Творение

Интересные новости и статьи по теме Творение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Входим в середину НОЧИ. Выглядит все именно так и что самое интересное, что два творящих временных потока мироздания почти соприкасаются своими срединными точками в одном периоде Золкин календаря. Жрецы Майя говорят, что во время совпадения или наложения нескольких циклов происходят наиболее ощутимые изменения в жизни людей и их эмоциональном состоянии. Что это за циклы?

Первый, так называемый Виналь - начался 61-м кином (четверг 20 сентября 2007) и закончится 80-м кином (вторник 9 октября...

Процесс перекодирования ДНК позволяет челове¬ческому существу, имеющему двунитевую ДНК, обрести энергию двенадцати нитей. В этой главе я по¬делюсь с вами переданной мне информацией о том, как мы получили двунитевое устройство ДНК и почему для следующей стадии нашей эволюции так необходимы двенадцать нитей.

В основе этой информации лежит предпосылка о том, что в других измерениях или в других солнечных системах представители высокоразви¬тых цивилизаций пребывают в форме галактического человека...

К читателю:

Любая серьезная проблема имеет предысторию. И прежде чем познакомить читателя с тем, ради чего автор взялся за перо, необходимо небольшое вступление. Удивительное, необъяснимое - острейший момент в нашем понимании мира. Скажите мне, как вы толкуете чудо. и я скажу, во что вы веруете... В религиях, мистике чудо всегда выше человека. Для материалиста оно может оказаться и непостижимым сегодня, но оно тревожит именно естественностью своей природы, вызывает ревностное сопереживание...

В философии принято противопоставлять идеальное материальному. Эти категории были бы неработоспособны, если их смешивать.

Однако и абсолютизация их различий ведет к серьезным просчетам.

Пожалуй, наиболее нашумели в истории мир идей и мир вещей Платона. Но и материалистическая философия не может обойтись без выделения материального и идеального. А вот что из них первично, важнее, реальнее - это решают по-разному.

По Платону первичны идеи, и только они реальны.
По К.Марксу "идеальное...

С точки зрения гуманистического космизма, современная кабалла извращенно понимает принципы космического информационно-энергетического обмена.

Абсолютным законом бытия является закон взаимодействия, основанный на принципе взаимосвязи.

Взаимодействие подразумевает, что любое действие, воздействие (отдача) всегда сопровождается противодействием, реакцией (получением).

На мой взгляд, как мыслителя и автора учения «Гуманистический космизм», неверно представлять Творца исключительно как...

Вечный вопрос человека - почему и для чего Бог создал зло в мире и именно Я это зло ощущаю на себе ? Как совершенная Любовь Бога может заставлять страдать свои творения ? Тупиковая ситуация - если Он единственный Источник всего то и зло должно быть от Него?

Для ответа на этот вопрос кратко, без объяснения причин, рассмотрим Творение. План, что случилось и что происходит сейчас.

* План Творения заключается в сотворении сосуда подобного своему источнику - Богу (источнику жизни). Бесконечный...

Мне задали вопрос: "Что бы вы сказали как метафизик-практик о лишнем весе человека? О чем говорит наличие лишнего веса и что бы вы рекомендовали человеку, который обратился бы к вам с этой проблемой, которую разные люди решают совершенно по-разному, с разной долей успешности или безуспешно?

Будет ли в данном случае работать просто выражение намерения стать стройным? Или нужно регулярно визуализировать образ стройности? Ведь на самом деле это проблема очень многих людей, и она напрямую связана...

ВРЕМЯ И ЕГО КАЧЕСТВЕННОЕ НАПОЛНЕНИЕ

В отношении понятия ВРЕМЯ современная наука за всю свою историю не только не приблизилась к пониманию этого фундаментального понятия, но напротив – безнадёжно ушла в тупиковую сторону в своих поисках. Ведь только в состоянии полной Духовной импотенции можно заявлять, что «время – это всеобщая форма бытия материи» (Философский энциклопедический словарь, Москва, 1989, с.101).

Более же честные учёные, которым претит мертвящий дух Материализма, откровенно...

Творения шеф-дизайнера «Вольво» Питера Хорбери не спутаешь ни с какими другими, разве что между собой. Наверняка владельцам S60 обидно, когда их авто путают с младшенькой S40, ведь им пришлось как следует раскошелиться: за «ше-стидесятку» 2001 года нынче просят от 365 000 руб., 2004-го - от 460 000, а цены на экземпляры в идеальном состоянии доходят, соответственно, до 460 и 860 тысяч (декабрь 2007 г.).

Ничего не поделаешь, в немалой степени - это плата за традиционно высокую безопасность...

Бог – это алогичная, мистическая сущность, как и Диавол, и Мудрец. Разница только в том, что Бог – это алогичный хаос ориентированный на развитие, Диавол – алогичный хаос, ориентированный на деградацию, а Мудрец – это алогичный хаос, ориентированный на нейтралитет, на покой, на застой.

Эти три начала равны между собой и составляют современную космическую систему сдержек и противовесов или темный противоречивый внутри себя Абсолют.

Светлый, гармоничный Абсолют будущего – это алогичная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Творение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество