источник: Ирина Ель
×

По теме Зеркальная дата декабря

Зеркальная материя: фантастика или вседовлеющая реальность?

Немного научно-популярной теории. Что такое "тёмная материя"? Опять-таки, пока...
Журнал

Зеркальная машина Нострадамуса

В мире существуют тысячи вариантов прочтения пророчеств Нострадамуса и...
Журнал

Дата заселения Америки

Монте Верде представляет собой руины нескольких хижин, рассчитанных на 20-30...
Журнал

Дата смерти

Несложный анализ позволит предугадать болезни сердца заранее. При помощи...
Журнал

Назначена дата беатификации Иоанна Павла II

Назначена дата беатификации Иоанна Павла II Папа Римский Иоанн Павел II, умерший...
Журнал

ВКонтакте строит крупнейший в Восточной Европе дата-центр

Сайт «ВКонтакте» будет подчиняться российским законам даже после переезда на...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы