Творение

Интересные новости и статьи по теме Творение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глава III.

Прежде чем продолжить разговор о развитии человечества на нашей планете нужно дополнительно уточнить еще некоторые понятия. Наверное, бессмысленно упоминать, что не все они будут совпадать с общепринятыми.

До начала чего бы то ни было, о чем мы можем рассуждать, до начала Вселенной, о которой мы можем хоть что-нибудь сказать, для нас существует только Пространство.

Пространство никогда не бывает пустым. То, что его наполняет, существует всегда. Только Оно, либо проявляется...

Я уже писал статью о духовной физике, в основе которой лежит гармоничный тетрадный алгоритм взаимодействия-взаимосвязи материи (отображение, изменение изменения) и энергии (влияние, изменение).

Это алгоритм равноправного материально-энергетического взаимного обмена.

Однако сейчас я вышел на более высокий уровень понимания – на уровень понимания не просто тетрадного алгоритма и теории всеобщего взаимодействия-взаимосвязи, а на уровень абсолютного тетрадного алгоритма и абсолютного...

Секс — это не ваше творение: это подарок Бога. Это радость! Это божественный дар наслаждаться и праздновать. Это участие в великом празднике, которым и является существование. Везде, где есть красота, присутствует секс.

Кто сказал вам, что секс — это грязь? Вся жизнь существует через секс, вся жизнь вырастает из него.

Цветок так прекрасен — вы видели? Это тоже сексуально. Птица, поющая утром около жилища отшельника, прекрасна, но задумывались ли вы о том, что это пение птицы есть...

История славян причудлива и полна загадок. Верно ли, что во времена великого переселения народов они явились в Европу из глубин Азии, из Индии, с Иранского нагорья? Каков был их единый праязык, из которого, как из семечка - яблоко, вырос и расцвел широкошумный сад наречий и говоров?

Над этими вопросами ученые ломают головы уже не одно столетие. Их затруднения понятны: материальных свидетельств глубочайшей древности почти не сохранилось, - как, впрочем, и изображений богов наших далеких...

Намерение – Волевой Аспект Духа…

Лесть – Искажение Истины в Угоду Себе…

Намерение – это Высшее Стремление Духа, Пытающееся Воплотиться Через Волю и Сознание Человека, и таким образом Проявить Себя в Мире Физической Материи.

Намерение Проявляется в Форме и в Действиях Человека, который ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЕТ ЕГО ИСТИНУ И СМЫСЛ!!!

Сам Факт Возникновения Намерения, Свидетельствует о Высокой Духовности и Человечности Его Представителя, ибо Этот Представитель – ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ...

Если кто-то будет говорить, что безгрешен, он лжёт. Добродетельный человек не тот, кто не ошибался, а тот, кто осознал свои ошибки, раскаялся в них и своими добрыми делами перекрыл свои грехи. Если же это понимание не приводит к делам, то остаётся чистой теорией.

Только дела показывают качество и результат понимания, когда человек может и умеет делать вышесказанное сам в течение жизни без чьего-то руководства.

Стихи, как люди, могут быть добрыми и злыми, умными и глупыми, нравственными и...

Уже никому не надо доказывать, что мы развиваемся. И к скорости развития привыкли, и дух не захватывает. Если переход от сохи к плугу занял тысячи полторы лет, то от телефона с дисковым набором к айфону - всего пару десятков.

Большинство из нас воспринимает это с пониманием, и, как нормальные сталкеры, бесстрашно входят в зону каждого нового следующего месяца, года и учатся пользоваться тем, что там находят. Только непонятливое меньшинство с разной частотой и усердием задается вопросом...

Давайте расставим все точки над i для всех, кто верит в Бога, как религиозный фанат, или не верит ни во что, как Фома неверующий.

И тем, и другим, и всем надо знать, что есть Видимый (физический) материальный Мир и есть Невидимый (Тонкий) духовный Мир.

Первый Мир Вы, Человечество, его видите, но его только 5 %, остальное − Тонкий Духовный Мир заполнен сущностями − и Его 95 %.

Первый видят, чувствуют, осязают, осознают все люди на Земле, второй Мир видят невидимым тонким зрением, но...

ДЕФИНИЦИЯ (франц.) - объяснение, толкование,
истолкование, определение слова, понятия или предмета Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

Чтобы математика стала живым инструментом познания для всех людей, нужно заняться более глубоким изучением феномена Русского умножения.

Главные определения арифметики, ближе всего к реалиям Мира и потому должны быть семантически точными и осмысленными.

Классическое определение операции умножения нуждается в переосмыслении и...

1. Монада, о которой мы будем здесь говорить, есть не что иное, как простая субстанция, которая входит в состав сложных; простая, значит, не имеющая частей.

2. И необходимо должны существовать простые субстанции, потому что существуют сложные; либо сложная субстанция есть не что иное, как собрание, или агрегат, простых.

3. А где нет частей, там нет ни протяжения, ни фигуры и невозможна делимость. Эти-то монады и суть истинные атомы природы, одним словом, элементы вещей.

4. Нечего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Творение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни